Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 15 июн 2024, 23:30



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
МОЦАРТ писал(а):
Дорогие знающие и болеющие за Фрязево охотники,спортсмены и просто любители.
Пожалуйста не отдавайте Фрязево :pray: Давайте объединимся в защиту.
Письма напишем,но думаю этого мало.


Отличная станция. Отлично работают люди(Татьяна и Сергей). Всегда приветливы и отзывчивы.
По зверю никак не видно,что он голодный и больной. Всё это враньё.


Меры принимаются,ТВ-подключили,письма собираются,деньги найдены.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:19
Сообщения: 4
Имя: Елена
Город: Москва
Собаки: Парсон рассел терьер
ООиР: .
Барсик писал(а):
МОЦАРТ писал(а):
Дорогие знающие и болеющие за Фрязево охотники,спортсмены и просто любители.
Пожалуйста не отдавайте Фрязево :pray: Давайте объединимся в защиту.
Письма напишем,но думаю этого мало.


Отличная станция. Отлично работают люди(Татьяна и Сергей). Всегда приветливы и отзывчивы.
По зверю никак не видно,что он голодный и больной. Всё это враньё.


Меры принимаются,ТВ-подключили,письма собираются,деньги найдены.

Чем сможем,тоже поможем. Следим за темой.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
VIG писал(а):
Тверяк, по документам: недвижимость - 5 нежилых строений собственность общественной организации - МВОО (ОГРН 1037739375805, ИНН 7704174133) о чем выданы свидетельства о государственной регистрации прав. Минобороны и евойные Центральные органы - государственные организации, которые по закону об общественных объединениях не могут являться учредителями общественных организаций. Так что Минобороны со своими протухшими Центральными органами здесь не при чем и по Уставу МВОО (Тимофеев) учредителями МВОО не являются. Учредители - физические лица. А как такую аббревиатуру юстиция зарегистрировала - одному богу известно.
Стоимость всех объектов - около 600-700 тыс.руб., ну а собственник просит 5,5 млн.руб., а что тоже имеет право. Земля под испытательной станцией МВОО не арендуется, а собственностью быть не может.

5 лямов ? мой домик в деревне в 170 км от Москвы оценили для налогооблажения в 3500000 это минимальная рыночная цена,а у меня всего 100 кв жилой. 5 лямов это скорее по остаточной стоимости помещения и сооружения.Рыночная на порядок больше.В свидетельстве на землю какая форма собственности записанна или она в аренде у кого.? Непонятно положение земли " Земля под испытательной станцией МВОО не арендуется, а собственностью быть не может.[/quote] это как?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Тверяк писал(а):
5 лямов ? мой домик в деревне в 170 км от Москвы оценили для налогооблажения в 3500000 это минимальная рыночная цена,а у меня всего 100 кв жилой. 5 лямов это скорее по остаточной стоимости помещения и сооружения.Рыночная на порядок больше.В свидетельстве на землю какая форма собственности записанна или она в аренде у кого.? Непонятно положение земли " Земля под испытательной станцией МВОО не арендуется, а собственностью быть не может.
это как?[/quote]

Саш, я так понимаю, указана балансовая стоимость, а она на древние строения минимальна... И думаю, продажная (официальная) озвучена относительно балансовой стоимости... В соотношении к балансовой, продажная кажется пределом мечтаний, и древние старцы Совета будут ею вполне удовлетворены... Ну а о рыночной, наверно знают только договаривающиеся стороны...
Земля под базой не оформлена в собственность и находится в пользовании, оформлять в собственность её будет новый собственник базы, если сумеет заинтересовать местные власти...

Несколько слов для Натальи Фаткулиной... Наташ, я знаю что это не вы непосредственно пытаетесь купить базу, у вас есть ПОКА добрый спонсор... Поверь мне, как человеку занимающемуся бизнесом, вложив достаточно большие деньги, КАЖДЫЙ бизнесмен захочет их быстро вернуть не смотря ни на что... И вот тут, останутся за бортом не только лайки и норные, но и вы с вашими лабриками, НЕ БУДЕТ ТАМ СОБАК ВООБЩЕ... Масса моих состоятельных друзей готовы были купить Фрязево, и я знаю все их расчётные планы, и поверь - там собак нет... Есть определённые ЗАКОНЫ бизнеса и кто ими пренебрегает, у того таких денег просто не бывает... Тебе скажут --- "Ничего личного это просто бизнес"
Кроме того, существуют вещи которые созданы поколениями простых охотников, и они не должны просто так уйти в небытие... Что то должно же в жизни быть святое...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
Вот как раз в земле и вся фишка,надо знать чья она.Если относится к землям поселения то она должна быть либо в собственности либо в аренде,если этого нету то это земли МО которые относятся к особым землям и их без подписи министра Шойгу хрен кто даст оформить ,скорее приедут и попросят освободить от имущества.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 20:10
Сообщения: 83
Имя: Виктор
Город: Москва
Собаки: пойнтеры
Транспорт: безлошадный
ООиР: Воскресенское РООиР
Земли лесного фонда. НЕ Минобороновские.

_________________
Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
VIG писал(а):
Земли лесного фонда. НЕ Минобороновские.

Земля под строениями как оформлена? Земля базы в бессрочном пользовании? Или аренда?
И как оформлена земля площадок?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:04
Сообщения: 100
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: КФЛ(кобель и сука). Эксперт III категории по испытаниям лаек.
Транспорт: Nissan X-Trail, Honda "Pilot"
Оружие: МР153, "Тигр", "Тайга".
ООиР: Щелковское ООиР
Кроха писал(а):
Всё это Сердюковщиной попахивает. Всю армейскую недвижимость продали,вот видимо очередь до военохотничьих угодий(баз) настала.

Андрюша! Очередь настала еще раньше. Сначала общество угробили( сам состоял больше десятка лет при штабе морской авиации), продали Долголуговское хозяйство, теперь туда без мешка бабла не сунешься. А теперь и "Фрязево"? Нельзя отдавать!!!

_________________
Иди за тем, с кем тебе по пути.
Слова Ванталы


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
А может письмо не только президенту? Тому же Шойгу и ещё ,ещё,ещё... Кричать надо много и везде,кто-н. услышит. И искать что с землёй и кто на неё имеет в данный момент право.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:32
Сообщения: 3
Имя: Ирина
Город: Павловский Посад
Собаки: ДРТ (2 суки)
ООиР: ----
Добрый день всем кто радеет за сохранение станции Фрязево.

Я сама выросла в Фрязево... Сейчас живу в Павловском Посаде и со своими девчатами частенько ездила на притравки и сейчас решила возобновить, а тут такое.....

Кроме притравок мы с другими владельцами Расселов несколько раз ездили в гостиницу.... Пусть там все было зашарпано, но все что нужно было там находилось... Мы ехали не на прекрасные стены смотреть. а получать кучу эмоций от общения. хорошего времяпрепровождения и конечно же занятий наших собак....

Но Алик отбил все желание пользоваться гостиницей... Хотели приехать перед НГ. Договаривалась за месяц, он объявил одну цену с человека, я ему сказала, что сейчас собирается определенное кол-во людей, но, как всегда, перед поездкой начнут многие отваливаться (кто с ночевкой, кто нет).
Я сообщила на форуме у себя расценки озвученые Аликом... И тут за несколько дней до приезда он звонит и объявляет другую сумму. У же не с человека, а общую... и при разделении на кол-во человек получилось в два раза больше объявленной ранее суммы.....
Дорогой Алик - не красиво так кидать людей в последний момент....
Я конечно понимаю, что могут сказать - он хозяин и его право устанавливать цены. но....
В общем гостиницей пользоваться отпало желание пока там заправляет этот человек....
Не хотелось бы что б отпало желание пользоваться всей станцией, а если он там будет заправлять, то точно моей ноги там не будет, так же как и многих владельцев ДРТ с нашего форума. Не люблю людей, которые не следуют своим словам.

Так же хотелось сказать насчет гостиницы. На станции, которая находится в лесу, она должна быть открыта для доступа всегда. Не все туда приезжают на машинах. Кто то своим ходом. Сама только недавно обзавелась машиной, а так на общественном транспорте и пешком.
Раньше после такой прогулки можно было зайти и хотя бы погреться. А то и чай попить. А сейчас люди добирающиеся своим ходом должны мерзнуть на улице.
Да и хотя бы (уж простите за подробности) справить нужду.
Мужчинам может и проще ))) но вот дамам по сугробам точно совсем не дело.

Алик - добрее к людям надо быть и с пониманием.... Тогда бы может и к Вам другое отношение было бы.

И по поводу судей на испытания. Ранее, когда я договаривалась о нашем пребывании в гостинице (главные по гостинице тогда был Станислав), первое о чем он говорил - у нас состязания и столько то номеров могут быть заняты, а может и меньше, но в любом случае на них сто процентов не рассчитывайте, на месте только все решится.
Это я к тому, что для него всегда было важнее - судьи и участники состязаний. И это правильно!!!! Так и должно быть.
А что бы уважаемого судью вот так вот... Это банальное неуважение и показатель человека, который это делает.

Простите если сумбурно....


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Асти писал(а):
Добрый день всем кто радеет за сохранение станции Фрязево.

Я сама выросла в Фрязево... Сейчас живу в Павловском Посаде и со своими девчатами частенько ездила на притравки и сейчас решила возобновить, а тут такое.....

Кроме притравок мы с другими владельцами Расселов несколько раз ездили в гостиницу.... Пусть там все было зашарпано, но все что нужно было там находилось... Мы ехали не на прекрасные стены смотреть. а получать кучу эмоций от общения. хорошего времяпрепровождения и конечно же занятий наших собак....

Но Алик отбил все желание пользоваться гостиницей... Хотели приехать перед НГ. Договаривалась за месяц, он объявил одну цену с человека, я ему сказала, что сейчас собирается определенное кол-во людей, но, как всегда, перед поездкой начнут многие отваливаться (кто с ночевкой, кто нет).
Я сообщила на форуме у себя расценки озвученые Аликом... И тут за несколько дней до приезда он звонит и объявляет другую сумму. У же не с человека, а общую... и при разделении на кол-во человек получилось в два раза больше объявленной ранее суммы.....
Дорогой Алик - не красиво так кидать людей в последний момент....
Я конечно понимаю, что могут сказать - он хозяин и его право устанавливать цены. но....
В общем гостиницей пользоваться отпало желание пока там заправляет этот человек....
Не хотелось бы что б отпало желание пользоваться всей станцией, а если он там будет заправлять, то точно моей ноги там не будет, так же как и многих владельцев ДРТ с нашего форума. Не люблю людей, которые не следуют своим словам.

Так же хотелось сказать насчет гостиницы. На станции, которая находится в лесу, она должна быть открыта для доступа всегда. Не все туда приезжают на машинах. Кто то своим ходом. Сама только недавно обзавелась машиной, а так на общественном транспорте и пешком.
Раньше после такой прогулки можно было зайти и хотя бы погреться. А то и чай попить. А сейчас люди добирающиеся своим ходом должны мерзнуть на улице.
Да и хотя бы (уж простите за подробности) справить нужду.
Мужчинам может и проще ))) но вот дамам по сугробам точно совсем не дело.

Алик - добрее к людям надо быть и с пониманием.... Тогда бы может и к Вам другое отношение было бы.

И по поводу судей на испытания. Ранее, когда я договаривалась о нашем пребывании в гостинице (главные по гостинице тогда был Станислав), первое о чем он говорил - у нас состязания и столько то номеров могут быть заняты, а может и меньше, но в любом случае на них сто процентов не рассчитывайте, на месте только все решится.
Это я к тому, что для него всегда было важнее - судьи и участники состязаний. И это правильно!!!! Так и должно быть.
А что бы уважаемого судью вот так вот... Это банальное неуважение и показатель человека, который это делает.

Простите если сумбурно....




Лично,не знаком,но всё,так и было,а теперь,будет ли ...?
Сильно сомневаюсь!
Вот,Наталья написала в профиле,что член ВОО,понимаю,Алик,как бывший полковник,билет ей купил,а дальше,что?
Какую они "копеечку" внесли в развитие базы ВОО,кроме гостиницы,которая нужна (для АлександраБ в ответ),только,лишь,для "праздников" НУЖНЫХ людей,а лайкам и норным,с их владельцами,-нечего в гостинице,а в дальнейшем,и на территории базы-делать!
И не удивлюсь,если на съезде к базе появится знак:въезд с собаками запрещён! :drool:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
А,вот,интересно:
на ОСЛе лаек нет,или они все против вольеров??
В 10-11 Толян74 повесил моё письмо,с предыдущим постом,что Фрязево в опасности,и до 18-04-ни одного ответа! :doh:
Или Оне-все тута? ;)
Да!Чуть не забыл,перед передачей гостиницы в аренду,ВСЮ электрику заменил Головастиков,член КОС ВОО и заплатил за это-клуб,чего ж не попользоваться!? ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Барсик писал(а):
Вот,Наталья написала в профиле,что член ВОО,понимаю,Алик,как бывший полковник,билет ей купил,а дальше,что?
Какую они "копеечку" внесли в развитие базы ВОО,кроме гостиницы,которая нужна (для АлександраБ в ответ),только,лишь,для "праздников" НУЖНЫХ людей,а лайкам и норным,с их владельцами,-нечего в гостинице,а в дальнейшем,и на территории базы-делать!
И не удивлюсь,если на съезде к базе появится знак:въезд с собаками запрещён! :drool:

Николай, я с некоторых пор на эмоции внимания не обращаю. Хотя, сам по себе эмоциональный. Тока на факты. И в словах обращаю внимание тоже на факты.
Налицо конфликт интересов. Банальный, которых везде полно. Разбираться, кто, кого и почему обидел смысла не вижу - у каждого своя правда.
Единственное, что не понятно - а где вы все были раньше?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Барсик писал(а):
А,вот,интересно:
на ОСЛе лаек нет,или они все против вольеров??
В 10-11 Толян74 повесил моё письмо,с предыдущим постом,что Фрязево в опасности,и до 18-04-ни одного ответа! :doh:
Или Оне-все тута? ;)

Что ещё раз доказывает, что красивые слова о "радении за лаек" - слова и пустой звук. Когда оппоненту плохо, мы лучше спим. Верно по отношению ко всем, исключения бывают очень редко. :(


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
AleksandrB писал(а):
Николай, я с некоторых пор на эмоции внимания не обращаю. Хотя, сам по себе эмоциональный. Тока на факты. И в словах обращаю внимание тоже на факты.
Налицо конфликт интересов. Банальный, которых везде полно. Разбираться, кто, кого и почему обидел смысла не вижу - у каждого своя правда.
Единственное, что не понятно - а где вы все были раньше?


По последнему пункту,-читай пост №1!
А,кто,кого обидел,-читай все посты подряд. :drool:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB