Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 17:01



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:51
Сообщения: 917
Имя: Александр
Город: Сафоново Смоленская область
Собаки: ВСЛ
ООиР: Смоленское ООиР
Диалог по выставке предлагаю продолжить здесь.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:51
Сообщения: 917
Имя: Александр
Город: Сафоново Смоленская область
Собаки: ВСЛ
ООиР: Смоленское ООиР
В качестве своего взноса готов предложить в команду своих ВСЛ
Гюрза - рабочий класс
п.п. Гром - рабочий класс
п.п. Ургал - рабочий класс или класс чемпионов
Вложение:
рога.jpg
рога.jpg [ 535.35 КБ | Просмотров: 1300 ]


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:00
Сообщения: 1405
Имя: Алексей
Город: М.О.
Собаки: Питомник ВСЛ "От Северных собак"
Транспорт: есть
Оружие: Вепрь супер 7,62х51,ИЖ-12.
ООиР: Всероссийское,МООиР, ВОО.
Завтра еду в РКФ оформлять FCIшные родухи и записывать на выставку Сайму, Енисея, Осу и Куража. Хотел Аю записать в класс ветеранов, но старушка позавчера 2,5 часа пролежала под наркозом, не знаю какая будет к июню. Но вчера уже котов гоняла.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
И все-таки лед тронулся. Это отрадно! Кого выставит на выставку Тверская область? Омская область? Ростовская область? Кировская область? Воронежская область? Самарская область? Новгородская область? Псковская область?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
markell писал(а):
В качестве своего взноса готов предложить в команду своих ВСЛ



Саш! У всех родухи подходящие для этой выставки?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Vladimir PH писал(а):
И все-таки лед тронулся. Это отрадно! Кого выставит на выставку Тверская область? Омская область? Ростовская область? Кировская область? Воронежская область? Самарская область? Новгородская область? Псковская область?

Хорошие вопросы... :clap:
Даже если от каждой по одной собаке будет, уже хорошее предствительство на выставке...
А вот вроде бы популярные РЕлы и ЗСЛы пока даже не чешутся...
Такими темпами Мир увидит что самая популярная порода в России это ВСЛ... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
Валентин Викторович! Хотелось бы узнать Ваше мнение по составу Российской команды ЛВС на Всемирной выставке собак. Каких представителей Вы бы хотели увидеть на этой выставке в разных классах. Давайте хоть помечтаем немного, а может наши мечты и сбудутся.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:00
Сообщения: 1405
Имя: Алексей
Город: М.О.
Собаки: Питомник ВСЛ "От Северных собак"
Транспорт: есть
Оружие: Вепрь супер 7,62х51,ИЖ-12.
ООиР: Всероссийское,МООиР, ВОО.
Vladimir PH писал(а):
Валентин Викторович! Хотелось бы узнать Ваше мнение по составу Российской команды ЛВС на Всемирной выставке собак. Каких представителей Вы бы хотели увидеть на этой выставке в разных классах. Давайте хоть помечтаем немного, а может наши мечты и сбудутся.
Для того, чтобы мечты сбывались люди прикладывают грандиозные усилия!!! Я пока таковых не замечаю.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:51
Сообщения: 917
Имя: Александр
Город: Сафоново Смоленская область
Собаки: ВСЛ
ООиР: Смоленское ООиР
Барсик писал(а):
Саш! У всех родухи подходящие для этой выставки?
Василич, конечно же нет, у всех обычные отечественные. Я же писал как то ранее на этом сайте, что по моему мнению организацией участия команды ВСЛ на выставке такого уровня должен заняться НКП ВСЛ. Но Владимир Смелов сделал вид что не понимает моего вопроса, и ни чего по существу не ответил. Да и что можно ответить, если НКП ВСЛ на сегодня вместо реальной и продуктивной деятельности только мечтает...
Vladimir PH писал(а):
Давайте хоть помечтаем немного, а может наши мечты и сбудутся.
Поэтому, пока сам себе не могу ответить на вопрос: "должен ли я пиарить бездействующий НКП ВСЛ на этой выставке", а в итоге так и получится...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Vladimir PH писал(а):
Валентин Викторович! Хотелось бы узнать Ваше мнение по составу Российской команды ЛВС на Всемирной выставке собак. Каких представителей Вы бы хотели увидеть на этой выставке в разных классах. Давайте хоть помечтаем немного, а может наши мечты и сбудутся.

Я думаю, что на местах в регионах виднее.И конечно, хотелось бы, чтоб как можно больше собралось восточников на зимней выставке "Лайка-плюс". Там бы и обговорили бы многие вопросы. Да и у вас в Питере неплохо бы было собраться на зимне-весенний смотр и пообсудить кандидатов. А так, неглядя, как то и ум в раскоряку.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
markell писал(а):
... по моему мнению организацией участия команды ВСЛ на выставке такого уровня должен заняться НКП ВСЛ.

Саша, объяснил бы по-подробнее, что ты подразумеваешь под "организацией участия".

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:51
Сообщения: 917
Имя: Александр
Город: Сафоново Смоленская область
Собаки: ВСЛ
ООиР: Смоленское ООиР
Valenti писал(а):
Саша, объяснил бы по-подробнее, что ты подразумеваешь под "организацией участия".
Валентин, ну как минимум:
markell писал(а):
А это только у меня такое ощущение, что данное оформление стоит поручить НКП ВСЛ? Как главному заинтересованному лицу в отстаивании чести национальной охотничей породы лаек на всемирной выставке собак!
На что, кстати я получил ответ президента НКП ВСЛ:
Vladimir PH писал(а):
Саша, это компетенция РКФ, в чем должен помочь НКП ВСЛ? Родухи у всех собрать и доставить их в Москву? Мы за две недели еще список никак не можем родить, о каких родухах ведешь речь? Этот список обсудить "есшо" собирались сообща, так может к следующей Всемирной выставке в России что-нибудь сделаем.
из чего я сделал вывод, что НКП ВСЛ эта выставка нафик не надо... Может я не прав, поправьте меня.

Нет, конечно можно сейчас опять начать рассказывать сказки про то что у НКП нет денег, нет людей, в общем ни каких ресурсов чтобы заниматься реальной деятельностью... Я много раз задавал вопрос всему руководству НКП зачем оно вообще существует и какую деятельность ведет, но кроме того что оно должно проводить выставки ни чего вразумительного не услышал... Так теперь и этого делать оказывается не хочется... Конечно же так гораздо проще, ведь есть инициативные люди которые и так все это сделают, надо только подождать и
Vladimir PH писал(а):
Давайте хоть помечтаем немного, а может наши мечты и сбудутся.
Валентин, спрашивать это хорошо, а ты сам ответь что планирует сделать НКП ВСЛ в рамках участия в этой выставке???


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:00
Сообщения: 1405
Имя: Алексей
Город: М.О.
Собаки: Питомник ВСЛ "От Северных собак"
Транспорт: есть
Оружие: Вепрь супер 7,62х51,ИЖ-12.
ООиР: Всероссийское,МООиР, ВОО.
Нет, конечно можно сейчас опять начать рассказывать сказки про то что у НКП нет денег, нет людей, в общем ни каких ресурсов чтобы заниматься реальной деятельностью... Я много раз задавал вопрос всему руководству НКП зачем оно вообще существует и какую деятельность ведет, но кроме того что оно должно проводить выставки ни чего вразумительного не услышал... Так теперь и этого делать оказывается не хочется... Конечно же так гораздо проще, ведь есть инициативные люди которые и так все это сделают, надо только подождать и Валентин, спрашивать это хорошо, а ты сам ответь что планирует сделать НКП ВСЛ в рамках участия в этой выставке???[/quote]Очень давно думаю точно так же, и знаю что мы с Александром в этом плане не одиноки. И ещё. Давно заметил, что PR на " заграницу " проводится с завидным усердием.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
markell писал(а):
Валентин, спрашивать это хорошо, а ты сам ответь что планирует сделать НКП ВСЛ в рамках участия в этой выставке???

Выделить каждому владельцу автомобиль с водителем для поездки на выставку, выдать суточные из расчёта проживания в пятизвездочном отеле, забронировать каждому номер в отеле и по завершении всего премировать каждого участника путевкой на Гавайские острова. Ну и естественно перед этим восстановить всем общепометные карты, собрать у всех участников документы и оформить всем экспортные родословные. Да, ещё, если кому то надо средства на содержание собак, сообщайте, не стесняйтесь. Выделим.
Да, забыл, ещё каждому участнику наймём хендлера с мировым именем, наподобие Манни.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:00
Сообщения: 1405
Имя: Алексей
Город: М.О.
Собаки: Питомник ВСЛ "От Северных собак"
Транспорт: есть
Оружие: Вепрь супер 7,62х51,ИЖ-12.
ООиР: Всероссийское,МООиР, ВОО.
Вот только не надо ёрничать, не в "трёпе"! Перепутал?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB