Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 02 май 2024, 13:14



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
AleksandrB писал(а):
Барсик писал(а):
А,вот,интересно:
на ОСЛе лаек нет,или они все против вольеров??
В 10-11 Толян74 повесил моё письмо,с предыдущим постом,что Фрязево в опасности,и до 18-04-ни одного ответа! :doh:
Или Оне-все тута? ;)

Что ещё раз доказывает, что красивые слова о "радении за лаек" - слова и пустой звук. Когда оппоненту плохо, мы лучше спим. Верно по отношению ко всем, исключения бывают очень редко. :(

Да,уж! :doh:
Твои посты-пЁрлы!
Юрист-одним словом! ;)
С Аликом давно "тёрки были"? :)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Барсик писал(а):
AleksandrB писал(а):
Что ещё раз доказывает, что красивые слова о "радении за лаек" - слова и пустой звук. Когда оппоненту плохо, мы лучше спим. Верно по отношению ко всем, исключения бывают очень редко. :(

Да,уж! :doh:
Твои посты-пЁрлы!
Юрист-одним словом! ;)
С Аликом давно "тёрки были"? :)

А какое отношение этот пост имеет отношение к Алику? И к юриспруденции? Я понимаю, философом бы обозвал... :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Барсик писал(а):
AleksandrB писал(а):
Николай, я с некоторых пор на эмоции внимания не обращаю. Хотя, сам по себе эмоциональный. Тока на факты. И в словах обращаю внимание тоже на факты.
Налицо конфликт интересов. Банальный, которых везде полно. Разбираться, кто, кого и почему обидел смысла не вижу - у каждого своя правда.
Единственное, что не понятно - а где вы все были раньше?


По последнему пункту,-читай пост №1!
А,кто,кого обидел,-читай все посты подряд. :drool:

В посте № 1 нет информации по заданному вопросу. :-)
Что касается обид, никогда не поверю, что люди посылают друг друга на три буквы с порога. Наверняка была какая-то предыстория.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
AleksandrB писал(а):
Что касается обид, никогда не поверю, что люди посылают друг друга на три буквы с порога. Наверняка была какая-то предыстория.

Фсё,Саш!
С юристом спорить-себе,для нервов дороже,полемику,лично с тобой,прекращаю!
Чую!Твоя позиция,как у адвокатов,сегодняшнего "болеруна",типа,не всё,так плохо,как представляется,а у Филина-глаза,почти не видють! ;)
:drool:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Барсик писал(а):
AleksandrB писал(а):
Что касается обид, никогда не поверю, что люди посылают друг друга на три буквы с порога. Наверняка была какая-то предыстория.

Фсё,Саш!
С юристом спорить-себе,для нервов дороже,полемику,лично с тобой,прекращаю!
Чую!Твоя позиция,как у адвокатов,сегодняшнего "болеруна",типа,не всё,так плохо,как представляется,а у Филина-глаза,почти не видють! ;)
:drool:

Да не вопрос. Надеюсь, ты когда-нибудь поймёшь, что с такой аргументацией, как в этом посте, победить проблематично... ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Дорогие друзья, в каждом сообщении внизу есть кнопки социальных сетей, если их по нажимать, то можно значительно увеличить количество подписей под обращением...
Жмите кнопки соц. сетей под обращением к Президенту Путину В.В. и мы победим...
:romance-grouphug:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:13
Сообщения: 93
Имя: Василий
Город: Электросталь
Собаки: дфорняга
ООиР: Ногинское
Асти писал(а):
Добрый день всем кто радеет за сохранение станции Фрязево.

Я сама выросла в Фрязево... Сейчас живу в Павловском Посаде и со своими девчатами частенько ездила на притравки и сейчас решила возобновить, а тут такое.....

Кроме притравок мы с другими владельцами Расселов несколько раз ездили в гостиницу.... Пусть там все было зашарпано, но все что нужно было там находилось... Мы ехали не на прекрасные стены смотреть. а получать кучу эмоций от общения. хорошего времяпрепровождения и конечно же занятий наших собак....
.

А скажите, пожалуйста, "было зашарпано"? А стало? Неужели Вы захотели праздновать Новый год в "зашарпано"? Может что-то изменилось?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
nalar1 писал(а):
А скажите, пожалуйста, "было зашарпано"? А стало? Неужели Вы захотели праздновать Новый год в "зашарпано"? Может что-то изменилось?


Прекрасно Вас понимаю "адвокат из Электростали"! :clap:
Вы,когда стали ездить "отдыхать"?
Только недавно написал,что ,Фаткуллины,ни чем,Там не "засветились",кроме поклейки обоев и "снятия подати".
ВСЁ!!!
Канализацию,электрику,отопление,-делал клуб КОС ВОО.
Приехать,дать пинка дяде,который "сажал картошку",самому "выкопать её и продать потребителю",енто,в духе ВАШЕГО, времени!
Чавой-то,раньше,на ентом сайте,Вас-не зрел? :doh:
Алику Расыковичу-респект!
"Пытается держать мёртвой хваткой,Ему-не принадлежащее"! :clap:

И Главное!!!
ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД!!!

Я-ж говорил для чего нужна база!
В гостинице место мало,а два домика,которые восстановили сами егеря и клуб,можно заселить есчё-"бросающих на паперть Ф." :lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:13
Сообщения: 93
Имя: Василий
Город: Электросталь
Собаки: дфорняга
ООиР: Ногинское
Барсик писал(а):
Прекрасно Вас понимаю "адвокат из Электростали"! :clap:
Вы,когда стали ездить "отдыхать"?
Только недавно написал,что ,Фаткуллины,ни чем,Там не "засветились",кроме поклейки обоев и "снятия подати".
ВСЁ!!!
Канализацию,электрику,отопление,-делал клуб КОС ВОО.
Приехать,дать пинка дяде,который "сажал картошку",самому "выкопать её и продать потребителю",енто,в духе ВАШЕГО, времени!
Чавой-то,раньше,на ентом сайте,Вас-не зрел? :doh:
Алику Расыковичу-респект!
"Пытается держать мёртвой хваткой,Ему-не принадлежащее"! :clap:

И Главное!!!
ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД!!!

Я-ж говорил для чего нужна база!
В гостинице место мало,а два домика,которые восстановили сами егеря и клуб,можно заселить есчё-"бросающих на паперть Ф." :lol:

Извините, про "праздновать Новый год" написАл не я, если Вы внимательно читали. А на сайт зашел, так как увидел Ваши "крики о спасении" на других ресурсах. И ответа на свой вопрос, что-то не увидел!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:32
Сообщения: 3
Имя: Ирина
Город: Павловский Посад
Собаки: ДРТ (2 суки)
ООиР: ----
nalar1 писал(а):
Асти писал(а):
Добрый день всем кто радеет за сохранение станции Фрязево.

Я сама выросла в Фрязево... Сейчас живу в Павловском Посаде и со своими девчатами частенько ездила на притравки и сейчас решила возобновить, а тут такое.....

Кроме притравок мы с другими владельцами Расселов несколько раз ездили в гостиницу.... Пусть там все было зашарпано, но все что нужно было там находилось... Мы ехали не на прекрасные стены смотреть. а получать кучу эмоций от общения. хорошего времяпрепровождения и конечно же занятий наших собак....
.

А скажите, пожалуйста, "было зашарпано"? А стало? Неужели Вы захотели праздновать Новый год в "зашарпано"? Может что-то изменилось?




До НГ было еще много времени.
и мы не НГ там встречать собирались, а просто отдохнуть
И если вы читали все сообщение, а не только то что Вам хотелось, то наверное видели фразу, что мы туда ездили не на стены в обойках красивых смотреть, а наслаждаться общением, природой, и занятиями с нашими собаками!!!
Для нас это было гораздо важнее, чем обойки поклеенные наспех...
И уж тем более телевизор нам там нафиг не сдался, на котором так настаивал Алик аргументируя такую цену за гостиницу....
И на поскрябаный кем то там до нас линолеум каблуками, мне тоже (и всем кто собирался приехать) было как то параллельно.

И мы уже приезжали и не раз в это "зашарпанное" и нам нравилось.
А с таким отношением и ценами мы точно туда не поедем больше.
Главное не красота внешняя, а то как к тебе в этом месте относятся...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 08:58
Сообщения: 103
Имя: Татьяна
Город: Москва
Собаки: ЗСЛ, НОТ, Фоксы.
ООиР: ВОО
9-10 марта во Фрязево пройдут состязания норных по лисице, многие владельцы собак подвезут письма в оригинале с подписями, участники состязаний тоже напишут.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
Вообще, сама станция какая-то конфликтная. Причём на постоянной основе. Может, проклятие над ней висит какое?

Абсолютно, точно. Как-то я помню пришли туда в 2007 году, инструктор показал моей собаке всех зверей, чтобы определить к чему интерес есть и даже ненавидящую воду собаку каким-то образом уговорили плыть за подранком… (правда, она плыла до него на бревне, которое плавало на поверхности воды). Потом приходим, все – ничего нет, инструктора уволили, зверей нет, куницы нет… все для лабров… Ну, мы как-то ушли и до сих пор не ходили… Поселились как-то в Фирсановке и по частным станциям.

Цитата:
но загвоздка в том,что "арендаторы" втихаря,предложили сумму,никто об этом не знал,и сейчас прийдётся поднимать общественность,СМИ и телевидение,чтобы,хотя бы,на конкурсной основе,решить вопрос.


Ну как бы никому не запрещено втихаря другую сумму предложить… но если все при деньгах, почему бы не организовать свою новую базу, все грамотно оформить и т.п... это будет гораздо дешевле, чем та ситуация, когда собственник увидит, что вокруг его собственности поднялось такое… и устроит тендер, вскинув цены в 2-3 раза… Стоит ли овчинка выделки? Вы же сделали третий сайт, и в отличие от двух первых, можно отметить, что успешно оторвались от предшественников. Наверное и базу осилите. Базу так и надо делать под лозунгом "Все для лаек, все для победы над «лабриками»!" (да, шпицев тоже, пожалуйста, не забудьте :roll: ). Не знаю, что там делить, если саму базу как объект массового посещения делают привлекательной личности, коллектив, который там работает. Если все они так плохо работают, значит все постепенно перейдут на вашу базу. Выбрать только местоположение неплохое, ну и все оформить как нужно… Я лично вообще идеи с этими базами не поддерживаю, как объект вложений, потому что в скором будущем зеленые возьмутся за запрещение такой деятельности, вот гостиницы как раз останутся неприкосновенными.
Цитата:
недвижимость - 5 нежилых строений собственность общественной организации - МВОО (ОГРН 1037739375805, ИНН 7704174133) о чем выданы свидетельства о государственной регистрации прав.

Надо смотреть конкретно по ЕГРЮЛ, ЕГРП и т.п. все выписки в свободном доступе по любой организации.

Цитата:
Письма напишем, но думаю этого мало.

Это не то, что мало, это непонятно зачем. То что, будущий собственник плохо работает или обращается с кем-то плохо, да еще по словам кого-то... с юридической точки зрения не мешает передавать ему (такому плохому) что-либо в собственность. Особенно сложно мне представить В.В. Путина, читающего письмо о том, как одну собственность передают другому, а в это время вокруг скопилось еще много желающих стать собственником, да еще и с огромной общественной поддержкой и кучей писем. Вот если там, что-то оформлено неправильно или незаконно передается, тогда да. Но по этой переписке я не вижу, что противная сторона обладает такими сведениями, не вижу козырей. Если у них оформлено все, как надо, то есть по закону, то по тому же закону, они имеют право делать с собственностью своей, что угодно. Это я говорю, как человек не в теме, просто, прочитав данную переписку в форуме (спасибо, Мусяне, что указала мне на тему). Так что тут остается надеяться, что что-нибудь оформлено не так как надо. И опять же это надо искать и выявлять. А писать, что кто-то кого то посылает, не дает лайкам работать. Это опять же с юридической точки зрения не более, чем отзыв клиентов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:10
Сообщения: 10
Имя: алексей
Город: кольчугино
Собаки: 2 всп
Транспорт: нива
Оружие: тоз 34 иж 27
ООиР: кольчугинское ооир
Вот именно как к тебе относятся!Сергей и Татьяна отличные ребята,профессионалы своего дела,всегда приветливые не зависимо от личного настроения.Всегда помогут, если щенок то грамотно притравить, если взрослая подготовить к состязаниям.С тех пор как познакомился и мысли не было поехать на другую ИТС.Одним словом к таким людям хочется еще и еще раз приехать, заранее зная ,что к тебе отнесутся по человечески и с профессиональной стороны все будет грамотно и четко.Такова натура человека ,душа тянется к прекрасному. ровно также как к этим ребятам! Сергей, Татьяна мы с вами!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Светлана, у Вас - мужская логика! Или, может, такой не бывает? А просто есть логика, а есть ... нелогика. :-)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:11
Сообщения: 4
Имя: Сергей
Город: Москва
Собаки: Ягдушка с ягдом
Оружие: ТОЗБМ, МР153
ООиР: МООиР
Уважаемые коллеги. Большое спасибо авторам, кто радеет за ИСОС и составил проект письма. Правда, в таком варианте оно представляется весьма сумбурным (особенно для тех, кто не в теме) и, главное, слабо соответствующим по стилистике и орфографии посланию, направляемому такому адресату. Мне кажется, заинтересованным форумчанам желательно бы быстренько высказать здесь свои замечания, предложения, поправки по письму, которые авторы смогли бы учесть в окончательной редакции. Тем более, вроде среди участников есть и юристы и др. грамотные спецы.
Прошу не считать мои замечания пустым критиканством, я свою подпись на 5й стр поставил, и подтвержу по любому варианту письма.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB