Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 25 апр 2024, 17:55



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 72  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
juliana писал(а):
А в РКФ при оформлении диплома прикладывается копия родословной РКФ, которой у тебя нет. И тебёе придется асе равно ее оформлять. Бумажка без оформленного диплома ничего не значит. Вези в открытый или оформляй родуху и диплом чемпиона.
Не Юлиана не повезу .Хотел с тобой в одном ринге походить а тут вон оно как В массовке я учавствовать не хочу тем более без родословной :mrgreen:
Пусть так и ходит чемпионом РКФ без родухи. Можа когда нибудь Украина все же справит эту бамагу. Тогда встренемся в ринге :D

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir PH писал(а):
Ты знаешь мой друг! Все это те, кому не интересно общаться в этом кругу. Именно потому как ведется беседа на этом форуме. Очень многие читают, но просто не хотят общаться.
Ну вот взял и какнул на ресурс :mrgreen: Может ссылки дашь где тема монопородки НКП ВСЛ обсуждается так же как здесь. ?
Научи как вести беседу .Может я тебе нагрубил? Дык извиняй ,но вроде не замечал. А может мой друг народ общаться не хочет потому что вопросы остаются без ответов. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 00:13
Сообщения: 253
Имя: юлиана
Город: москва
Собаки: 4 ВСЛ, 4 тибетских мастифа
Транспорт: Внедорожник
Оружие: Имеется
ООиР: МООиР
Рыжий с подласом писал(а):
Не Юлиана не повезу .Хотел с тобой в одном ринге походить а тут вон оно как :mrgreen:
Пусть так и ходит чемпионом РКФ без родословной. Можа когда нибудь Украина все же справит эту бамагу. Тогда встренемся в ринге :D

Жень, в одном ринге не получилось бы, у меня, по прааилам РКФ, чемпионка всего на свете, в том числе и НКП ВСЛ только Лайма. Она сука, с Азартом никак)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 00:13
Сообщения: 253
Имя: юлиана
Город: москва
Собаки: 4 ВСЛ, 4 тибетских мастифа
Транспорт: Внедорожник
Оружие: Имеется
ООиР: МООиР
Жень, чем тебе открытый класс не нравится? Может, он в нем победит и будет участвовать на сравнении лучших всех классов!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
juliana писал(а):
Жень, в одном ринге не получилось бы, у меня, по прааилам РКФ, чемпионка всего на свете, в том числе и НКП ВСЛ только Лайма. Она сука, с Азартом никак)
А жаль ! Хотелось бы :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
juliana писал(а):
Жень, чем тебе открытый класс не нравится? Может, он в нем победит и будет участвовать на сравнении лучших всех классов!
А для чего я тогда его на всероссийку РКФ водил титул чемпиона получал чтоб "В общей бане помыться" Пральна ты говоришь получим родуху и тогда пойдем в номера в (класс чемпионов) :mrgreen: :lol: :mrgreen: А тута как оказалось еще и "Люксы" есть (Класс чемпионов НКП ВСЛ) бог даст и туда попросимся. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 00:13
Сообщения: 253
Имя: юлиана
Город: москва
Собаки: 4 ВСЛ, 4 тибетских мастифа
Транспорт: Внедорожник
Оружие: Имеется
ООиР: МООиР
Рыжий с подласом писал(а):
А для чего я тогда его на всероссийку РКФ водил титул чемпиона получал чтоб "В общей бане помыться" Пральна ты говоришь получим родуху и тогда пойдем в номера в (класс чемпионов) :mrgreen: :lol: :mrgreen: А тута как оказалось еще и "Люксы" есть (Класс чемпионов НКП ВСЛ) бог даст и туда попросимся. :mrgreen:

Так Владимир сказал, что Азарта запишут по чемпионам. А потом оформишь все, как положено. Если до осени не успеешь, давай мне, я буду в РКФ, оформлю тебе.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
juliana писал(а):
Так Владимир сказал, что Азарта запишут по чемпионам.
Он на меня обидився теперь хрен запишет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да и незеконно это по наставлениям РКФ.
juliana писал(а):
А потом оформишь все, как положено. Если до осени не успеешь, давай мне, я буду в РКФ, оформлю тебе.
Юль не в обиду - заешь сколько оформляльщиков уже было - у президента спроси. Он даже сам в Украину звонил. :mrgreen: А нашему РКФ не нужны породные собаки даже в порядке исключения, несмотря на то что мать Азарта имеет полную родуху Иркутских кровей. :mrgreen: А отец полную родословную РКФ :lol:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
На выставках РКФ рабочие дипломы должны подтверждать сертификатами, на РОРСОВСКИХ этого не требовалось,эксперт смотрел в документы и если там стоит диплом и подписанная
закорючка,то и за считывали этот диплом. Но! На 10 ВВОС в Твери Речкин В.Д. сомнительные дипломы не засчитывал. Я так же интересовался некоторыми дипломами,полученными,но не оформленными официально,т.е. рапортички в РОРС не сдавались и лично мне доказательства получния этих дипломов не предоставили. Может и нам на Монопородке такие дипломы не учитывать?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Vladimir PH писал(а):
Ты знаешь мой друг! Все это те, кому не интересно общаться в этом кругу. Именно потому как ведется беседа на этом форуме. Очень многие читают, но просто не хотят общаться.

Вот те раз... :shock:
И кто это очень многих тут так сильно напугал? :o
Кого это круг здесь присутствующих не устраивает?
Кому не нравится как ведется беседа?
Владимир, вы б подсказали как надо, я б всех заставил ножками расшаркиваться и друг другу только комплементы посвещать...
Вы были б очень довольны...
Неужто, фельдмаршалы в ваших рядах завелись и брезгуют генеральским кругом?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
По данным на 12.06.18 на выставку НКП ВСЛ записалось 20 собак, 5 еще где-то в дороге.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
:clap: ш
С.В. писал(а):
Вот те раз... :shock:
И кто это очень многих тут так сильно напугал? :o
Кого это круг здесь присутствующих не устраивает?
Кому не нравится как ведется беседа?
Владимир, вы б подсказали как надо, я б всех заставил ножками расшаркиваться и друг другу только комплементы посвещать...
Вы были б очень довольны...
Неужто, фельдмаршалы в ваших рядах завелись и брезгуют генеральским кругом?
С ув.


:clap:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Барсик писал(а):
На выставках РКФ рабочие дипломы должны подтверждать сертификатами, на РОРСОВСКИХ этого не требовалось,эксперт смотрел в документы и если там стоит диплом и подписанная
закорючка,то и за считывали этот диплом. Но! На 10 ВВОС в Твери Речкин В.Д. сомнительные дипломы не засчитывал. Я так же интересовался некоторыми дипломами,полученными,но не оформленными официально,т.е. рапортички в РОРС не сдавались и лично мне доказательства получния этих дипломов не предоставили. Может и нам на Монопородке такие дипломы не учитывать?

А ты вообще не учитывай дипломы, которые не ты присуждал.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Рыжий с подласом писал(а):
Он на меня обидився теперь хрен запишет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да и незеконно это по наставлениям РКФ.
Юль не в обиду - заешь сколько оформляльщиков уже было - у президента спроси. Он даже сам в Украину звонил. :mrgreen: А нашему РКФ не нужны породные собаки даже в порядке исключения, несмотря на то что мать Азарта имеет полную родуху Иркутских кровей. :mrgreen: А отец полную родословную РКФ :lol:

Евгений, открою тебе самый главный секрет РКФ. Ей вообще ничего, кроме наших денюшков, не надо. А мы тут друг дружке закорюки всякие чином. Она деньги за выставку получила /получит/, а проводите как хотите. Хоть крокодила со слоном в ринг чемпионский выставляйте.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Valenti писал(а):
А ты вообще не учитывай дипломы, которые не ты присуждал.

Викторыч! Нет дипломов в базах РОРСА и Тарасюка за последний год,значит ЛИПА! ;)
У чемпиона последней ВВОС так и нет данных в базах,хотя мне был дан официальный ответ,что дипломы присвоены правильно,но рапортичек-то до сих пор НЕТ!
А письмо подписано САМОЙ! КМГ,прошёл почти год,а в базе данных нет.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB