Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:40



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
Рыжий с подласом писал(а):
Вот доипались до этого фазана приезжайте покажу - Леша Савилов уже приезжал и видел. Думаю ему кривить душой смысла нету вы могете у него спросить . :mrgreen:


Евгений Александрович, давай общаться нормально.
У твоих собак есть дI и дII по фазану, время у тебя есть, сними, покажи, просто интересно посмотреть. А с другой стороны, дII по фазану дает тебе возможность получить "элиту"! У меня такой возможности нет, фаза у нас нет.
И не болт, сам поднял этот пласт негатива и не доверия. Просто покажи работу по фазану своих собак. Лютого хочу посмотреть. Кто там у тебя имеет дI, дII? Покажи и вопросов к тебе больше не будет. Евгений Александрович - друг мой дорогой, по моему всё логично!

С уважением, ваш Владимир Владимирович. :D :angelic-blueglow:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir Arahlei писал(а):
Евгений Александрович, давай общаться нормально.
Дык я двумя руками в чем проблема не обсирай моих собак и будет тебе щастье. Как говорят в детсадике ты первый начал с потомков Якута и моих планов вязок с ним. :mrgreen:
Vladimir Arahlei писал(а):
У твоих собак есть дI и дII по фазану, время у тебя есть, сними, покажи, просто интересно посмотреть.
Так бы сразу и сказал что просто интересно . Тока вот снять с экспертом работу на диплом в это время нереально сам понимаешь . Сниму как получится ниобиссьсють.
Vladimir Arahlei писал(а):
А с другой стороны, дII по фазану дает тебе возможность получить "элиту"! У меня такой возможности нет, фаза у нас нет.
Да пока это так .но После ВВОС фазана отменят как основной вид это мне сказала МГК так шо буду искать куницу и др вольного зверя или пушнину. Было бы желание. :mrgreen:
Vladimir Arahlei писал(а):
И не болт, сам поднял этот пласт негатива и не доверия. Просто покажи работу по фазану своих собак. Лютого хочу посмотреть. Кто там у тебя имеет дI, дII? Покажи и вопросов к тебе больше не будет. Евгений Александрович - друг мой дорогой, по моему всё логично! С уважением, ваш Владимир Владимирович. :D :angelic-blueglow:
Я же предлагал замять взаимные претензии для ясности и фсе было бы нормально если бы не твоя мания величия и желание учить всех подряд как кого вязать и какой должна быть ВСЛ. :mrgreen: Не раз уже писал что для каждого региона нужна своя ВСЛ адаптированная под местность где она работает. У Вас Медведь, У Т10 соболь , У Зайцева куница, У меня кабан и фазан. И чо равнять всех под одну гребенку. Вот отсюда и взаимо непонимание и негатив. А фсе ведь так просто. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
Рыжий с подласом писал(а):
Дык я двумя руками в чем проблема не обсирай моих собак и будет тебе щастье. Как говорят в детсадике ты первый начал с потомков Якута и моих планов вязок с ним. :mrgreen:
Так бы сразу и сказал что просто интересно . Тока вот снять с экспертом работу на диплом в это время нереально сам понимаешь . Сниму как получится ниобиссьсють.
Да пока это так .но После ВВОС фазана отменят как основной вид это мне сказала МГК так шо буду искать куницу и др вольного зверя или пушнину. Было бы желание. :mrgreen:
Я же предлагал замять взаимные претензии для ясности и фсе было бы нормально если бы не твоя мания величия и желание учить всех подряд как кого вязать и какой должна быть ВСЛ. :mrgreen: Не раз уже писал что для каждого региона нужна своя ВСЛ адаптированная под местность где она работает. У Вас Медведь, У Т10 соболь , У Зайцева куница, У меня кабан и фазан. И чо равнять всех под одну гребенку. Вот отсюда и взаимо непонимание и негатив. А фсе ведь так просто. :mrgreen:


Евгений Александрович, у меня к Вам претензий нет, к Вашим собакам тоже. По большому счёту, работа у Вас ведётся, реакция у собак есть и это хорошо. Надо отметить, что в целом, порода заметно подтянулась.
Работу по фазану, эксперта не нужно, просто интересно посмотреть, пусть будут молодые собаки. Не сию минуту конечно, как будет такая возможность. Со своей стороны, ничего не скажу, комментировать не буду.

Заранее спасибо.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
HUNTER писал(а):
Всего в рингах РЕЛ собрали 57 собак !




Андрей, не подскажешь, в старшей группе кобелей РЕЛ сколько собак было. И каким Ульянов В. поставил Лешака. . .
Ну и уж наберусь наглости, :) если слышал, что он при описании отметил. . .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 00:53
Сообщения: 786
Имя: Николай
Город: Боровичи
Собаки: Рел Вега ВРКОС 2075/11
Транспорт: Микроавтобус УАЗ и Снегоход а также лыжи и ноги
Оружие: ИЖ 27
ООиР: БООиР
Фильм с выставки https://www.youtube.com/watch?v=ReXtCL- ... e=youtu.be


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
МАН писал(а):



Андрей, не подскажешь, в старшей группе кобелей РЕЛ сколько собак было. И каким Ульянов В. поставил Лешака. . .
Ну и уж наберусь наглости, :) если слышал, что он при описании отметил. . .

А ты его сам разве не видел?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
Коля53 писал(а):



Спасибо Николай.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
С.В. писал(а):
А ты его сам разве не видел?
С ув.



Видел на "Лайка 2013". Младшая группа. Потому и спросил. . .

С утра открытие. Собрался не забыл. . . :P


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB