Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:42



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
juliana писал(а):
Жень, привет! Вот прям даже знала сразу все, что напишут, еще даже не прочитав, после твоих высказываний! Господа! Возраст "гадкого утенка" еще никто не отменял!
Хотя, как по мне, хотя щенам нет и 2 месяцев, они не смешнючие, как щенки, а уже изящные, как взрослые собаки.

Привет Юлиана !Ты чо обиделась? я ж тебе "научно" пытался рассказать что ничо страшного Мы на юг заберем для расплоду. У нас средняя температура летом +35-+40 оттого думаю и радиаторы (они же ухи)так растут :roll: Даже тебе фоту своей суки молодой приложил :lol:
А ваще ты права цыплят по осени считают. Главное што они (ухи) стоят и в развале а то бы не скажу на кого были бы похожи ;)Поживем посмотрим.
Ты хоть со своим Понтом и Халзаном на ВВОС собираисси? А то кто впереди ч.Лютого 2049/12 в ринге будет ходить? :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Журавлёв Вы утверждаете что ваших собак подсовывают под чужие доки, может поясните кто и зачем это делает. Доказательства есть или как всегда одна болтовня.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Журавлёв Вы утверждаете что ваших собак подсовывают под чужие доки, может поясните кто и зачем это делает. Доказательства есть или как всегда одна болтовня.
Да Это сурьезная предьява! :o :shock: :o

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 00:13
Сообщения: 253
Имя: юлиана
Город: москва
Собаки: 4 ВСЛ, 4 тибетских мастифа
Транспорт: Внедорожник
Оружие: Имеется
ООиР: МООиР
Рыжий с подласом писал(а):
Привет Юлиана !Ты чо обиделась? я ж тебе "научно" пытался рассказать что ничо страшного Мы на юг заберем для расплоду. У нас средняя температура летом +35-+40 оттого думаю и радиаторы (они же ухи)так растут :roll: Даже тебе фоту своей суки молодой приложил :lol:
А ваще ты права цыплят по осени считают. Главное што они (ухи) стоят и в развале а то бы не скажу на кого были бы похожи ;)Поживем посмотрим.
Ты хоть со своим Понтом и Халзаном на ВВОС собираисси? А то кто впереди ч.Лютого 2049/12 в ринге будет ходить? :mrgreen:

Меня на юг забери, у нас ночью -35.
Не, не обиделась. Но как люди обрадовались!
На ВВОС собираюсь, как же пропустить!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
juliana писал(а):
Меня на юг забери, у нас ночью -35.
Да легко! Тока без мужа ;) а то ведь у нас народ горячий - он (муж) заревнует потом насьмерть :lol: Ухи у тебя думаю от жары не вырастуть у тебя другой способ охлаждения тела. :oops: из моря не будешь вылезать :lol:
juliana писал(а):
Не, не обиделась. Но как люди обрадовались!
А шо те люди делай свое дело "тихо и без пыли" да дипломы получай. И будет тебе щастье :lol:
juliana писал(а):
На ВВОС собираюсь, как же пропустить!
Ну маладэс ! Готовься сурьёзно, А то Питерские робяты не дремлють они тока отмалчиваются и вежливо отказываются, а потом как нагрянуть со своими породными ;)

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Рыжий с подласом писал(а):
Да и молодых надо нахаживать а то скоро сезон закончится . Позже треки кину по работе собак.

Сполняю обещаное масштаб 1см:500м
Вложение:
20170108.jpg
20170108.jpg [ 1.61 МБ | Просмотров: 391 ]

Думаю не надо показывать место на треке где кабасика взяли ошейник висел на молодой суке.
Вложение:
5 января кабан.jpg
5 января кабан.jpg [ 2.97 МБ | Просмотров: 391 ]

Попытка затереть "следы преступления"
Вложение:
Леся затирает кровь.jpg
Леся затирает кровь.jpg [ 2.05 МБ | Просмотров: 391 ]

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
[quote="Рыжий с подласом"]

Евгений Александрович, чего Вы так расстроились? Я же сказал: на ВВОС не поеду.
Инфой по РОДОСЛОВНЫМ потомков Удокана делиться не буду.
Потомки довольно известные в наших охотничьих кругах, а почему в базах Ваши без дипломов отображаются, а мои со всеми дипломами нет - не знаю! Выводы делайте сами. Обидеть Вас не хочу, Вы также как и я любите породу, и пытаетесь ей заниматься. Это похвально, очень хорошо, больше бы таких людей.

Фото и клички потомков Удокана:
Умка и Уза, на видео им год, по-моему.


Улан, Маркетова Владимира.
Вложение:
wegyUGXGa58.jpg
wegyUGXGa58.jpg [ 37.66 КБ | Просмотров: 363 ]



Шельма, Журавлёва
Вложение:
11149471_1421329458182681_3296380108649065688_n.jpg
11149471_1421329458182681_3296380108649065688_n.jpg [ 71.78 КБ | Просмотров: 363 ]


Угроза
Вложение:
DSC04946.JPG
DSC04946.JPG [ 160.28 КБ | Просмотров: 363 ]


Урга
Вложение:
DSC_0749.JPG
DSC_0749.JPG [ 600.8 КБ | Просмотров: 363 ]



Вот ещё две Веста и Вия, от Удокана и Лаки. С моими треки рисовать не надо, :D подходи да режь.


Хантер, Капустина Виталия.
Вложение:
1000_9241c6e8a8.jpg
1000_9241c6e8a8.jpg [ 201.6 КБ | Просмотров: 363 ]


Хан Гай.
Вложение:
a854ce39f186.jpg
a854ce39f186.jpg [ 55.35 КБ | Просмотров: 363 ]




Этого Доном кличут, в Финляндии.
Вложение:
1473312251853.jpg
1473312251853.jpg [ 26.26 КБ | Просмотров: 363 ]


Ну и так далее, по списку все 40 потомков. Правда и погибло много, волки, суки. Своих потомков с моими сравнивать не нужно и так ясно, что опыта в плем работе у меня поболее будет.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir Arahlei писал(а):
Евгений Александрович, чего Вы так расстроились? Я же сказал: на ВВОС не поеду.
Владимир штоб меня расстроить нужно быть моим врагом, а это очень сложно и Вам это не дано . Так шо фсе нормально. :lol:
Vladimir Arahlei писал(а):
Инфой по РОДОСЛОВНЫМ потомков Удокана делиться не буду.
Понял это как в армии - "Вопрос с баней решен - бани не будет" :lol:
Vladimir Arahlei писал(а):
Выводы делайте сами. , Вы также как и я любите породу, и пытаетесь ей заниматься. Это похвально, очень хорошо, больше бы таких людей.
Спасибо и на этом вывод сделан . Я удовлетворен что Вы поняли что не одиноки в ентом неблагодарном деле. И порода ВСЛ теперь есть и на Юге России а какая она пусть эксперты судят. А мы прислушиваемся к людям кто в ней (породе) понимает и делаем выводы стараясь её улучшить. :doh:
Vladimir Arahlei писал(а):
Своих потомков с моими сравнивать не нужно и так ясно, что опыта в плем работе у меня поболее будет.
И не пытаюсь сравнивать у меня было слишком мало времени для плем работы да еще Т10 "подмогла" подсунув Сарму и отговаривая народ от вязок с ч.Лютым 2049/12 ввиду неполной его родословной. И Многих распугала своим "авторитетом" вместо того чтобы помочь в продвижении породы на юге. Конкурента наверное во мне увидала :lol: Благо есть нормальные люди болеющие за породу. :cry:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Журавлёв Вы утверждаете что ваших собак подсовывают под чужие доки, может поясните кто и зачем это делает. Доказательства есть или как всегда одна болтовня.
Владимир ! Чо на вопрос предьяву Виктора не хотите отвечать? Он то с Вовой Николаевым точно друга дужку "крепко люблють" как и Вы . Если такой вопрос задает человек то точно - ничего личного :o :naughty: Тогда можно ему и в Личку.

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
Рыжий с подласом писал(а):
Владимир ! Чо на вопрос предьяву Виктора не хотите отвечать? Он то с Вовой Николаевым точно друга дужку "крепко люблють" как и Вы . Если такой вопрос задает человек то точно - ничего личного :o :naughty: Тогда можно ему и в Личку.


Евгений Александрович, спасибо за совет. Виктора - "Виктор 67", считаю грамотным человеком, пусть внимательно прочитает мой пост.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Владимир!

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс


А конкретно Кто хозяин Бурана с которым Вы вязали свою Борзю .
и Кто забрал щена .Он - уехал в Украину .Белый с черным. Сейчас ему 2 года кличка Баюн.

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Владимир я правильно всё прочитал, пока ВЫ не затронули Ливанкова Сергея я в ваши разборки не вмешивался. С Сергеем мы дружим с 1978 года щенка у Василия он не покупал , ему щенка Николаев дал он с Василием и договаривался если кто и должен то вова. Мы с вами года полтора назад уже обсуждали этого щенка Сергей отдал его в 4 месяца в Гагарин. В прошлом год Сергей умер. Ваших собак никогда не держал своих хватало.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 18:16
Сообщения: 247
Имя: юрик
Город: Смоленск
Собаки: ВСЛ лайки
Транспорт: Ноги
Оружие: Пугач
ООиР: Смоленский клуб охота
Добрый день Виктор, ваша информация не верная,вы как всегда прибрехнули, а история этого сюжета такава в 2013 году в Июле месяце Вова с Антоном и Серегой ездил к Васи за алиментным щенком одну суку забрал алиментную, другую купил за 15 тысяч рублей Серега выпросил на долг у Василия щенка бело черного кл Кеша деньги за Кешу на месте не платились, после чего возращаясь домой Вова заехал к Владимиру Журавлеву за алиментным щенком и забрал суку Нору которую подарил Ливанкову Александру,в прошлом году после смерти Сергея сын его Федор продавал собак где среди них и был Кеша, так что Виктор вы тут не правы, и еще скажу вам большое в 2014 г на выставке Вова задовал Сергею вопрос что с Кешой Сергей ответил погиб Вова Сергею сказал расщитайся с Васей.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:03
Сообщения: 237
Имя: Андрей
Город: Лен.обл.
Собаки: ВСЛ Бер-Марс и Лора
Транспорт: Паджеро, Хантер, Викинг, Вельбот.
Оружие: бенелли, меркель-рх хеликс.
ООиР: КЛОиР
Всем привет !
4 -го вернулись с охоты , побоялся что не уеду с базы , на следующий день было -41 , дизелек может не завестись .
А так почетно, в -26 было даже очень тепло при передвижениях.


Вложения:
закрытие охоты 2016 год..jpeg
закрытие охоты 2016 год..jpeg [ 56.23 КБ | Просмотров: 238 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:03
Сообщения: 237
Имя: Андрей
Город: Лен.обл.
Собаки: ВСЛ Бер-Марс и Лора
Транспорт: Паджеро, Хантер, Викинг, Вельбот.
Оружие: бенелли, меркель-рх хеликс.
ООиР: КЛОиР
Рыжий с подласом писал(а):
Сполняю обещаное масштаб 1см:500м
Вложение:
20170108.jpg

Думаю не надо показывать место на треке где кабасика взяли ошейник висел на молодой суке.
Вложение:
5 января кабан.jpg

Попытка затереть "следы преступления"
Вложение:
Леся затирает кровь.jpg

Евгений Александрович, добрый день !
Это столько пробежали с момента подъема или с момента спуска с поводка по следу ? Я обычно обнуляю одометр ,так для интереса .
С уважением,
Андрей.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB