Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 17 май 2024, 18:59



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #391
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Рыжий с подласом писал(а):
Володя ! Человек что думал то и сказал .Просто он на этом сайте не может зарегистрировться да и на доге у него своя большая тема об его собаках. Но почитывает он здесь регулярно. Ты наверное прав - и мне пора прекращать ездить на выставки и показывать своих собак как вы все . У каждого свой фарсмажор да и у меня причин не меньше. Заметь что здесь обсуждают в основном те кто под раздичными причинами не представил своих собак. А хотелось бы увидеть так бы увидеть твоих, Гредиских, Умяровских, Журавлевских, Скороховских, Крижановских,и многих других собачек. А то что не мероприятие то одни и те же морды которых все и так знают. Но зато народ прикалывается "покажите мне чемпионов на которых надо равняться." Вот и равняйтесь на Тунгуса Лемешева и Лесю Украинку раз свое показать западло. :mrgreen:

Женя, ты прав во многом.
Надеюсь на следующий год получится провести монопородку. Думаю народ подтянется охотней на неё.
С местом определились - Селигер.
Договорились в августе начнем обсуждение в закрытой теме.
На днях пытался зайти в неё, не получилось.
Сергей Владимирович, скинь пожалуйста мне пароль.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #392
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
Рыжий с подласом писал(а):
Володя ! Человек что думал то и сказал .Просто он на этом сайте не может зарегистрировться да и на доге у него своя большая тема об его собаках. Но почитывает он здесь регулярно. Ты наверное прав - и мне пора прекращать ездить на выставки и показывать своих собак как вы все . У каждого свой фарсмажор да и у меня причин не меньше. Заметь что здесь обсуждают в основном те кто под раздичными причинами не представил своих собак. А хотелось бы увидеть так бы увидеть твоих, Гредиских, Умяровских, Журавлевских, Скороховских, Крижановских,и многих других собачек. А то что не мероприятие то одни и те же морды которых все и так знают. Но зато народ прикалывается "покажите мне чемпионов на которых надо равняться." Вот и равняйтесь на Тунгуса Лемешева и Лесю Украинку раз свое показать западло. :mrgreen:

есть у него профиль здесь .
я владею чужой информацией и делиться ей не могу, все что я могу это только под....ть :)
по выставке как то получается хз , принижаеш своих собак думаеш в конце ходить будеш а оказывается владееш не совсем плохими экземплярами по сравнению с привезенными , человеческая скромность виной наверно и планы "половин" на отдых :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #393
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Valenti писал(а):
А с кем Гюрза была повязана? И факт отравления установлен вскрытием? Я почему спрашиваю.... Уже несколько случаев схожей гибели сук перед щенением.

С Громом.
Я хотел себе щенка взять от этой вязки.
Позвонил Саше. Ответил - за мной право первого выбора. Мы созванивались вечером. Саня сказал, что ему позвонил отец, Гюрза от еды отказалась, скорее всего ночью ощенится. Чтобы я утром ждал звонка.
Утром Саша звонит с печальным известием. Советовался стоит ли везти на вскрытие. Потом из клиники позвонил и сказал, что отравили.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #394
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
daim18 писал(а):
Женя, ты прав во многом.
Надеюсь на следующий год получится провести монопородку. Думаю народ подтянется охотней на неё.
С местом определились - Селигер.
Договорились в августе начнем обсуждение в закрытой теме.
На днях пытался зайти в неё, не получилось.
Сергей Владимирович, скинь пожалуйста мне пароль.

А ты ссылку кинь на эту тему а то их тут много... :doh:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #395
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
FFF писал(а):
есть у него профиль здесь .
я владею чужой информацией и делиться ей не могу, все что я могу это только под....ть :)
по выставке как то получается хз , принижаеш своих собак думаеш в конце ходить будеш а оказывается владееш не совсем плохими экземплярами по сравнению с привезенными , человеческая скромность виной наверно и планы "половин" на отдых :D
Чьих половин тех кто не приезжает и собак не привозит? :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #396
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
daim18 писал(а):
С Громом.
Я хотел себе щенка взять от этой вязки.
Позвонил Саше. Ответил - за мной право первого выбора. Мы созванивались вечером. Саня сказал, что ему позвонил отец, Гюрза от еды отказалась, скорее всего ночью ощенится. Чтобы я утром ждал звонка.
Утром Саша звонит с печальным известием. Советовался стоит ли везти на вскрытие. Потом из клиники позвонил и сказал, что отравили.

Тут вероятнее всего не отравление злопыхателями , а резус-конфликт. Так было дважды у Журавлёва. Тем более у Гюрзы это повторная вязка.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #397
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
daim18 писал(а):
Надеюсь на следующий год получится провести монопородку. Думаю народ подтянется охотней на неё.
С местом определились - Селигер. Договорились в августе начнем обсуждение в закрытой теме.
Первый раз слышу за Селигер! Вроде на ВВОС был разговор за Киров чтобы Урал и Сибирь подтянулись а то опять будут одни и те же москали да тверичане. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #398
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Valenti писал(а):
Тут вероятнее всего не отравление злопыхателями , а резус-конфликт. Так было дважды у Журавлёва. Тем более у Гюрзы это повторная вязка.
Саша мне сказазал что сразу повез на всрытие в ветеринарку там и определили что это отравление. ХЗ может ветеринары обшибились?

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #399
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Рыжий с подласом писал(а):
Первый раз слышу за Селигер! Вроде на ВВОС был разговор за Киров чтобы Урал и Сибирь подтянулись а то опять будут одни и те же москали да тверичане. :mrgreen:

Неужель ты думашь, что Иркутск, Якутск, Красноярск в Киров поедут? Да и "москали да тверичане" вряд ли. Монопородки надо чередовать. Для европейской части и для Сибири отдельно.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #400
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Рыжий с подласом писал(а):
Саша мне сказазал что сразу повез на всрытие в ветеринарку там и определили что это отравление. ХЗ может ветеринары обшибились?

При резус-конфликте тоже печень с селезёнкой будут с изъянами как и при отравлении. Мозг так же поражён может быть. Сук, которых планируется вязать повторно с кобелём, обязательно надо проверять на резус-фактор.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #401
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Рыжий с подласом писал(а):
Первый раз слышу за Селигер! Вроде на ВВОС был разговор за Киров чтобы Урал и Сибирь подтянулись а то опять будут одни и те же москали да тверичане. :mrgreen:

Женя, обсуждали это. Ни Урал, ни Сибирь не подтянутся. А Северо-Западный регион (самый многочисленный по поголовью) потеряем.
Смелов должен провести работу со скандинавами.
Саша с белорусами и украинцами. Возможно прибалтийцы приедут.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #402
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:33
Сообщения: 1804
Имя: Прежнее-Барсик
Город: Москва
Собаки: Давно завязал
Транспорт: Кто доставит,тот и друг
Оружие: какое выдадут
ООиР: Россия
Valenti писал(а):
При резус-конфликте тоже печень с селезёнкой будут с изъянами как и при отравлении. Мозг так же поражён может быть. Сук, которых планируется вязать повторно с кобелём, обязательно надо проверять на резус-фактор.

Викторыч!
Я в этих делах-лох!
Получается,что при первой вязке таких "явлений" может не быть?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #403
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Valenti писал(а):
Неужель ты думашь, что Иркутск, Якутск, Красноярск в Киров поедут? Да и "москали да тверичане" вряд ли. Монопородки надо чередовать. Для европейской части и для Сибири отдельно.
Ну по крайней мере мне до Кирова дальше чем до него же от Омска . Для бешеной собаки - сам знаешь. А так на найдутся причины не ехать . Да и кто монопородку в Сибирях проводить будет . Сумлеваюсь я :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #404
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
НьюБарсик писал(а):
Викторыч!
Я в этих делах-лох!
Получается,что при первой вязке таких "явлений" может не быть?

При первой беременности антител вырабатывается не очень много и организм это переносит. Антитела остаются в крови матери. при повторной беременности выработка антител взрастает многократно и печень с селезёнкой могут не выдержать.
Это, если вкратце.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #405
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
daim18 писал(а):
Женя, обсуждали это. Ни Урал, ни Сибирь не подтянутся. А Северо-Западный регион (самый многочисленный по поголовью) потеряем.
Смелов должен провести работу со скандинавами.
Саша с белорусами и украинцами. Возможно прибалтийцы приедут.
А чо Северозападный им ваще 1500 км
А от Москвы и того меньше 1000 км. Всем примерно равные расстояния . А то привыкли домашние междусобойчики проволить. Да и у кого спрашали за Уралом?

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB