Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 апр 2024, 02:58



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #151
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Сергей писал(а):
Похоже в крышку гроба заколочен ещё один гвоздь...а покойничек и не догадывается

Про гроб и покойника говорить рано.Да и не надо желать никому преждевременной смерти...естественная придет.
Я к примеру за добросовестную конкуренцию двух игроков РОРСа и РФОСа.Не будет конкуренции цены за услуги взлетят.Даже сейчас цены не каждому по карману.Мы что хотим сделать наше охотничье собаководство элитарным? Уже сейчас мелькают ФИО одних и тех же заводчиков,их собачки размножаются,сужая генофонд пород...
...Каждая из этих организаций пусть играет по своим правилам.В чем-то их интересы должны стыковаться для общего блага...А мы будем выбирать...
Обе эти структуры не должны подменять друг друга.
Жаль,что экспертное сообщество инертно...потому как уже расколото..."Старым" уже ничего не надо,а молодых "буйных" нет,а большинство статус кво устраивает.
Считаю,что РОРС спасла бы и придала мощный импульс для движения вперед инициация сьезда экспертов-кинологов с предварительно хорошо подготовленной повесткой дня.
Но для этого нужно проявить усилия.А то что в последнее время ничего не делается (или делается не так),наводит на мысль,что собаководство для РОРСа -НЕПРОФИЛЬНЫЙ АКТИВ.
Или это по договоренности между высшими чинами-намеренный развал того,что было создано до 90-х годов,т.е. то,что делается во всех областях нашей жизни...по известной песне:
"...весь мир...мы разрушим до основанья,а затем,мы наш...мы свой мирок построим...кто был...тот станет всем." :lol:

Иваныч, о какой конкуренции ты говоришь? Ты щенка от РОРС в СНГ продашь?Нет, он с такой бАмажкой никому не нужен... Думаю что в конечном итоге все наше охотничье собаководство разделится на породное и пользовательное, как в штатах...
Породное будет под РФОС а пользовательное не зависимо от породы а так же беспородное в клубиках по интересам... Типа собаки кусалки медведя или кабана... И состязаться будут в кевларе кто быстрей медведя растянет... Посмотрите старые произведения, кто крупных зверей травит? Откуда там породные лайки?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #152
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:32
Сообщения: 622
Имя: Татьяна
Город: Ижевск
Собаки: Карело-финские лайки - много
Транспорт: ноги
Оружие: личного не имею, стреляю неплохо
ООиР: Игринское районное ООиР
valentin49 писал(а):
Жаль,что экспертное сообщество инертно...потому как уже расколото..."Старым" уже ничего не надо,а молодых "буйных" нет,а большинство статус кво устраивает.
Считаю,что РОРС спасла бы и придала мощный импульс для движения вперед инициация сьезда экспертов-кинологов с предварительно хорошо подготовленной повесткой дня.
Но для этого нужно проявить усилия.А то что в последнее время ничего не делается (или делается не так),наводит на мысль,что собаководство для РОРСа -НЕПРОФИЛЬНЫЙ АКТИВ.
Или это по договоренности между высшими чинами-намеренный развал того,что было создано до 90-х годов,т.е. то,что делается во всех областях нашей жизни...по известной песне:
"...весь мир...мы разрушим до основания, а затем, мы наш...мы свой мирок построим...кто был...тот станет всем." :lol:

Сколько можно жить в мире иллюзий? Конечно, там уютно и комфортно, но реальная-то жизнь реально течет, а не стоит на месте. Пора уже вынырнуть и трезво посмотреть на ситуацию.
Эксперты ничего не решают! И никакой съезд экспертов ничего не решит. Кто, по Вашему, будет готовить для него документы? Какая организация, и с какого перепуга, будет выполнять "решения" этого съезда?
Времена "Советов", нравится это кому-то или нет (мне, например, тоже комфортнее и спокойнее жилось в СССР), безвозвратно ушли более 20 лет назад (а это как минимум 10 собачьих поколений).
Один человек уже 7 (!) лет безнаказанно крушит охотничье собаководство РОРСа! Видимо, руководство РОРСа это устраивает.
Сколько можно благоговеть от "праведных" СЛОВ? Начинайте уже судить по ДЕЛАМ!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #153
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:23
Сообщения: 373
Откуда: Смоленская обл.
Имя: Николай Михайлович
Город: д.Семёново ( Мушковичи)
Собаки: ЧАК , Бойка, Байкал, Батон ,Боня ,Пёстрый , Ульянка и охранные собаки .
Транспорт: Гранд Витара
Оружие: Много и разного
ООиР: Смоленское
Говорить можно сколько угодно, где документы с Монопородки РЕЛ( в Казани) .
Пора дать ход.

_________________
Собака есть отражение хозяина, как и хозяин есть отражение собаки, хочешь улучшить
Собаку – улучшай себя, хочешь улучшить себя – заведи хорошую собаку.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #154
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
valentin49 писал(а):
Сергей писал(а):
Похоже в крышку гроба заколочен ещё один гвоздь...а покойничек и не догадывается

Про гроб и покойника говорить рано.Да и не надо желать никому преждевременной смерти...естественная придет.
Я к примеру за добросовестную конкуренцию двух игроков РОРСа и РФОСа.Не будет конкуренции цены за услуги взлетят.Даже сейчас цены не каждому по карману.Мы что хотим сделать наше охотничье собаководство элитарным? Уже сейчас мелькают ФИО одних и тех же заводчиков,их собачки размножаются,сужая генофонд пород...
...Каждая из этих организаций пусть играет по своим правилам.В чем-то их интересы должны стыковаться для общего блага...А мы будем выбирать...
Обе эти структуры не должны подменять друг друга.
Жаль,что экспертное сообщество инертно...потому как уже расколото..."Старым" уже ничего не надо,а молодых "буйных" нет,а большинство статус кво устраивает.
Считаю,что РОРС спасла бы и придала мощный импульс для движения вперед инициация сьезда экспертов-кинологов с предварительно хорошо подготовленной повесткой дня.
Но для этого нужно проявить усилия.А то что в последнее время ничего не делается (или делается не так),наводит на мысль,что собаководство для РОРСа -НЕПРОФИЛЬНЫЙ АКТИВ.
Или это по договоренности между высшими чинами-намеренный развал того,что было создано до 90-х годов,т.е. то,что делается во всех областях нашей жизни...по известной песне:
"...весь мир...мы разрушим до основанья,а затем,мы наш...мы свой мирок построим...кто был...тот станет всем." :lol:

Я тоже двумя руками за конкуренцию однако что б она была нужно так же, как пытаются сейчас с телефонами ..куда бы я не перешёл - номер за мной остался :D а пока так говорят - подотрись той бумажкой .... :D ..


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #155
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Татьяна Ф. писал(а):
Конечно можно теперь верещать: "За номер всего 350 руб. просили!!!" А что же они об этом ДО состязаний молчали? Или не знали?! Или ТОГДА цена другая была?


Ну,кому лень звонить Куцановой М.Н.,могу прояснить ситуацию:
В разговоре на станции мне было предложено оплатить по 700 руб.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ прейскурант на состязания-600 руб. (любой может ознакомиться с ним в МООиРе или на ИТС "Фирсановка")
От "Динамо" была просьба сделать оплату по 400 руб.
Кирьякулов В.М. поставил свою резолюцию (документ на руках): "Согласен,но при предъявлении ох.билета "Динамо".Куцанова завизировала и поставила печать.
У кого имеется такой билет?
Поэтому рассчитывался за всех одинаково,по прейскуранту.
Далее:
Оплата экспертам должна быть? Мож надо было упросить их два дня помёрзнуть в вольерах за 100-200 руб.?
Питание и проезд эксперты сами должны компенсировать?
Уборщику гостиницы оплатить надо?
Готовить и заполнять таблицу,из экономии пришлось самому,совместно с Гл.Экспертом.
Барсука "прокатить" из Сафоново до Москвы и обратно надо?
Ну,а призы "хилые",это уж из того,что осталось.
Так откуда "дипломы по 350 руб"?
Ладно,не буду больше обращать внимание на "змеиное шипение",хотя знал что оно непременно последует и писал заранее об этом,просто "люди" понимают,что не могу ответить напрямую,вот и "изгаляются"-"ЖАБА ДАВИТ"! :drool:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #156
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Барсик писал(а):
"изгаляются"-"ЖАБА ДАВИТ"! :drool:

Василич, не рви сердце... Ты же сам все понимаешь... Это ж детский сад - штаны на лямках... Пиши телегу а мы поддержим... :mrgreen:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #157
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Татьяна Ф. писал(а):
valentin49 писал(а):
Жаль,что экспертное сообщество инертно...потому как уже расколото..."Старым" уже ничего не надо,а молодых "буйных" нет,а большинство статус кво устраивает.
Считаю,что РОРС спасла бы и придала мощный импульс для движения вперед инициация сьезда экспертов-кинологов с предварительно хорошо подготовленной повесткой дня.
Но для этого нужно проявить усилия.А то что в последнее время ничего не делается (или делается не так),наводит на мысль,что собаководство для РОРСа -НЕПРОФИЛЬНЫЙ АКТИВ.
Или это по договоренности между высшими чинами-намеренный развал того,что было создано до 90-х годов,т.е. то,что делается во всех областях нашей жизни...по известной песне:
"...весь мир...мы разрушим до основания, а затем, мы наш...мы свой мирок построим...кто был...тот станет всем." :lol:

Сколько можно жить в мире иллюзий? Конечно, там уютно и комфортно, но реальная-то жизнь реально течет, а не стоит на месте. Пора уже вынырнуть и трезво посмотреть на ситуацию.
Эксперты ничего не решают! И никакой съезд экспертов ничего не решит. Кто, по Вашему, будет готовить для него документы? Какая организация, и с какого перепуга, будет выполнять "решения" этого съезда?
Времена "Советов", нравится это кому-то или нет (мне, например, тоже комфортнее и спокойнее жилось в СССР), безвозвратно ушли более 20 лет назад (а это как минимум 10 собачьих поколений).
Один человек уже 7 (!) лет безнаказанно крушит охотничье собаководство РОРСа! Видимо, руководство РОРСа это устраивает.
Сколько можно благоговеть от "праведных" СЛОВ? Начинайте уже судить по ДЕЛАМ!

Татьяна,любите вы развешивать ярлыки,дескать не "трезвые" все вокруг вас... :lol:
Плохо,что эксперты ничего не решают,а решать-то должны они,...а не чиновники.
Надо идти по пути создания профессионального сообщества,,только такое сообщество может адекватно решать вопросы.
И очень жаль,что даже в столице нашей Родины нет спецов с достаточным уровнем национального самосознания,умеющих отделить наши зерна от забугорных плевел...
Я не призываю назад в СССР,в одну и ту же воду не ступить дважды.
Это вы призываете идти по легкому пути,где всё для вас расписали дяди и тети,так КАК ИМ ВЫГОДНО И НУЖНО.
...Судить по делам? По каким?

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #158
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
[/size].
Надо идти по пути создания профессионального сообщества,,только такое сообщество может адекватно решать вопросы
И очень жаль,что даже в столице нашей Родины нет спецов с достаточным уровнем национального самосознания,умеющих отделить наши зерна от забугорных плевел...

Иваныч, какой вопрос? Для воплощения твоей идеи есть форум "Виртуальный кинологический совет"... Начни в нем собирать людей а там глядишь и до официально зарегистрированной организации экспертов дорастете... ГРОТ я думаю тебе в этом хорошо поможет...
Как, есть около столицы национальное самосознание? :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #159
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
Иваныч, о какой конкуренции ты говоришь? Ты щенка от РОРС в СНГ продашь?Нет, он с такой бАмажкой никому не нужен... Думаю что в конечном итоге все наше охотничье собаководство разделится на породное и пользовательное, как в штатах...
Породное будет под РФОС а пользовательное не зависимо от породы а так же беспородное в клубиках по интересам... Типа собаки кусалки медведя или кабана... И состязаться будут в кевларе кто быстрей медведя растянет... Посмотрите старые произведения, кто крупных зверей травит? Откуда там породные лайки?
С ув.


Сергей,давай взглянем на "проблему" честно. Единственная польза (пока) от РФОС -это признаваемый документ на собачку,а зачем он нужен? Это возможность дороже продать.
Кто сможет воспользоваться такой возможностью? Единицы...отдельные раскрученные заводчики...
А кому нужны наши собачки? В странах ближнего зарубежья,если говорить о лайках,то они не хуже,а может быть и лучше наших.В дальнее зарубежье не нужны большие "поставки".
Практически всё оседает на нашем рынке,чтобы его расширить нужно бороться за доступность охоты с охот.собакой

...Вспомни,историю рождения РФОСа.Была чисто экономическая подоплека.
Экспертам и чиновникам захотелось в командировки за рубеж,и потребовались дополнительные кресла-должности во вновь создаваемой структуре...
Всё с завтрешнего дня беру 10-ти дневный тайм-аут,а потом...что БОГ даст.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #160
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
valentin49 писал(а):
[/size].
Надо идти по пути создания профессионального сообщества,,только такое сообщество может адекватно решать вопросы
И очень жаль,что даже в столице нашей Родины нет спецов с достаточным уровнем национального самосознания,умеющих отделить наши зерна от забугорных плевел...

Иваныч, какой вопрос? Для воплощения твоей идеи есть форум "Виртуальный кинологический совет"... Начни в нем собирать людей а там глядишь и до официально зарегистрированной организации экспертов дорастете... ГРОТ я думаю тебе в этом хорошо поможет...
Как, есть около столицы национальное самосознание? :D
С ув.

Да какая это идея.Так...мысли вслух...Вот сегодня презентация нашего смартфона была,правда собирают его в Китае,да и комплектующие не наши.Сначала сказали дешевый,потом уточнили 20 шт.Но зато экраны с обеих сторон :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #161
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):

Сергей,давай взглянем на "проблему" честно. Единственная польза (пока) от РФОС -это признаваемый документ на собачку,а зачем он нужен? Это возможность дороже продать.

Честно так честно... Если я веду ПОРОДУ, то для породы нужно чтобы все было безукоризнено в плане документов... Кому нужна собачка для охоты- пользовательная, тому не обязательно платить за нее большие деньги... К примеру по зверю можно и помесью с терьерами обойтись, да и впечатлений от работы больше будет чем с лайкой... Отсюда и отношение владельцев к собачкам разное будет... Первый уважая породу, кроме хорошего отношения к собаке еще и гимор с мероприятиями породными тянет... И не важно под какой крышей они... А второй уважает трудягу:-) но кроме любви и кормежки ей дать ничего не стремиться...Потому что ей это не надо... Есть еще одна и на мой взгляд основная польза от работы с РФОС это то что при создании НКП мы сможем узаконить разумный подход к породе лайка и к ее племенному использованию во всем мире как оригинаторы породы...
Цитата:
Кто сможет воспользоваться такой возможностью? Единицы...отдельные раскрученные заводчики...

Любой... Бери щенка от серьезного заводчика веди его дальше грамотно и ты в колоде...Приемственность это раньше называлось...
Цитата:
А кому нужны наши собачки? В странах ближнего зарубежья,если говорить о лайках,то они не хуже,а может быть и лучше наших.В дальнее зарубежье не нужны большие "поставки".
Практически всё оседает на нашем рынке,чтобы его расширить нужно бороться за доступность охоты с охот.собакой

Иваныч, хорошие собачки нужны всем... Я пока не встречал людей которые за свои деньги просили дать им что нибудь похуже...

..
Цитата:
Вспомни,историю рождения РФОСа.Была чисто экономическая подоплека.
Экспертам и чиновникам захотелось в командировки за рубеж,и потребовались дополнительные кресла-должности во вновь создаваемой структуре...
Всё с завтрешнего дня беру 10-ти дневный тайм-аут,а потом...что БОГ даст.
[/quote]
Иваныч, РФОС рождался у меня на глазах... Никакой экономической подоплеки там небыло... Время пришло в Мир выйти, занавес железный упал... Улитин А.А. с Красновой О.Б. его рожали... Так вот, что до него Улитин не вылезел из за бугра, что после него... А Краснова как пахала на м.Водный стадион так и продолжила, только с удвоенной силой...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #162
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Я что думаю. Если столько собак при открытом противодействии, что бы было, если, хотя бы, не мешали...
Пришлось бы разделять на двое выходных.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #163
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
AleksandrB писал(а):
Я что думаю. Если столько собак при открытом противодействии, что бы было, если, хотя бы, не мешали...
Пришлось бы разделять на двое выходных.

Запросто... Это еще спасибо экспертам как часики работали...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #164
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
С.В. писал(а):
AleksandrB писал(а):
Я что думаю. Если столько собак при открытом противодействии, что бы было, если, хотя бы, не мешали...
Пришлось бы разделять на двое выходных.

Запросто... Это еще спасибо экспертам как часики работали...
С ув.


А,как им было "сбиться со времени",если за ними "наблюдали" АССЫ!!!,экспертского корпуса:
Кречетова Л.В.,Григорьев В.А.,Шатунова В.В.,Орлов М.Н.,Гололобов К.,Заседателев В.П.,а так же эксперты из:Питера,Самары,Иваново,про Москву и область-и говорить нечего,-попробовали бы они ошибиться! :twisted:
Вот от этих людей,наблюдавших за Состязаниями и участвовавших в них,чегой то не слышно нареканий,а от "доброжелателей" ...,они даже хотят знать какой "навар" я получил.
Позвонил мне Андрей,я дал ему полный расклад по "доходам" и расходам и он вывесил (сам-не имею возможности) на "дружеском сайте" данные,но думаю,что всё равно "дёготь для бочки ..." у них ещё не кончился,ведь даже "человек" принимавший участие в одних из Состязаний и знающий всё воочию (не забыл,видать "щенка белогубого" :) ) и тот "сумлевается" и "вытащил" откуда то,что за аренду зверя заплачено всего по 350 руб.,и что дипломы будут только испытательные.
Чую,что на будущее,чтобы не создавать "рвотного эффекта" у "людей" и не портить нервы себе,прийдётся делать предварительную запись и выкладывать смету с указанием сметы на доходы-расходы. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состязания молодых ... итоги. #165
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
AleksandrB писал(а):
хотя бы, не мешали...


Вложение:
kotomatritsa_1Z.jpg
kotomatritsa_1Z.jpg [ 88.01 КБ | Просмотров: 500 ]


;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB