Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 мар 2024, 12:07



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:19
Сообщения: 4
Имя: Елена
Город: Москва
Собаки: Парсон рассел терьер
ООиР: .
А почему разрывают на части станцию? Почему кусок у одного, другой кусок у другого.
Езжу туда регулярно. Знаю владельцы расселов ездили туда неоднократно группами отдыхать и пороботать с собаками. Все были очень довольны и благодарны.
С появлением Татьяны база оживилась стало больше народу. Было бы ещё больше если б гостиница работала зимой. Несколько раз рвалась туда было закрыто.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:10
Сообщения: 1824
Откуда: оттуда
Имя: Николай
Город: В России
Собаки: хорошие
ООиР: палата №6
AleksandrB писал(а):
Николай, Вы учите собственников, что им делать со своей собственностью? Это примерно так же, как сказать, что Ваши лайки где-нибудь на промысле были бы намного более уместны, чем у Вас. И их обязательно надо туда передать. :-)

Тогда сначала надо бы пояснить благородному собранию, кто там собственник и над чем. :think:

_________________
николайка.рф


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:12
Сообщения: 2
Имя: фаткуллина
Город: москва
Собаки: лайки, легавые, норные, ретриверв, гончие
Транспорт: кат а,в
ООиР: воо
Заявки на пребывание в доме охотника во время испытаний или состязаний подаются либо приезжающим участником либо организатором мероприятия. По всем заявкам владельцы собак заезжают постоянно. Что касается людей из Екатеринбурга, приехавших сегодня. Они лично не уведомили о своем приезде, а кинолог КОС ВОО, организатор состязаний, уведомила меня лично , что они приедут в субботу.
Письмо кинолога КОС ВОО Пимаховой Т. мне лично:
"Fwd: заявка на проживание КОС ВОООт кого:tamaralukichi@pochta.ru
Кому: 7226672@mail.ru, 2722012@mail.ru
Сегодня, 11:48
Наталья Викторовна, день добрый еще раз.
Выяснила следующее.
Заезд всех участников в первый день состязаний, т.е. в субботу 9-го марта.
Единственно, под вопросом остаются участники из Екатеринбурга. Они едут личным транспортом, и могут приехать как в пятницу вечером, так и в ночь на субботу.
По размещению: те 6 (шесть) человек, о которых Вы упомянули, это помимо 15 (пятнадцати) указанных в заявке клуба.
По номерам:
1 (один) - 2х (двух) мест Грибков с семьей;
1 (один) - 2х (двух) мест Сурков с семьей;
1 (один) - 3х (трех) мест команда Горского;
1 (один) - 3х (трех) мест команда Екатеринбурга;
2 (два) - 2х (двух) мест экспертная комиссия.
Спасибо.
С уважением, Пимахова Тамара"

Кроме того, хочу Вам , татьяна конда, разъяснить что все отношения между гражданами РФ строятся в соответствии с Российским законадательством. В своих постах вы порочите граждан и ввергаете в заблуждение общественность.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
таня конда писал(а):
AleksandrB
Я вам вопросы не задавала.
Кстати Алик Рассыхавич решать вопросы может только в изрядном подпитии и с матом.
Я не буду писать здесь как он меня поливал грязью.

Я знаю, что Вы не задавали. А я задал Вам. Если на вопрос ответа нет, то и суда нет.
Вот я другого мнения об Алике. Но это к теме не имеет отношения. Объясню почему:
Вы пытаетесь путём конфликта, вынесенного на форум, решить вопрос с арендатором по гостинице, находящейся у него в аренде. Давайте я предположу, какой будет результат: если в Договоре аренды нет упоминания про то, что арендатор должен следовать Вашим требованиям, то у него есть все законные права не принимать во внимание Ваши пожелания, высказанные в таком ключе.
Но, зная Алика, также предположу, что с ним можно решать вопросы. Но корректно и с учётом его интереса как арендатора.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Николайка писал(а):
AleksandrB писал(а):
Николай, Вы учите собственников, что им делать со своей собственностью? Это примерно так же, как сказать, что Ваши лайки где-нибудь на промысле были бы намного более уместны, чем у Вас. И их обязательно надо туда передать. :-)

Тогда сначала надо бы пояснить благородному собранию, кто там собственник и над чем. :think:

Николай, собственность Военохоты. Арендатор - Алик Фаткуллин. Все вопросы по гостинице регулируются Договором аренды и законодательством РФ.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Вообще, сама станция какая-то конфликтная. Причём на постоянной основе. Может, проклятие над ней висит какое?
То не нужна никому, то придёт человек, вложит, а его потом начинают выживать. Повторяется с завидным постоянством.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Саш!
Вопрос,кстати,не о гостинице!
Ты,отстал от жизни.
Фаткуллины хотят ЗАБРАТЬ весь комплекс целиком,с вольерами и т.д. Про гостиницу разговора не веётся,весь вопрос в том,что если будет ВЫКУПЛЕНА ВСЯ!!! станция Фаткуллиными,то места,ТАМ,ни лайкам,ни норным-НЕ БУДЕТ!!!
Уже звонил Ромик,и полностью уверенным голосом попросил продать ему Машу,а не пускать под отстрел,потому,что,по его сведеньям,всё решено и лаек не зачем будет пускать во "ФРЯЗЕВО"!!!
Это,о чём говорит?
Думаю,что и среди станций идёт конкуренция:кто останется на "рынке".
Сейчас,в ближайшей округе медведя нет,отстрелять или продать Машу-крах станции,поэтому,Я и решил вопрос,что судьбу Маши,решаю-Я! Маша,один,из сильнейших медведей в России!,все так говорят,и отстреляю,если,не дай Бог,её-САМ!
Не уверен,но думаю,что руку,к ПРОДАЖЕ!!! станции,приложили люди,которые создали свою станцию,но лайчатники не хотят туда ехать:расстояние,отношение к людям и собакам и т.д. ...
Ром,ко мне обратись,погутарим. ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:10
Сообщения: 1824
Откуда: оттуда
Имя: Николай
Город: В России
Собаки: хорошие
ООиР: палата №6
AleksandrB писал(а):
Николай, собственность Военохоты. Арендатор - Алик Фаткуллин. Все вопросы по гостинице регулируются Договором аренды и законодательством РФ.

Наверняка в договоре прописано как должен арендатор относиться к арендованному помещению. :ugeek: Заснять на камеру (или фото) все корки арендаторов 8-) , вот и будет основание для расторжения договора аренды :oops: в связи с законодательством РФ. :shock:

_________________
николайка.рф


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Николайка писал(а):
AleksandrB писал(а):
Николай, собственность Военохоты. Арендатор - Алик Фаткуллин. Все вопросы по гостинице регулируются Договором аренды и законодательством РФ.

Наверняка в договоре прописано как должен арендатор относиться к арендованному помещению. :ugeek: Заснять на камеру (или фото) все корки арендаторов 8-) , вот и будет основание для расторжения договора аренды :oops: в связи с законодательством РФ. :shock:


Ещё раз повторяю:
Вопрос не об аренде гостиницы,а о ВЫКУПЕ ВСЕЙ СТАНЦИИ С ВОЛЬЕРАМИ,на гостиницу-плевать!,есть не задействованый домик,который легко восстановить,и если доступ в гостиницу будет,как и сейчас закрыт,то можно перекантоваться и там,гостиницу пусть используют как хотят,кому нравится-туда,кому цены не по карману- в домик.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Я, может, плохо видеть стал. Вроде, Алик отписал, что притравки лаек и норных никто закрывать не собирается. Да я и смысла не вижу в этом.
А конфликт интересов, кому рулить - решайте с руководством Военохоты. У вас своя правда, у Алика - своя. И точку в споре поставит собственник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Николайка писал(а):
AleksandrB писал(а):
Николай, собственность Военохоты. Арендатор - Алик Фаткуллин. Все вопросы по гостинице регулируются Договором аренды и законодательством РФ.

Наверняка в договоре прописано как должен арендатор относиться к арендованному помещению. :ugeek: Заснять на камеру (или фото) все корки арендаторов 8-) , вот и будет основание для расторжения договора аренды :oops: в связи с законодательством РФ. :shock:

Так кто мешает. Заснимите, предъявите, расторгните. Что переливать из пустого в порожнее?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
AleksandrB писал(а):
Я, может, плохо видеть стал. Вроде, Алик отписал, что притравки лаек и норных никто закрывать не собирается.


Есть два мнения:Алика и общественности,кто там бывал,кто строил,кто кормил и покупал зверя,кому хамили арендаторы гостиницы и кого тепло принимали работники КОС ВОО!Саш! Ещё раз говорю:,не был бы ты в "тени",может быть и был бы в курсах,а так,ОБСиКП (одна бабка сказала и корешь подтвердил),а тут :не одна "бабка" и не один "корешь",а мнение многих людей,кто всё видел и почувствовал на своей "шкуре".

Выберись из "берлоги" приехай на станцию,посмотри и увидишь всё своими глазами: кроме гостиницы,ВСЁ намного лучше,чем было после меня и при мне.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Барсик писал(а):
AleksandrB писал(а):
Я, может, плохо видеть стал. Вроде, Алик отписал, что притравки лаек и норных никто закрывать не собирается.

Есть два мнения:Алика и общественности,кто там бывал,кто строил,кто кормил и покупал зверя,кому хамили арендаторы гостиницы и кого тепло принимали работники КОС ВОО!Саш! Ещё раз говорю:,не был бы ты в "тени",может быть и был бы в курсах,а так,ОБСиКП (одна бабка сказала и корешь подтвердил),а тут :не одна "бабка" и не один "корешь",а мнение многих людей,кто всё видел и почувствовал на своей "шкуре".
Выберись из "берлоги" приехай на станцию,посмотри и увидишь всё своими глазами: кроме гостиницы,ВСЁ намного лучше,чем было после меня и при мне.

Меня убеждать не надо, надо убедить собственников. Собственник выслушает мнение двух сторон, проверит на местности аргументацию и примет решение.
Смысл тереть на форуме? Есть два мнения, они озвучены.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
AleksandrB писал(а):
Есть два мнения:Алика и общественности,кто там бывал,кто строил,кто кормил и покупал зверя,кому хамили арендаторы гостиницы и кого тепло принимали работники КОС ВОО!Саш! Ещё раз говорю:,не был бы ты в "тени",может быть и был бы в курсах,а так,ОБСиКП (одна бабка сказала и корешь подтвердил),а тут :не одна "бабка" и не один "корешь",а мнение многих людей,кто всё видел и почувствовал на своей "шкуре".
Выберись из "берлоги" приехай на станцию,посмотри и увидишь всё своими глазами: кроме гостиницы,ВСЁ намного лучше,чем было после меня и при мне.

Меня убеждать не надо, надо убедить собственников. Собственник выслушает мнение двух сторон, проверит на местности аргументацию и примет решение.
Смысл тереть на форуме? Есть два мнения, они озвучены.[/quote]



Твоя позиция мне понятна,будем решать с ЦО ВОО.
Надеюсь на их понимание,но загвоздка в том,что "арендаторы" втихаря,предложили сумму,никто об этом не знал,и сейчас прийдётся поднимать общественность,СМИ и телевидение,чтобы,хотя бы,на конкурсной основе,решить вопрос.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Барсик писал(а):
Твоя позиция мне понятна,будем решать с ЦО ВОО.
Надеюсь на их понимание,но загвоздка в том,что "арендаторы" втихаря,предложили сумму,никто об этом не знал,и сейчас прийдётся поднимать общественность,СМИ и телевидение,чтобы,хотя бы,на конкурсной основе,решить вопрос.

На конкурсной основе решаются вопросы по госконтрактам. Здесь есть собственник, который сам решает вопросы со СВОИМ имуществом.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB