Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 20 апр 2024, 03:35



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Испытания по белке. #1
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:40
Сообщения: 877
Имя: Ольга
Город: Москва
Собаки: ЗСЛ,РР
ООиР: МКОО "Лайка Плюс"
Испытания по белке. По всем вопросам обращаться по тел 8916 206 27 71 Александр

_________________
Клеймение щенков и взрослых собак. По татуировке можно полностью идентифицировать собаку.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #2
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Алиска писал(а):
Испытания по белке. По всем вопросам обращаться по тел 8916 206 27 71 Александр

Обратился, и очень результативно... :dance:
Сегодня съездил к Александру, им оказался старейший заводчик ЗСЛ Александр Алексеев... :D
Договорились что я подъеду часам к 8ми, 9ти... Но! Проторчал в пробке около двух часов в районе ж/д переезда Белые Столбы... Ехал по 107й со стороны Брониц... Кто поедет с той же стороны, лучше объезжайте по 108й или через Малино, ремонт дороги и Московские ограничения для фур из за которых они идут по 107й испортят вам всю поездку...
Добрался до Александра только к обеду... Не смотря на его предупреждения что белка может уже быть на дневке я всё же решил идти испытываться...
Лес находится прямо за его забором и мы с ещё одним экспертом тронулись в путь...
Буквально в 100а метрах от его дома мы пересекли свежую кабанью тропу... Тут у меня закрались сомнения в том что беличьи испытания у нас пройдут успешно... Но Александр меня успокоил сказав что кабан у него близко не ложится и что следы ночные... Никодим Абрамыч меж тем справил свои естественные надобности и ушел в поиск периодически нас проверяя... Вдруг через деревья мы увидели огромного рыжего лисовина и преследующего его буквально в паре метров Никодима... Через мгновение мы услышали лай кобеля на верх... Мы все недоумевали, неужели лисовин забрался на дерево... Приблизившись к Никодиму мы действительно увидели... :o Огромного кота ярко рыжей масти с белым кончиком на хвосте, который при нашем приближении не обращая внимания на кобеля спрыгнул с дерева и перелетел через ближайший дачный забор где Никодим преследовать его уже не смог... А время неумолимо уходило... :doh:
Кобель ходил на галопе отрабатывая утренние жировки но обитатели древесных крон ничем его не привлекали, наверно действительно белка уже не ходила... Нужно сказать что лес где мы испытывались смешанный с преобладанием лиственных деревьев среди которых много дуба и белка видимо кормится на земле желудем и орехом... Поэтому утренние жировки были кругом, кобель носился как пылесос и в конце концов залаял... Будучи уверенным в его верности отдачи голоса я принялся выстукивать огромную ёлку и на наше счастье белка пошла... Таким же макаром была стронута и вторая белка... Итог испытаний в обеденное время - две белки, рыжий котяра и Д3 ст....
Думаю что если бы мы приехали с утра то результат мог бы быть гораздо лучше, т.к. практически на всём протяжении нашего маршрута кобель был занят распутыванием утренних жировок... Видимо белки действительно в угодьях Александра приличное количество и при наличии хорошей собачки результат может быть весьма не плохой...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #3
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Позапрошлой осенью в тех же угодьях проводил испытания карелок,-белка есть!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #4
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Барсик писал(а):
Позапрошлой осенью в тех же угодьях проводил испытания карелок,-белка есть!

Вроде Саша говорил что состязания были карелочные...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #5
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
С.В. писал(а):
Барсик писал(а):
Позапрошлой осенью в тех же угодьях проводил испытания карелок,-белка есть!

Вроде Саша говорил что состязания были карелочные...
С ув.



Бери выше!!! Шпицев Клуба Суомен!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #6
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:16
Сообщения: 82
Имя: Владимир
Город: Москва
Собаки: РЕЛ, ЗСЛ ...
Транспорт: Jeep,VW
Оружие: ИЖ 27 и старенький ТОЗ
ООиР: Бомж
А Территориально где ?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #7
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
KVV писал(а):
А Территориально где ?



Домодедовский р-н.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #8
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:40
Сообщения: 877
Имя: Ольга
Город: Москва
Собаки: ЗСЛ,РР
ООиР: МКОО "Лайка Плюс"
С.В. писал(а):
Алиска писал(а):
Испытания по белке. По всем вопросам обращаться по тел 8916 206 27 71 Александр

Обратился, и очень результативно... :dance:
Сегодня съездил к Александру, им оказался старейший заводчик ЗСЛ Александр Алексеев... :D
Договорились что я подъеду часам к 8ми, 9ти... Но! Проторчал в пробке около двух часов в районе ж/д переезда Белые Столбы... Ехал по 107й со стороны Брониц... Кто поедет с той же стороны, лучше объезжайте по 108й или через Малино, ремонт дороги и Московские ограничения для фур из за которых они идут по 107й испортят вам всю поездку...
Добрался до Александра только к обеду... Не смотря на его предупреждения что белка может уже быть на дневке я всё же решил идти испытываться...
Лес находится прямо за его забором и мы с ещё одним экспертом тронулись в путь...
Буквально в 100а метрах от его дома мы пересекли свежую кабанью тропу... Тут у меня закрались сомнения в том что беличьи испытания у нас пройдут успешно... Но Александр меня успокоил сказав что кабан у него близко не ложится и что следы ночные... Никодим Абрамыч меж тем справил свои естественные надобности и ушел в поиск периодически нас проверяя... Вдруг через деревья мы увидели огромного рыжего лисовина и преследующего его буквально в паре метров Никодима... Через мгновение мы услышали лай кобеля на верх... Мы все недоумевали, неужели лисовин забрался на дерево... Приблизившись к Никодиму мы действительно увидели... :o Огромного кота ярко рыжей масти с белым кончиком на хвосте, который при нашем приближении не обращая внимания на кобеля спрыгнул с дерева и перелетел через ближайший дачный забор где Никодим преследовать его уже не смог... А время неумолимо уходило... :doh:
Кобель ходил на галопе отрабатывая утренние жировки но обитатели древесных крон ничем его не привлекали, наверно действительно белка уже не ходила... Нужно сказать что лес где мы испытывались смешанный с преобладанием лиственных деревьев среди которых много дуба и белка видимо кормится на земле желудем и орехом... Поэтому утренние жировки были кругом, кобель носился как пылесос и в конце концов залаял... Будучи уверенным в его верности отдачи голоса я принялся выстукивать огромную ёлку и на наше счастье белка пошла... Таким же макаром была стронута и вторая белка... Итог испытаний в обеденное время - две белки, рыжий котяра и Д3 ст....
Думаю что если бы мы приехали с утра то результат мог бы быть гораздо лучше, т.к. практически на всём протяжении нашего маршрута кобель был занят распутыванием утренних жировок... Видимо белки действительно в угодьях Александра приличное количество и при наличии хорошей собачки результат может быть весьма не плохой...
С ув.

Зря я этого кота в прошлом году пожалела) Уж очень он моего домашнего напомнил....Изображение

_________________
Клеймение щенков и взрослых собак. По татуировке можно полностью идентифицировать собаку.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #9
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Алиска писал(а):
Зря я этого кота в прошлом году пожалела) Уж очень он моего домашнего напомнил....Изображение

Очень зря... Там такой конь одичавший бегает... :shock: Странно что ещё белка как то осталась... :think:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испытания по белке. #10
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Алиска писал(а):
Зря я этого кота в прошлом году пожалела)Изображение


Вы с котами поаккуратнее! :naughty:

Вложение:
348472.jpg
348472.jpg [ 56.3 КБ | Просмотров: 550 ]


;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB