Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 23 апр 2024, 22:47



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #436
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Shel писал(а):
Женя, монопородка не то что не должна ,она просто по определению не может быть ни минимум , ни максимум межрегиональной.В системе РКФ другие понятия. У них степень выставки определяется рангом.


И эта система , в наших условиях не возможности собрать всех желающих на одной площадке но при большом желании увидеть лучших представителей породы со всей территории РФ,может оказаться достаточно действенной.Схема примитивная,не бином Ньютона . На местах в течении года проводиться не ограниченное количество выставок ранга КЧК, и определяются кандидаты и уже эти собаки участвуют в итоговой выставке НКП ранга ЧК проходящей один раз в год. Но даже эта примитивная схема будет жизнеспособна только при желании этим заниматься на местах и при серьезной , СИСТЕМНОЙ работе самого НКП.

Андрей а как заинтересовать людей в получении РКФ документов ?
Ведь сейчас они может у каждой 100 собаки и всё.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #437
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
Женя, монопородка не то что не должна ,она просто по определению не может быть ни минимум , ни максимум межрегиональной.В системе РКФ другие понятия. У них степень выставки определяется рангом.


И эта система , в наших условиях не возможности собрать всех желающих на одной площадке но при большом желании увидеть лучших представителей породы со всей территории РФ,может оказаться достаточно действенной.Схема примитивная,не бином Ньютона . На местах в течении года проводиться не ограниченное количество выставок ранга КЧК, и определяются кандидаты и уже эти собаки участвуют в итоговой выставке НКП ранга ЧК проходящей один раз в год. Но даже эта примитивная схема будет жизнеспособна только при желании этим заниматься на местах и при серьезной , СИСТЕМНОЙ работе самого НКП.
Мы с тобой один про Фому другой про Ерёму. :mrgreen: Я О РОРСовской монопородке на РКФ кто поедет родух РКФ у народу раз два и обчелся а без родух это смех да и только . Проводить только Парную как в Смоленске да и желательно с испытаними :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #438
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Андрей а как заинтересовать людей в получении РКФ документов ?
Ведь сейчас они может у каждой 100 собаки и всё.
Витек67 а Ничо что мы в твоей теме флудим или тебе пох. Ответы мои тебе почитай на 25 странице и попроси Диму перенести флуд не по теме в болталку ВСЛ.
Никак подлечил свой желчный пузырь раз помалкиваешь - это правильно не буди во мне никого давай жить дружно я ведь тебе уже предлагал как-то :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #439
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
Витек67 а Ничо что мы в твоей теме флудим или тебе пох. Ответы мои тебе почитай на 25 странице и попроси Диму перенести флуд не по теме в болталку ВСЛ.
Никак подлечил свой желчный пузырь раз помалкиваешь - это правильно не буди во мне никого давай жить дружно я ведь тебе уже предлагал как-то :mrgreen:


Жень надоел щас отвечу.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #440
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):

Жень надоел щас отвечу.
Давай по взрослому - ласково и я фсе прощу. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #441
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
Рыжий с подласом писал(а):
Вот тебе по возрастающей смотри сам
Казань 413 км
Пермь 496 км
Нижний Новгород 609 км
Уфа 735 км
Самара 765 км
Екатеринбург 847 км
Москва 959 км
Тверь 1069 км
Смоленск 1357 км
Воронеж 1476 км
Санкт-Петербург 1501 км
Ростов на Дону 1935 км
Омск 1791

Канешна Москали и Питерцы будут давить на междусобойчик Но мне подальше чем им :mrgreen:

самый оптимальный все таки город чтобы увидеть все разнообразие :) , это самара . все будут поставлены в равнозначные условия . дорога до самары тоже вполне нормальная со всех сторон , в отличии от кировской . просто надо подсчитать сколько примерно будет представлено голов . если будет такое же количество что и на питерской то нормальный вариант .
владельцы которых я знаю по городам екат (вл Решетников , Андросов , Смолин ) пермь (я :D )
киров (Гредин)
надо поинтересоваться у омска о их готовности к поездке в самару
саратов волгоград , я думаю кворум поболее питерского можно собрать


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #442
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
Ты чо Вова решил его жабу окончательно разбудить? Этот говномет очканул даже просто подойти познакомиться. Поливать говном с дивана проще, чем что-то сказать в глаза - в дыню можно получить ссыкотно ведь. В этом плане я зауважал ВадимМа Махова - нормально пообщались каждый остался при своем мнении . Он своего Ундуса привез на выставку и достойно с ним прошел в отличии от остальных знатоков и ценителей которые тока языком с дивана поливают. А приз твой от НКП достался моему Азарту за первое место в ринге кобелей средней группы. За него тебе отдельное спасибо. А вот свой приз я увез обратно . Он предназначался лучшей суке младшей группы по бонитировке . На выставке в этой категории была всего одна сука и та без дипломов. От этом я объявил на выставке. Так что мой приз останется до следующего раза. :mrgreen:

Женя нас с тобой твой учитель ДАНЕЛЮК знакомил на прошлой ВВ В ТУЛЕ Фотографировались на его аппарат ТЫ,Я,ОН ТОЛИК КОРОВАЕВ, а фотографировал Алёха 69 Так что знакомятся дважды только ДУРАКИ это во первых. Женя на протяжении 2 лет нашего общения здесь в отличии от тебя, Я негде не грозил тебе разборками: А вот ТЫ напротив каждый раз обещал меня как только встретишь и ток разберёшся и эдак и что в итоги: НА ВВ 2017 стою разговариваю с человеком подходит с боку ГЕНЕРАЛ Я как уже писал(обиженным руки не подаю) и устно не здороваюсь . Ты посопел минуты 3,4 РТА ТАК И НЕ РАСКРЫЛ и грабельками не махнул и не предложил отойти поговорить: а просто распустив сопли по шол дальше . Жень так где слово офицера? НЕ рискнул ТЫ женя , так как понял что там и ляжешь. А разговаривал Я с Андреем Шелом захочет подтвердит если не захочет промолчит его право . Жень теперь Я обещаю: ЕЩЁ РОЗ ПОДОЙДЁШ ПО ШАМ ПОЛУЧИШ даже если молчать будешь. Отвечать Тебе больше не буду ДО НОВЫХ ТЁПЛЫХ ВСТРЕЧ.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #443
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
FFF писал(а):
самый оптимальный все таки город чтобы увидеть все разнообразие :) , это самара . все будут поставлены в равнозначные условия . дорога до самары тоже вполне нормальная со всех сторон , в отличии от кировской . просто надо подсчитать сколько примерно будет представлено голов . если будет такое же количество что и на питерской то нормальный вариант .
владельцы которых я знаю по городам екат (вл Решетников , Андросов , Смолин ) пермь (я :D )
киров (Гредин)
надо поинтересоваться у омска о их готовности к поездке в самару
саратов волгоград , я думаю кворум поболее питерского можно собрать
В принципе я с тобой согласен Всем примерно равные Расстояния .Тока согласится ли Дима он ведь уже собрался на Селигер :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #444
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Чет как то у вас все очень сУрьезно... :shock:
Собаки вроде самые спокойные и вумные а владельцы какие то не по породе беспокойные... :doh:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #445
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Женя нас с тобой твой учитель ДАНЕЛЮК знакомил на прошлой ВВ В ТУЛЕ Фотографировались на его аппарат ТЫ,Я,ОН ТОЛИК КОРОВАЕВ, а фотографировал Алёха 69 Так что знакомятся дважды только ДУРАКИ это во первых


Чудик я с В.И. общаюсь 2 раза в неделю он тебя знать не знает чтобы с кем то знакомить. Специально за тебя спрашивал :mrgreen: Хошь дам его Вайбер спроси сам тока не обосрись как всегда. :mrgreen:

Viktor67 писал(а):
Женя на протяжении 2 лет нашего общения здесь в отличии от тебя, Я негде не грозил тебе разборками: А вот ТЫ напротив каждый раз обещал меня как только встретишь и ток разберёшся и эдак и что в итоги: НА ВВ 2017 стою разговариваю с человеком подходит с боку ГЕНЕРАЛ Я как уже писал(обиженным руки не подаю) и устно не здороваюсь . Ты посопел минуты 3,4 РТА ТАК И НЕ РАСКРЫЛ и грабельками не махнул и не предложил отойти поговорить: а просто распустив сопли по шол дальше .


Клоун чего ты плетешь? Мало ли к кому я подходил на выставке с тем кого не знаю не разговариваю а тебя я в глаза не видел .В следующий раз бейджик на лоб прилепи чтобы узнавал. :mrgreen:


Viktor67 писал(а):
Жень так где слово офицера? НЕ рискнул ТЫ женя , так как понял что там и ляжешь. А разговаривал Я с Андреем Шелом захочет подтвердит если не захочет промолчит его право .


ДУрачок Ты Витек я тебя знать не знаю в глаза не видел и знать не хочу. А насчет понял - земля круглая еще встретимся там видно будет кто ляжет . И не тебе откосившему от армии о слове офицера рассуждать.

Viktor67 писал(а):
Жень теперь Я обещаю: ЕЩЁ РОЗ ПОДОЙДЁШ ПО ШАМ ПОЛУЧИШ даже если молчать будешь. Отвечать Тебе больше не буду ДО НОВЫХ ТЁПЛЫХ ВСТРЕЧ.


Обещала свинья желудей не жрать :mrgreen: Не успеешь :mrgreen: руку поднять как глаз опухнет :mrgreen: :mrgreen:
А грамотенку всетаки подучи стремный ты наш. Что западло признать что с Ливанком ,Алибеком и бесплодным Лютым облажался . Пральна в норку и молчи если IQ. не позволяет нормально общаться. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #446
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
С.В. писал(а):
Чет как то у вас все очень сУрьезно... :shock:
Собаки вроде самые спокойные и вумные а владельцы какие то не по породе беспокойные... :doh:
С ув.
Та латна С.В. усе нормально монопородку обсуждаем. А гамно есть в каждой породе и еще неизвестно у кого больше. Сами же говорили не буди лиха....... :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #447
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
Цитата:
А разговаривал Я с Андреем Шелом захочет подтвердит если не захочет промолчит его право .

Подробнее: viewtopic.php?f=22&t=3940&start=435
Стояли , разговаривали и не один раз, Женераль был рядом.Подходил не подходил , врать не буду, не помню , как то не отложилось .А вообще , ребята давайте завязывать с этим . Ну не выйдет из этого противостояния ни чего хорошего.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #448
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Витюня 67 А это тебе Слава Линников эксперт из Воронежа чтобы ты со своим Ливанком не путал и фейки здесь не запускал.


Вложения:
DSC08764.JPG
DSC08764.JPG [ 1.53 МБ | Просмотров: 514 ]

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #449
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
Подробнее: viewtopic.php?f=22&t=3940&start=435
Стояли , разговаривали и не один раз, Женераль был рядом.Подходил не подходил , врать не буду, не помню , как то не отложилось .А вообще , ребята давайте завязывать с этим . Ну не выйдет из этого противостояния ни чего хорошего.
Во и тебя Андрей приплёл наш ущербный . Уже не знает как еще изголиться :mrgreen: Я во всех рингах ножками ходил. ХЗ с кем и когда я рядом стоял :mrgreen:
Да и было бы Андрей с кем противостоять вранья пусть не пишет и усё будет Окэй :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ Смоленской области #450
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Во и президент НКП здесь появился! Так какие Ваши мысли с Андреем пр поводу монопородки в Самаре?

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB