Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 16 апр 2024, 17:49



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
Рыжий с подласом писал(а):
[quote="lesovik2] Все это личное. Каждый мужик знает свои косяки. Нас это не касается. Что же до собак, то все уже знают, но не говорят об этом, что по факту питомника уже не существует, да и был ли он в полном смысле слова." От Северных собак " нет. Леша и сам это понимает и как утопающий хватается за каждую соломинку... Питомник одной собаки....[/quote] Слава Слава! Вы же офицер и вам ли не знать что пока есть знамя и печать ты не побежден. :mrgreen: Тут "один в поле не воин" не подходит. И чо на Леху накинулись. Вона вождь как пример - прогремел с Фрамом и затих. И никто не шпуняет - где твои собаки и потомки. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А если бы и и зубоскалили то он бы ответил что ему это фиолетово. А Леша еще оправдывается - значит ему не пох пока. :mrgreen:[/quote]

Дядя Женя здравствуйте! Знаю я и про знамя и про печать.Ни кто на Алексея не накидывался. Может ему и не пофигу... Елки чего там , все вы сами понимаете, задумка может и не плохая но все лопнуло как мыльный пузырь. Если нравится тяните далее за уши этот бренд.... Лишь бы не беспокоить самолюбие Алексея...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
rossomaha писал(а):
Видимо тему всё таки нужно переименовать в "помоем Лёхе косточки!"
Понятно Коль, причина обиды банальная меркантильность. Дак ты б озвучил сразу, я б компенсировал.
По поводу "питомника одной собаки". Я так понимаю намёк на Тобола. Вы б лесовик второй не позорились бы кинологической неграмотностью. Питомник регистрируется при наличии одной суки детородного возраста. У меня их было четыре. А"Я, Гольда, Сайма, Оса. И все известны, почитайте "букварь"!И кобелей любители ВСЛ тоже знали хорошо, помимо Тобола ещё Енисей и Кураж. И все имели высшие оценки и места в рингах, в отличии от многих собак оппонентов. Читайте как говорят,матчасть.
Ну и как правильно сказал уважаемый Евгений Александрович, боевой генерал (интересно, всем ли обращающимся к нему на ТЫ и по имени, это позволено?),ещё не вечер!!!

Алексей личного к тебе нет и быть не может. Несколько лет назад ты стоял в очереди во Фрязево на барсука, на состязании молодых лаек, мы здоровались беседовали, рядом еще Карасев был со своей сукой. Ты заводил в вольер двух своих годовалых собак, и ни одна не среагировала даже на барсука... Я может не читал твоих букварей, и с мат. частью у меня не очень, так я и не лезу в разведение. У меня хорошие охотничьи собаки, от пустышек я избавлялся. Херню не разводил. По рингам через каждые две недели не мотался.... Скорее я не грамотен в кинологии, но лучше это осознавать и учиться, чем поправлять на голове покосившийся нимб и просить дозволения называть по имени боевого генерала.... Стриги хвосты собакам и умиляйся от результатов своей кинологической прозорливости... И все же ни чего личного Леша...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
lesovik2 писал(а):


...... Ты заводил в вольер двух своих годовалых собак, и ни одна не среагировала даже на барсука...

Да, ты что??? :o Не может быть! ;) На крайних *молодых* в Ярославле,Лешин кобель(не помню от кого он рожден ) получил Д-3 по барсуку и я отдал ему призы приготовленные для лучшей ВСЛ состязаний,правда ВСЛ был в единственном числе. В кабаньем вольере Он гавкнул на кабана,тот испугался и убежал,больше ничего не произошло...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Василич, зайди в закрытую тему.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
Барсик писал(а):
Да, ты что??? :o Не может быть! ;) На крайних *молодых* в Ярославле,Лешин кобель(не помню от кого он рожден ) получил Д-3 по барсуку и я отдал ему призы приготовленные для лучшей ВСЛ состязаний,правда ВСЛ был в единственном числе. В кабаньем вольере Он гавкнул на кабана,тот испугался и убежал,больше ничего не произошло...

Наверное уже не Лешин, поэтому и Д-3.....


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
юрик писал(а):
Еще в далеком 2008г я покупал аж трех потомков Тобы по 30000 руб за каждого но мне не повезло зато хозяин щенков был рад от реализации.

2008 год- 30 000 .. Дааа АППЕТИТЫ,,


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
lesovik2 писал(а):
Наверное уже не Лешин, поэтому и Д-3.....

проблема питомников именно в количестве собак, не реально всех находить собак как стабильных работников
цель питомников подобрать стабильных производителей , сами производители могут и вовсе в лесу не бывать а будут давать нормальное рабочее потомство . и по сути это даже норма для крупных питомников
для примера у всл есть обе стороны этой медали , в одном случае ни кожи не рожи но есть какая то злоба к зверю , в другом случае что то что глазу приятно , но мало применимо
вопрос , какой из недугов исправить проще и менее болезненно ?
вот мой собак имеет приличное количество собак Савилова http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/buran-74, я считаю да и ряд экспертов что этот кобель рабочий , а потомки в нормальном сочетании еще до вязки предполагал на этом же форуме будут еще и чемпионистые


Вложения:
Комментарий к файлу: сука
post-7403-0-61075000-1523353488.jpg
post-7403-0-61075000-1523353488.jpg [ 73.79 КБ | Просмотров: 334 ]
Комментарий к файлу: кобель
IMG_20180331_114249.jpg
IMG_20180331_114249.jpg [ 1.52 МБ | Просмотров: 334 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
FFF писал(а):
проблема питомников именно в количестве собак, не реально всех находить собак как стабильных работников
цель питомников подобрать стабильных производителей , сами производители могут и вовсе в лесу не бывать а будут давать нормальное рабочее потомство . и по сути это даже норма для крупных питомников
для примера у всл есть обе стороны этой медали , в одном случае ни кожи не рожи но есть какая то злоба к зверю , в другом случае что то что глазу приятно , но мало применимо
вопрос , какой из недугов исправить проще и менее болезненно ?
вот мой собак имеет приличное количество собак Савилова http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/buran-74, я считаю да и ряд экспертов что этот кобель рабочий , а потомки в нормальном сочетании еще до вязки предполагал на этом же форуме будут еще и чемпионистые


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
FFF писал(а):
проблема питомников именно в количестве собак, не реально всех находить собак как стабильных работников
цель питомников подобрать стабильных производителей , сами производители могут и вовсе в лесу не бывать а будут давать нормальное рабочее потомство . и по сути это даже норма для крупных питомников
для примера у всл есть обе стороны этой медали , в одном случае ни кожи не рожи но есть какая то злоба к зверю , в другом случае что то что глазу приятно , но мало применимо
вопрос , какой из недугов исправить проще и менее болезненно ?
вот мой собак имеет приличное количество собак Савилова http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/buran-74, я считаю да и ряд экспертов что этот кобель рабочий , а потомки в нормальном сочетании еще до вязки предполагал на этом же форуме будут еще и чемпионистые

Володя, все о чем ты говоришь - это годы работы.
Совсем недавно твой собак, был чуть ли не единственным в Пермском крае. Все познается в сравнении. Не далек тот день, когда ты скромно посчитаешь себя основателем ВСЛ движения в Пермском крае. Будут чемпионистые, будут....


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
lesovik2 писал(а):
Володя, все о чем ты говоришь - это годы работы.
Совсем недавно твой собак, был чуть ли не единственным в Пермском крае. Все познается в сравнении. Не далек тот день, когда ты скромно посчитаешь себя основателем ВСЛ движения в Пермском крае. Будут чемпионистые, будут....

я имею для таких суждений полные основания :D , я привозил различных представителей со всей рф , уже под десяток , и как было сказано мной ранее эта первая за 5 лет с этим коблом вязка от которой можно ждать результата ,пара лучших 50% от помета пристроены и о них будет информация по взрослению постоянно здесь , а если этот помет зарекомендует себя через год будет повторная вязка и алиментный направится в руки тех 6 буйных о которых ты говорил возможно и к Савилову как потомок , будут ли потом аргументы для обвинений :D ?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
FFF писал(а):
я имею для таких суждений полные основания :D , я привозил различных представителей со всей рф , уже под десяток , и как было сказано мной ранее эта первая за 5 лет с этим коблом вязка от которой можно ждать результата ,пара лучших 50% от помета пристроены и о них будет информация по взрослению постоянно здесь , а если этот помет зарекомендует себя через год будет повторная вязка и алиментный направится в руки тех 6 буйных о которых ты говорил возможно и к Савилову как потомок , будут ли потом аргументы для обвинений :D ?

Володя, скажи по простому, без этих заворотов... Кто из десятка привезенных ВСЛ на душу лег, кроме БУРАНА конечно? Ведь нет таких. Если БУРАН у тебя до сих пор, то он чего то значит для тебя... Суки путячие нужны и ты это сам знаешь... Почему Красноярскую бураном не повязал, а к Гредину поехал?Из каких соображений?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
lesovik2 писал(а):
Володя, скажи по простому, без этих заворотов... Кто из десятка привезенных ВСЛ на душу лег, кроме БУРАНА конечно? Ведь нет таких. Если БУРАН у тебя до сих пор, то он чего то значит для тебя... Суки путячие нужны и ты это сам знаешь... Почему Красноярскую бураном не повязал, а к Гредину поехал?Из каких соображений?

было дело по случайности , вот фото результата Изображение
результат приличный для многонациональных ответвлений всл ,но не мой идеал
красноярская сука хоть и рабочая в данный момент в руках товарища , помет от рея оставлял большей частью для себя и в ближний круг , но не получается , 3 щенка были в руках другова товарища и всех покосил интерит :(


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
FFF писал(а):
я имею для таких суждений полные основания :D , я привозил различных представителей со всей рф , уже под десяток , и как было сказано мной ранее эта первая за 5 лет с этим коблом вязка от которой можно ждать результата ,пара лучших 50% от помета пристроены и о них будет информация по взрослению постоянно здесь , а если этот помет зарекомендует себя через год будет повторная вязка и алиментный направится в руки тех 6 буйных о которых ты говорил возможно и к Савилову как потомок , будут ли потом аргументы для обвинений :D ?

Чем же Володя так хороша эта сука, что от нее можно ждать результатов? Да и щенки будут потомками не только Савиловских собак, далеко не только... Мы с тобой ранее много общались... Загораешься быстро, впрочем как и большинство собачатников...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
lesovik2 писал(а):
Чем же Володя так хороша эта сука, что от нее можно ждать результатов? Да и щенки будут потомками не только Савиловских собак, далеко не только... Мы с тобой ранее много общались... Загораешься быстро, впрочем как и большинство собачатников...

те 6 человек это есть некий круг общения не взирая на позиции , далее все просто "Quod licet Iovi, non licet bovi"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:39
Сообщения: 200
Имя: Вячеслав Игоревич
Город: Рошаль
Собаки: 2-ЗСЛ 1-ВСЛ
Транспорт: УАЗ
Оружие: Любое
ООиР: МООир
Я знаю кто предполагаемый вожак среди шести буйных..


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB