Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 27 апр 2024, 21:50



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Да не переживаю я...показалось...территория в доме общая...отдельных "палат" нет... :lol:


Не поверю,чтобы собаки за три минуты одолели нормального медведя. Я понимаю,хозяин этих собак твой друг,но он и к нам на состязания привозил "своего" медведя... :lol:
А что касается того,что ты видел... уже был базар
viewtopic.php?p=53120#p53120


Пионэры в авангарде.Поехали судить в Казанское ханство :lol:


Наверняка обоим будет приятна твоя оценка.Кому-то больше,кому-то меньше. :lol:
Я не могу и поэтому не буду оценивать судейство Н.В. в целом,речь была об отдельных эпизодах,в которых он сам "засветился".
Серега,я стал просто не сносен? Потерпи ещё немного.

Эээ Иваныч, это ты еще не видел мою тещу когда я все ею нажитое и построенное непосильным трудом на свалку вывозил... :shock:
Ты ангел по сравнению с ней, все мое семейство не чает когда эта перестройка закончится... Строительство с крайне отягчающими обстоятельствами...
Ну а по поводу моего друга... Истина она всегда дороже...
Медведь провозился всего лишь потому что он не убивает собак...
Работали по нему все участники без исключений...
Много собак сработали так как работают собаки Вронского?
Думаю что нет... Человек создал целый питомник для разведения именно медвежатников и не мало в этом преуспел... На сегодня я могу сказать что по медведю его собаки в числе лучших... И не только на площадке но и в лесу... Причем кроме грамотной подготовки собак Саша еще и очень строго отбирает собак из большого количества щенков, т.е. Выкристализовывает еще и генетику...
Думаю такой племенной материал отдавать под молотки раньше времени это не правильно... Таков уж техпроцесс в питомнике результатом работы которого довольны весьма искушенные лаечники...
Иваныч, а что создали сами пионЭры? Напомни пожалуйста...
Так что Иваныч, опять пионЭрский тухляк мимо пролетел...
Пока большие мужики дело делают, пионЭры по ханствам понты с тухляками гоняют... Такой вот расклад получается...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
Во оказывается,как можно вляпатся :lol: Долгие дни и ночи,перебирали своей "красотке" жениха все анализировали и остановились на собаках Саши :hand: Вот мы лопухнулись,бездари...Все ищем как подходит,да как кровь ляжет :lol:

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:49
Сообщения: 342
Имя: Andrei
Город: Tallinn
Собаки: ЗСЛ-ы: Юкон (1999-2016), Сабур-Хан (2012-2020?).
РЕЛ: Таир (2011-2019).
Оружие: ИЖ-54, SAUER 30-06, BLASER ES-63 16/70, 222REM
ООиР: Nissi
Толян 37 писал(а):
Не мы не злые...Просто Когда "Незнайка на Луне"и суслик начинает агрономить...Оторопь нас берет и плющит от корявых высказываний...Не заметил Андрей,что на этом сайте,по высказываниям человека сразу прослеживается,что у него на уме и за душой,А коли ума нет,правая нога не ведает что творит левая...На Доге не регистрируюсь-не эксперт,с ОСЛа втихую подвинули без предупреждений...А здесь леплю чего хочу-и че вроде жив пока,главное не хамить и соблюдать деепричастный оборот :lol:

Согласен!:)

_________________
С уважением,
Андрей(Таллинн).


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:49
Сообщения: 342
Имя: Andrei
Город: Tallinn
Собаки: ЗСЛ-ы: Юкон (1999-2016), Сабур-Хан (2012-2020?).
РЕЛ: Таир (2011-2019).
Оружие: ИЖ-54, SAUER 30-06, BLASER ES-63 16/70, 222REM
ООиР: Nissi
С.В. писал(а):
Андрей, да не злые мы а пострадавшие от этого незнайки живущего на луне...
Хотя может и во благо... Сайт вот демократичный слепили...
Вообще то он нам по барабану, просто иной раз диву даемся как он наезжая на больших мужиков сам большим хочет показаться...
Правда из этого цирк постоянно выходит, ну на то он и клоун чтобы народ веселить...
Ну да ладно, такие тоже в природе нужны, без них скучно будет...
С ув.

Да, это я так, к слову пришлось:)
Хотя, "наезжать" на заведомо бОльших мужчин, тем более в инете, говорит о некоторых человеческих качествах, но не в лучшую сторону...мягко говоря.:)

_________________
С уважением,
Андрей(Таллинн).


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:49
Сообщения: 342
Имя: Andrei
Город: Tallinn
Собаки: ЗСЛ-ы: Юкон (1999-2016), Сабур-Хан (2012-2020?).
РЕЛ: Таир (2011-2019).
Оружие: ИЖ-54, SAUER 30-06, BLASER ES-63 16/70, 222REM
ООиР: Nissi
valentin49 писал(а):
Несомненное достоинство Барсика реагировать адекватно и не обижаться :lol: ...на правду.И не повторять ошибок...трехминутные дипломы это уже история. Я думаю со временем он будет русским Олицетворением самой Фемиды. И никакие дружеские контакты с хозяином не смогут повлиять на степень диплома собачки,выставленной под его Судейство.
А по поводу "авторского" модерирования...Думаю,что удалять сообщения на основании только того,что в них выражена в корректной форме иная точка зрения,не стоит.
Я вообще против всякого удаления...Был недавно в уездном городке...читаю на наружной стене туалета:
"Я люблю тебя Вадик Соколов". Девочка выразила свои чувства там где Вадик может появиться... :lol:
Или видел когда-нибудь надпись:
"Сдесь был Вася".
Зачем стирать,а вдруг этот Вася будет Президентом! Можно будет водить экскурсии и любоваться автографом.
Так что ничего стирать не нужно.

Валентин, без обид! Раздувать флейм не хочу, о чем ипредупреждал в "авторской теме"!:) Здесь тем более. Действовал согласно инструкции:)) А есть точка зрения, тем более мысль какая свежая:), подкрепленная каким-нить личным примером, то сам Бог велел открыть темку. Имхо. Вон на бывшем сайте просто черти могут даже гадить в личных темах и ничего. А редактировать-убрать пургу, на поклон к самому!:) Как и там писал: не нравится? Иди лесом, не хрен самовыражаться не по делу в личных темах. Тут хозяин темы самовыражается:))) т.д. Но к тебе, Валентин, ни в коем случае это не относится! :))

_________________
С уважением,
Андрей(Таллинн).


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Вона как! Подбросил в костер гнилушки и зачихали,заморщились на кого ветер дунул.Но ветер обьективная реальность...он дует куда хочет... :lol:

Цитата:
СВ
Ну а по поводу моего друга... Истина она всегда дороже...
Медведь провозился всего лишь потому что он не убивает собак...
Работали по нему все участники без исключений...
Много собак сработали так как работают собаки Вронского?
Думаю что нет... Человек создал целый питомник для разведения именно медвежатников и не мало в этом преуспел... На сегодня я могу сказать что по медведю его собаки в числе лучших... И не только на площадке но и в лесу... Причем кроме грамотной подготовки собак Саша еще и очень строго отбирает собак из большого количества щенков, т.е. Выкристализовывает еще и генетику...

Хорошо,когда теща тренер...
Ярославские медведи,которые там были адекватных собак не убивали...
Я не могу,да и не имею права критиковать в целом деятельность твоего друга.Молодец...занимается практической деятельностью,генетикой.Занимается в том разрезе,как того требуют действующие правила.Я только упомянул о двух частных случаях...подробнее о последнем,когда собаки получили высокий диплом (если судить по сообщениям НВЧ) незаслуженно,так как испытания были фактически остановлены,когда в процесс вмешались люди,а потом продолжены...

Цитата:
Толян
Во оказывается,как можно вляпатся. Долгие дни и ночи,перебирали своей "красотке" жениха все анализировали и остановились на собаках Саши... Вот мы лопухнулись,бездари...Все ищем как подходит,да как кровь ляжет


Толя не иронизируй,почему лопухнулись...я бы и сам... :lol: Такие крови быстро разойдутся.

Цитата:
Андрей (Таллин)
Валентин, без обид! Раздувать флейм не хочу, о чем ипредупреждал в "авторской теме"!:) Здесь тем более. Действовал согласно инструкции:)) А есть точка зрения, тем более мысль какая свежая:), подкрепленная каким-нить личным примером, то сам Бог велел открыть темку. Имхо. Вон на бывшем сайте просто черти могут даже гадить в личных темах и ничего. А редактировать-убрать пургу, на поклон к самому!:) Как и там писал: не нравится? Иди лесом, не хрен самовыражаться не по делу в личных темах. Тут хозяин темы самовыражается:))) т.д. Но к тебе, Валентин, ни в коем случае это не относится! :))


На примере частного случая (кстати,без указания конкретного лица) я намекнул о том к чему может привести чрезмерное модерирование.
Андрей,тоже без обид...подскажи,что можно,а что нельзя писать в твоей теме. Только выражать восхищение? Хвастать своими трофеями,а вдруг у кого они будут десятикратными?
Как узнать,что можно писать,а что нет? Если не хочешь,чтобы там "флудили",есть кнопочка "закрыть тему".
Тема твоя интересная,я другой раз,если в лес сходить не могу,зайду туда полюбоваться трофеями. Но мнения свои в ней теперь высказать побоюсь...Вдруг не ко двору? :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
Что то как то,непонятки пошли...."Что то мне наш вождь не нравится-Не нравится не ешь" :lol:
Лично мне,чужое,отличное от моего мнение-всегда интересно-заставляет думать,анализировать
Человек открывающий тему для общения и диалога-расчитывающий только на деферамбы и потешить самолюбие поменьшей мере неинтересно,если не сказать раздражительно и глупо
Если хочешь чтоб тебя только хвалили и восхищались...Заведи дневник :lol: или Ешь один и в темноте :lol: Чтобы не флудить,как говорят в Одессе..."Вы имеете что сказать" :D

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Вона как! Подбросил в костер гнилушки и зачихали,заморщились на кого ветер дунул.Но ветер обьективная реальность...он дует куда хочет... :lol:


Хорошо,когда теща тренер...
Ярославские медведи,которые там были адекватных собак не убивали...
Я не могу,да и не имею права критиковать в целом деятельность твоего друга.Молодец...занимается практической деятельностью,генетикой.Занимается в том разрезе,как того требуют действующие правила.Я только упомянул о двух частных случаях...подробнее о последнем,когда собаки получили высокий диплом (если судить по сообщениям НВЧ) незаслуженно,так как испытания были фактически остановлены,когда в процесс вмешались люди,а потом продолжены...



Толя не иронизируй,почему лопухнулись...я бы и сам... :lol: Такие крови быстро разойдутся.



На примере частного случая (кстати,без указания конкретного лица) я намекнул о том к чему может привести чрезмерное модерирование.
Андрей,тоже без обид...подскажи,что можно,а что нельзя писать в твоей теме. Только выражать восхищение? Хвастать своими трофеями,а вдруг у кого они будут десятикратными?
Как узнать,что можно писать,а что нет? Если не хочешь,чтобы там "флудили",есть кнопочка "закрыть тему".
Тема твоя интересная,я другой раз,если в лес сходить не могу,зайду туда полюбоваться трофеями. Но мнения свои в ней теперь высказать побоюсь...Вдруг не ко двору? :lol:

Иваныч, адекватные собаки, они или рождаются не медвежатниками, или их мишка делает такими по вине не искушенного владельца...
Тут постановка вопроса несколько иная, у Саши практически все рождаются медвежатниками, тут интерес все ли они останутся ими после практической работы... Вопрос не в развитии дури а в поиске крепкого и стабильно работающего до старости характера... А характер как ты знаешь формируется годам к трем... А до этого времени надо еще дожить... Вольные собачки как ты знаешь голую опу на поляне совсем по другому работает нежели в лесу... Какой смысл подставлять борзую молодежь на медведя который их может просто убить? Мы ж не боями без правил занимаемся... И по поводу 3х минут... Если бы доли времени больше собаки привели мишку в негодность... Причем не маленького... Собаки просто в плотную вились вокруг медведя и каждая оказывавшаяся сзади его била... Ну, просто НВЧ оказался не садистом... К стати среди присутствующих протестных настроений не было... Меня поразило как собаки после такой хищнической работы по команде Саши тут же прибежали к нему и сунули головы в ошейники... Что говорит об их хорошей адекватности...
Сейчас эти собачки продолжают стабильно жестко работать но уже непопадают ...
Причем в критической ситуации людей выручают не щадя живота... А это главное в медвежатнице... Можно и из под троечников бить мишу, вопрос в том безопосно ли это делать...

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Толян 37 писал(а):
Что то как то,непонятки пошли...."Что то мне наш вождь не нравится-Не нравится не ешь" :lol:
Лично мне,чужое,отличное от моего мнение-всегда интересно-заставляет думать,анализировать
Человек открывающий тему для общения и диалога-расчитывающий только на деферамбы и потешить самолюбие поменьшей мере неинтересно,если не сказать раздражительно и глупо
Если хочешь чтоб тебя только хвалили и восхищались...Заведи дневник :lol: или Ешь один и в темноте :lol: Чтобы не флудить,как говорят в Одессе..."Вы имеете что сказать" :D

Так, народ, давайте по толерантнее... А то начали за международные а дошли до вождя... Давайте не будем в чужой монастырь со своим уставом влезать... Свободных монастырей тут в достатке...
И ровнять всех под одну планку тоже недело... Каждый др..ит как он хочет я др..у как я хочу... Вот самый правильный жизненный принцип на мой взгляд... Так разнообразней и интересней жизнь будет...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
А я про че,Э вождь-че мою цитату привел....Во дает Карабас-Барабас,Я за "стол добра",а он меня мордой об ентот стол...Озверел с узбеками...Понимаю-сам не раз строился....

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
Иваныч, адекватные собаки, они или рождаются не медвежатниками, или их мишка делает такими по вине не искушенного владельца...
Тут постановка вопроса несколько иная, у Саши практически все рождаются медвежатниками, тут интерес все ли они останутся ими после практической работы... Вопрос не в развитии дури а в поиске крепкого и стабильно работающего до старости характера... А характер как ты знаешь формируется годам к трем... А до этого времени надо еще дожить... Вольные собачки как ты знаешь голую опу на поляне совсем по другому работает нежели в лесу... Какой смысл подставлять борзую молодежь на медведя который их может просто убить? Мы ж не боями без правил занимаемся... И по поводу 3х минут... Если бы доли времени больше собаки привели мишку в негодность... Причем не маленького... Собаки просто в плотную вились вокруг медведя и каждая оказывавшаяся сзади его била... Ну, просто НВЧ оказался не садистом... К стати среди присутствующих протестных настроений не было... Меня поразило как собаки после такой хищнической работы по команде Саши тут же прибежали к нему и сунули головы в ошейники... Что говорит об их хорошей адекватности...
Сейчас эти собачки продолжают стабильно жестко работать но уже непопадают ...
Причем в критической ситуации людей выручают не щадя живота... А это главное в медвежатнице... Можно и из под троечников бить мишу, вопрос в том безопосно ли это делать...

Сергей,не будем о несерьезном серьезно.Остался один.Сегодня был день деревни...концерт самодеятельности.Чем хороши самодеятельные артисты? Выступление от души,не за вознаграждение...И пусть не все попадали в ноты и могли залезть "в верх",но было трогательно,хотя иногда и не удобно...Правда один товарищ пел почти профессионально, кстати лаечник и фамилия его в лаечном мире на слуху.
Так вот он рассказал,что вчера добыли второго мишку с лабаза приличного,а первый тоже приличный был ранен и добирали его ночью вдвоем с фонариками. Собаки нашли подранка быстро,потом он переместился они преследовали и работали до тех пор пока его не добили,а случилось это не сразу. И работали очень плотно.
А по подсадному у собак трехи.
А многие собачки,с которыми добывали вольных по подсадному вообще не работают...бывает и такое.
Но пусть культивируется и злоба и безбашенноть,будем исправлять трусливых...или наоборот разбавлять злобу до нужных кондиций...у меня есть чем разбавлять... :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Толян 37 писал(а):
А я про че,Э вождь-че мою цитату привел....Во дает Карабас-Барабас,Я за "стол добра",а он меня мордой об ентот стол...Озверел с узбеками...Понимаю-сам не раз строился....

Не будем испытывать демократию на прочность,действительно,монастырь нам любезно предоставлен в виртуальную аренду (бесплатно!) и надо за это уважать Настоятеля. :pray: Хотя он достоин уважения и не только за это.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Толян 37 писал(а):
А я про че,Э вождь-че мою цитату привел....Во дает Карабас-Барабас,Я за "стол добра",а он меня мордой об ентот стол...Озверел с узбеками...Понимаю-сам не раз строился....

Валентиныч и Иваныч, без обид... Ну разные мы все и все у нас по разному... Надо как то по легче... Хотя я и сам бывает маху даю, но это только потому что знаю есть кому поправить...
Аминь, други мои...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Сергей,не будем о несерьезном серьезно.Остался один.Сегодня был день деревни...концерт самодеятельности.Чем хороши самодеятельные артисты? Выступление от души,не за вознаграждение...И пусть не все попадали в ноты и могли залезть "в верх",но было трогательно,хотя иногда и не удобно...Правда один товарищ пел почти профессионально, кстати лаечник и фамилия его в лаечном мире на слуху.
Так вот он рассказал,что вчера добыли второго мишку с лабаза приличного,а первый тоже приличный был ранен и добирали его ночью вдвоем с фонариками. Собаки нашли подранка быстро,потом он переместился они преследовали и работали до тех пор пока его не добили,а случилось это не сразу. И работали очень плотно.
А по подсадному у собак трехи.
А многие собачки,с которыми добывали вольных по подсадному вообще не работают...бывает и такое.
Но пусть культивируется и злоба и безбашенноть,будем исправлять трусливых...или наоборот разбавлять злобу до нужных кондиций...у меня есть чем разбавлять... :lol:

И это правильно... Собаки разные нужны, собаки разные важны...
Я про троечников уже писал, реально и с ними мишку бить... Но вот когда собачки лают медвежонка на дереве, а на пути мамки стоит незадачливый охотник и она ему улыбается не по подсадному над ним склонившись, кажется пипец... И вдруг собачки оттаскивают зверя от охотника и переключают мишу полностью на себя, начинаешь понимать что такое настоящий медвежатник...

Иваныч, похоже с твоей стороны опять тухляк прилетел...
1.10.11г Зубан со Златой получили д 1 под Ермолаевым по местному медведю... Замена была только Машки, потому что это довольно редкий боец...
Так что ты уж уточни у своих информаторов. Собак какого Вронского они Имели в виду?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 06:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:27
Сообщения: 382
Имя: Сергей
Город: Мичуринск
Собаки: лайки
Транспорт: Имеется
Оружие: На все случаи жизни
ООиР: Тамбовское
Андрей(Таллинн) писал(а):
Борисыч, приветствую! Случаем фото-видео не делал? Мои знакомые как-то не любят фотографировать...ся.

Немного делал, фото мало , получилось и того меньше, а видео на 5часов насинимал... хочу ролик сделать, но комп перегружен и не тянет уже..


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB