Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 30 апр 2024, 03:29



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
ЖЕНЬ прочитай вопрос ВЛАДИМИРА, ему и ответил интересны ему дипломы собы которую 4 раза в год на выставку водили
Я спросил шо это за собака? :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Viktor67 писал(а):
Серёж ты же знаешь я в компе 0 не нашёл нужную чёрточку, 1,2БАРСУК для сильно умных.
С УВАЖЕНИЕМ

Да ладно обижаться...
Эт просто шутка юмора...
А то все слишком серьезно у вас как то... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Рыжий с подласом писал(а):
То-то и оно об чем я говорил - иркутский бариген типа моей Сармы. :mrgreen:


Ладно, уговорили... :hand:
Раскрываюсь... :shifty:
Вот и моя ВСЛ... :o
Аж Т10 шипко понравилась... :shock:
Но я устоял... :mrgreen:
Теперь вот ищу достойного кобеля проверенных универсальных линий ВСЛ... :D
С ув.

Вложение:
в.с.л.л.л...JPG
в.с.л.л.л...JPG [ 37.58 КБ | Просмотров: 583 ]

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
То-то и оно об чем я говорил - иркутский бариген типа моей Сармы. :mrgreen:

Жень а что общего с САРМОЙ ты нашел? Вот его сын меня устраивает. Ты спросил кто из Иркутских собак достойный я ответил если не в масть извини ,не надо хаять всех Иркутских привозят и от туда достойных.
Заканчивай демагогию или опровергни элиту скан которой я выложил.


Вложения:
P1010648.jpg
P1010648.jpg [ 1.08 МБ | Просмотров: 583 ]
P1010630.jpg
P1010630.jpg [ 589.02 КБ | Просмотров: 583 ]
P1010624.jpg
P1010624.jpg [ 1.06 МБ | Просмотров: 583 ]
P1010622.jpg
P1010622.jpg [ 1.01 МБ | Просмотров: 583 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
С.В. писал(а):
Да ладно обижаться...
Эт просто шутка юмора...
А то все слишком серьезно у вас как то... ;)
С ув.

Серёж ты не правильно понял ,Я не обижаюсь просто ответил такой же шуткой.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Viktor67 писал(а):
Серёж ты не правильно понял ,Я не обижаюсь просто ответил такой же шуткой.

Ну и ладно, ну и посмеялись...
Вы все таки по Иркутским задворкам полазьте, наверняка у стариков не пиаристых где то что то из питомника стоящее завалялось...
При таком питомнике местные должны были много ВСЛок держать...
Я вот свою 10 летку от своего же 10летки в глухомани Новгородской выцыганил и теперь вот ее потомками весьма доволен...
А это собаки 20 летней давности, когда не было этих полоумных мастурбаций призводителей и отбора по не нормальности психики...
Чего и вам желаю...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
С.В. писал(а):
Ну и ладно, ну и посмеялись...
Вы все таки по Иркутским задворкам полазьте, наверняка у стариков не пиаристых где то что то из питомника стоящее завалялось...
При таком питомнике местные должны были много ВСЛок держать...
Я вот свою 10 летку от своего же 10летки в глухомани Новгородской выцыганил и теперь вот ее потомками весьма доволен...
А это собаки 20 летней давности, когда не было этих полоумных мастурбаций призводителей и отбора по не нормальности психики...
Чего и вам желаю...
С ув.

Серёж так там и лазим и у моих собак ещё не у всех из родословной Иркутский питомник ушол.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Жень а что общего с САРМОЙ ты нашел?
А чо тута искать - сам не видишь тот же окрас, та же тонкая кость, те же ухи ЗСЛовские ,тот же череп "с закатом" как говорит вождь и т.д.и т.п да еще за экстерьер 2 "хоря" это наверное о чем-то говорит.
Viktor67 писал(а):
Вот его сын меня устраивает.
А кого не устраивает своя собака ? Было бы интересно :mrgreen: :mrgreen: Меня Сарма тоже устраивала грызся за нее до хрипоты
Viktor67 писал(а):
Ты спросил кто из Иркутских собак достойный я ответил если не в масть извини ,не надо хаять всех Иркутских привозят и от туда достойных.
И как я хаю ? что сказал что говно оттуда 50 на 50 так это аксиома проверенная годами :mrgreen:
Viktor67 писал(а):
Заканчивай демагогию или опровергни элиту скан которой я выложил.
Ну если наш разговор считаешь демагогией -давай закончим без проблем. А насчет опровержения ты мне сам расскажи почему бонитировка этой элиты за 2 года за 7 выставок упала со 136 баллов до 130? При чем падала каждую выставку . Может эксперты имели проблемы с математикой.? Странная какая-то элита обычно с годами баллы растут а не уменьшаются. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
А чо тута искать - сам не видишь тот же окрас, та же тонкая кость, те же ухи ЗСЛовские ,тот же череп "с закатом" как говорит вождь и т.д.и т.п да еще за экстерьер 2 "хоря" это наверное о чем-то говорит.
А кого не устраивает своя собака ? Было бы интересно :mrgreen: :mrgreen: Меня Сарма тоже устраивала грызся за нее до хрипоты
И как я хаю ? что сказал что говно оттуда 50 на 50 так это аксиома проверенная годами :mrgreen:
Ну если наш разговор считаешь демагогией -давай закончим без проблем. А насчет опровержения ты мне сам расскажи почему бонитировка этой элиты за 2 года за 7 выставок упала со 136 баллов до 130? При чем падала каждую выставку . Может эксперты имели проблемы с математикой.? Странная какая-то элита обычно с годами баллы растут а не уменьшаются. :mrgreen:

Жень вот куда не плюнь везде ты на вождя киваешь, ну для тебя он вождь а для других не знаю.
Вот любитель ты не видя собаки судить ты видел его костяк ? А я видел да есть недостатки но не кость. А хаешь ты Жень тем что утверждаешь что не привозили хороших собак ,а когда я выставил ты завилял, а по бонитировке это не ко мне , к экспертам может пояснят. А демагогия Жень в том что не хочешь признать что привозили собак достойных всё выискиваешь где какую гадость найти . Мастер ты по фото судить прям КАШПИРОВСКИЙ всё по фото видишь. А про хоря Жень так твоей Сарме эксперты отлично ставили где их глаза были? А у кобеля кроле хоря и очхор и отлично есть.
.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
Племенной материал.
Есть всё ж нормальные всл ;)


Вложения:
Screenshot_2017-04-13-02-09-57.png
Screenshot_2017-04-13-02-09-57.png [ 291.29 КБ | Просмотров: 550 ]

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
Viktor67 писал(а):
Владимир ВЫ как маль чиш плахиш: по всем вроде пройтись хотите цепляете тех кого нет здесь на сайте .

Вы сильно ощибаетесь , если считаете что в зависимости от сайта я меняю мнение , на доге у них в теме я озвучивал точно такое же мнение :)
а насчет тех кого с нами нет , не говорите гоп пока не перепрыгнули , Евгений зарегистрирован на этом сайте но смотрит с высока видимо не готов общаться с местным контингентом , из за отсутствия рукоплесканий счастливых покупателей :ugeek:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
FFF писал(а):
Вы сильно ощибаетесь , если считаете что в зависимости от сайта я меняю мнение , на доге у них в теме я озвучивал точно такое же мнение :)
а насчет тех кого с нами нет , не говорите гоп пока не перепрыгнули , Евгений зарегистрирован на этом сайте но смотрит с высока видимо не готов общаться с местным контингентом , из за отсутствия рукоплесканий счастливых покупателей :ugeek:

Володь быть зарегистрированным и общаться здесь наверно разные вещи.
То что на доге я читал . У них своя свадьба у нас здесь своя, а когда две свадьбы вместе драки не миновать гости разные но думаю мы победим.
Дипломы устраивают с 4 выставками в год?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
Viktor67 писал(а):
Володь быть зарегистрированным и общаться здесь наверно разные вещи.
То что на доге я читал . У них своя свадьба у нас здесь своя, а когда две свадьбы вместе драки не миновать гости разные но думаю мы победим.
Дипломы устраивают с 4 выставками в год?

дипломы устраивают , да и спрашивал я не ради пакости а ради интереса , насколько сильно человек должен быть увлечен своей собакой чтобы уделять ей столько времени , мои возможности такого не позволяют .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
FFF писал(а):
дипломы устраивают , да и спрашивал я не ради пакости а ради интереса , насколько сильно человек должен быть увлечен своей собакой чтобы уделять ей столько времени , мои возможности такого не позволяют .

Володь мало этого он в 2005 взял кредит улетел в Сибирь прожил там почти месяц пересмотрел кучу помётов и лишь в последний день взял пару щенов из разных помётов в Ангарске ездил на такси в ночь, на самолёт опоздать боялся и без щенков улетать не хотел вот такие есть любители.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Жень вот куда не плюнь везде ты на вождя киваешь, ну для тебя он вождь а для других не знаю.
Витя ! Jedem das Seine. А плеваться в твоем возрасте это к Ю.Ю. по профилю её работы :mrgreen: (шутка юмора). Еще плюнь разок и покажи где я еще кивал на вождя :mrgreen:

Viktor67 писал(а):
Вот любитель ты не видя собаки судить ты видел его костяк ? А я видел да есть недостатки но не кость. Мастер ты по фото судить прям КАШПИРОВСКИЙ всё по фото видишь.
Раз ты костяк по фото не видишь - так покажи его фото стоя. И почему тебя понесло как Остапа? Что собаку из родухи твоего пса обидил. Так это надо признать что оттудова 50 на 50. шоб тебе было не таек обидно покажу иркутского баригена ВСЛ из родухи моего Ч.
Вложение:
_Куба (1).JPG
_Куба (1).JPG [ 1.37 МБ | Просмотров: 515 ]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Viktor67 писал(а):
А хаешь ты Жень тем что утверждаешь что не привозили хороших собак ,а когда я выставил ты завилял,
Витя ты пойми что 50 на 50 это половина на половину. А в лучшую половину вошел мой ч.Лютый может и твои какие но я их не знаю. Да еще спрошу а в чем мое виляние заключается?

Viktor67 писал(а):
а по бонитировке это не ко мне , к экспертам может пояснят.
Понимаешь Витя когда ошибается один как с моей Сармой это можно понять как случайность .А в твоем случае "ошиблись" четверо наверно это уже диагноз. :mrgreen:

Viktor67 писал(а):
А демагогия Жень в том что не хочешь признать что привозили собак достойных всё выискиваешь где какую гадость найти .
Почему не хочу - я признаю половину от привезенных но это мое ИМХО а на деле может и меньше. :mrgreen:

Viktor67 писал(а):
А про хоря Жень так твоей Сарме эксперты отлично ставили где их глаза были?
Не ставили а ставил и всего один Всероссийский да ещё и член ЦКК а остальные правильно оценили так шо это не аргумент :D

Viktor67 писал(а):
А у кобеля кроле хоря и оч.хор и отлично есть.
Отлично не увидел. оч.хор есть. Но хори то от разных экспертов причем после оценки оч.хор. Может это тебе о чем-то скажет? :mrgreen:

Расслабься я тебя понимаю - каждый должен защищать своих собак Но пойми и ты что есть пользовательное поголовье а есть племенное. Так вот если бы здев Еропе не занимались племенным с использованием аборигенов то все поголовье ВСЛ было бы пользовательным ИМХО. Опровергай если есть чем :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB