Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 27 апр 2024, 08:33



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
Valenti писал(а):
Да, Володь, помнится мне ты Удоканом вязал вовсю. Было и по семь и по одиннадцать, и даже четырнадцать щенков. За пять лет должно быть многа накопицца. Есть хоть на виду то ктоньть? Небось по потомству то полный балл уже. Самое время чемпионат на ВВОС урвать.


Валентин Викторович, Вы явно наговариваете. Вот его вязки! + вязал Лаки, Рясных. Вязок этого года пока в списке нет.
Вложение:
DSC_0625.jpg
DSC_0625.jpg [ 1.29 МБ | Просмотров: 334 ]

Самые многочисленные помёты были с Астой, но не все выживали.
Вложение:
DSC_0626.jpg
DSC_0626.jpg [ 2.5 МБ | Просмотров: 334 ]

Вложение:
DSC_0627.jpg
DSC_0627.jpg [ 2.86 МБ | Просмотров: 334 ]

Вложение:
DSC_0628.jpg
DSC_0628.jpg [ 2.4 МБ | Просмотров: 334 ]

Вложение:
DSC_0629.jpg
DSC_0629.jpg [ 2.47 МБ | Просмотров: 334 ]


У Лаки было 7 или 8 щенков, точно не помню. Вот все вязки Удокана. :D :? И это Вы называете вовсю? :lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
Забыл, ещё Фин сучку на вязку привозил (+1). :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Да весело тут у Вас. Володя нельзя поточней кто те кто как всегда собак под чужие документы подсовывает.

Виктор приветствую! Вы бы поточнее ссылочку дали об Вашем вопросе а то ить ответа и не дождетесь и будет Вам грусно :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Vladimir Arahlei писал(а):

Валентин Викторович, Вы явно наговариваете. Вот его вязки! . И это Вы называете вовсю? :lol:

Ну, ты сам это тогда так расписывал, что создалось впечатление, что кроме Удокана и Лютого производителей больше нема :) Ну, дык чо у него с потомками то? Есть чоньть стоящее?

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir Arahlei писал(а):
Евгений Александрович, процетирую сам себя.
Тайга, Журавлёва имеет ВПКОС, РКФ, дипломы за рабочие качества, оценку экстерьера, свид - ство на охотничью собаку. А в базе Тарасюка её нет! :naughty:
Владимир тож процитирую сам себя
Цитата:
Давайте не будем воду в ступе месить. Кидайте мне в личку качественные сканы доков и фото Любой собаки и в течении месяца собака будет в базе . Если не будет я дам Вам разьяснения почему. А там и поговорим.
Подробнее: viewtopic.php?f=22&t=4128&p=113239#p113239

А ваша Тайга - есть охотничья собака патамушта она в официяльной БОС да ишо с ВПКОСом http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/tayga-1496 А База Тарасюка неофициальная для удобства племенной работы так шо ничо страшного главное есть БОС где можно посмотреть .А то вон от Удокана грубо 42 щена (из Ваших сканов +финн) из места вывалились по Вашему а в официяльной тока 4 потомка числятся. И какие у меня привилегии в заполнении баз если от 3 вязок ч.Лютого 2049/12 уже есть 10 классных потомков это у кобеля привелегии :lol: :lol: Ну не расстраивайтесь за 4 года што Удокан младше Лютого догоните не сумлеваюсь ;) ;)

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Жень на 105 страничке после фота Харзы .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Жень на 105 страничке после фота Харзы .
Панял ! А я подумал шо Арахлея спрашиваете. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Правильно понял его писанина, ещё Ливанкова Сергея в долге обвиняет.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
Рыжий с подласом писал(а):
А База Тарасюка неофициальная для удобства племенной работы так шо ничо страшного главное есть БОС где можно посмотреть .А то вон от Удокана грубо 42 щена (из Ваших сканов +финн) из места вывалились по Вашему а в официяльной тока 4 потомка числятся. И какие у меня привилегии в заполнении баз если от 3 вязок ч.Лютого 2049/12 уже есть 10 классных потомков это у кобеля привелегии :lol: :lol: Ну не расстраивайтесь за 4 года што Удокан младше Лютого догоните не сумлеваюсь ;) ;)


Евгений Александрович, Валентин Викторович, доброё утро. Вы похожи на двух лис, которые перехитрили сами себя, но я вас успокою: на ВВОС не собираюсь! Не пытайтесь просчитать потомков Удокана! Потомков у Удокана гораздо больше, чем у ч. Лютого, а почему они в базах не отображаются - уже говорил, не знаю! Зато они вписаны в его свидетельство на охотничью собаку. :D

Егений Александрович, нужно учитывать качество потомков.
Ваш потомок в базе отображается, а дипломов и оценок экстерьера нет! ВПКОС нет! КАК ТАК? :?
http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Kli ... -%D7%E8%EF)&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C4%EE%F0%EE%F8%E5%ED%EA%EE%20%D0.%C8.&Spravka=863-%CF-11/0014-2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lvs
Второй потомок ч. Лютого, такая же картина, один оч.хор., а всё остальное где? Ну и чего он в базе без номера ВПКОС делает?
http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Kli ... Poroda=lvs

Для сравнения. Уза
Вложение:
_DSC5544.JPG
_DSC5544.JPG [ 3.14 МБ | Просмотров: 282 ]

http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/uza

Тайга
Вложение:
5a3a1a0aaafa.jpg
5a3a1a0aaafa.jpg [ 42.51 КБ | Просмотров: 282 ]

http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/tayga-1496

Я к чему это всё, потомки они разные бывают, выглядят по-разному, работают по-разному, дают по-разному и мне потомки не для галочки нужны, не для записи в книжке, не для получения Ч. Они нужны для продолжения породы. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Vladimir Arahlei писал(а):

Евгений Александрович, Валентин Викторович, доброё утро. Вы похожи на двух лис, которые перехитрили сами себя,

Да мне то чо хитрить?! Мне до лампочки все эти Удоканы, Лютые и иже с ними.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Вот енто хто ? Как всегда у Вас не отображаются даже мои потомки :D
[url]http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Kli ... -%D7%E8%EF)&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C4%EE%F0%EE%F8%E5%ED%EA%EE%20%D0.%C8.&Spravka=863-%CF-11/0014-2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lvs
Подробнее: viewtopic.php?f=22&t=4128&p=113270#p113270[/url]

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
Рыжий с подласом писал(а):
Вот енто хто ? Как всегда у Вас не отображаются даже мои потомки :D
[url]http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Kli ... -%D7%E8%EF)&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C4%EE%F0%EE%F8%E5%ED%EA%EE%20%D0.%C8.&Spravka=863-%CF-11/0014-2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lvs
Подробнее: viewtopic.php?f=22&t=4128&p=113270#p113270[/url]


Орлан (О-Чип). Ссылка на него не работает.
Общий список:
http://www.laikirus.ru/Potomk.php?Klich ... Poroda=lvs


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir Arahlei писал(а):
Евгений Александрович, Валентин Викторович, доброё утро. Вы похожи на двух лис, которые перехитрили сами себя, но я вас успокою: на ВВОС не собираюсь! Не пытайтесь просчитать потомков Удокана! Потомков у Удокана гораздо больше, чем у ч. Лютого, а почему они в базах не отображаются - уже говорил, не знаю! Зато они вписаны в его свидетельство на охотничью собаку. :D
Да бросьте Владимир всирано не обидите :lol: даже цитируя сказочки Дядюшки Римуса. И совсем не нать Ваше присутствие на ВВОС тем более просчитывать потомков Удокана. Лутше я Вам Кавказскую сказку на вашу тему расскажу а персонажа для себя вы сами выберете.
Сам себя перехитрил
Однажды стекольщик сказал сумасшедшему:
- Все сумасшедшие бьют стекла, а ты почему-то ленишься и сидишь без дела. Иди и ты бить стекла. Ты мне этим очень поможешь: у меня будет больше работы.
Сумасшедший послушался. Он побежал к дому стекольщика и, весело приплясывая, до тех пор швырял камни, пока в окнах не осталось ни одного стекла.
Когда стекольщик вернулся домой и увидел это, он набросился на сумасшедшего с кулаками.
- Почему ты на меня сердишься? - спросил сумасшедший.- Ведь ты же сам сказал мне: "Иди и бей стекла".
- Но я же велел тебе бить стекла в других домах, чтобы у меня было больше работы! - в отчаянии воскликнул стекольщик.
- Если бы я разбил стекла не в твоем доме,- возразил сумасшедший,- то хозяева могли бы пригласить другого стекольщика. А уж тут-то я спокоен: ты никого не будешь звать и сделаешь эту работу сам.


Vladimir Arahlei писал(а):
Егений Александрович, нужно учитывать качество потомков.
Ваш потомок в базе отображается, а дипломов и оценок экстерьера нет! ВПКОС нет! КАК ТАК? :?
Да так на ВВОС сюпризом будить . Эт шоб не расслаблялись зачем раньше времени собак дразнить :lol: А то Вы и так на ВВОС не поедете и другие на Вас глядя. ;)

Vladimir Arahlei писал(а):
Для сравнения. Уза http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/uza Тайга http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/tayga-1496
Я к чему это всё, потомки они разные бывают, выглядят по-разному, работают по-разному, дают по-разному и мне потомки не для галочки нужны, не для записи в книжке, не для получения Ч. Они нужны для продолжения породы. :D
Да уж чо сравнивать? Ну стрельнуло 4 классных потомка из 50 наверное а порода то охотничья а што все остальные просто красавцы
Вложение:
129308_Умка Мухина.jpg
129308_Умка Мухина.jpg [ 62.27 КБ | Просмотров: 250 ]
что показать стыдно покажите тогда хотя бы их свидетельства? Одни и те же фото в теме . А я вам фсех показываю даже тех чьим хозяевам пох на выставки и дипломы. А что не показываю сами в базах увидите. Да и Тарасюк перестал принимать в базу без оценки экстерьера и пральна делает. :clap:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir Arahlei писал(а):
Орлан (О-Чип). Ссылка на него не работает.

Ну уж не знаю это здесь на сайте какой-то глюк при копировании ссылки в спроку поиска браузера фсе открывается. Я понял Вы про Кого это мой подарок одному бизнесмену от хлеборобов - практически навязал ему и обшибился видать ему до фонаря документы собаку держит для красоты. Я туда не суюсь Пусть это будет мой самый страшный косяк :oops:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 00:13
Сообщения: 253
Имя: юлиана
Город: москва
Собаки: 4 ВСЛ, 4 тибетских мастифа
Транспорт: Внедорожник
Оружие: Имеется
ООиР: МООиР
Рыжий с подласом писал(а):
А чо для югов подойдеть и даже очень ;)

ПРАВИЛО АЛЛЕНА
правило (установлено Дж. Алленом, 1877), согласно которому выступающие части тела теплокровных животных (конечности, хвост, уши и др.) относительно увеличиваются по мере продвижения от севера к югу в пределах ареала одного вида. Явление вытекает из принципа уменьшения теплоотдачи при сокращении отношения поверхности тела к объему. Согласно правилу аллена, теплокровному животному, обитающему в регионах с холодным климатом, необходимо, чтобы сильно выступающие части были короткими, а животным, обитающим в регионах с теплым климатом, напротив, сильно выступающие части тела создают определенную выгоду. Например, у арктической лисицы морда, ноги и хвост короче, чем у лисицы умеренного пояса.

Жень, привет! Вот прям даже знала сразу все, что напишут, еще даже не прочитав, после твоих высказываний! Господа! Возраст "гадкого утенка" еще никто не отменял!
Хотя, как по мне, хотя щенам нет и 2 месяцев, они не смешнючие, как щенки, а уже изящные, как взрослые собаки.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB