Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 18 апр 2024, 16:04



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:51
Сообщения: 917
Имя: Александр
Город: Сафоново Смоленская область
Собаки: ВСЛ
ООиР: Смоленское ООиР
Всем доброго дня.
Николай, Валентин, Аня, не знаю кому было бы правильно задать еще этот вопрос, поэтому задаю вам:
После окончания выставки прошло уже более 4-х месяцев, а меня до сих пор динамично достает наш областной кинолог с одним и тем же вопросом: когда же он получит отчет по выставке??? И я уже не знаю, что ему и говорить, для него инициатором выставки был я, и спрашивает он с меня. Как мне в глаза то ему глядеть? Я уж и не говорю про то чтобы испытания провести.
Вы мне хоть поясните, в чем дело, и как эту ситуацию раскачать. Не может же быть чтобы эта задача была не выполнима…


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Александр, согласно Положения оценочные листы с описанием экстерьера, ведомости комплексных и экстерьерных оценок сдаются Главному эксперту, что и было исполнено. Поэтому и отчёт с него. Почему так стало, я не знаю. раньше оценочные листы эксперты рингов оставляли себе и по ним составляли отчёт каждый по своему рингу. Видимо сказывается влияние РКФ, где эксперты проведя ринг и сдав листы, свободны.
Попробую отыскать листы со своего ринга и сделаю отчёт.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:51
Сообщения: 917
Имя: Александр
Город: Сафоново Смоленская область
Собаки: ВСЛ
ООиР: Смоленское ООиР
Vladimir Arahlei писал(а):
Здравствуте Александр.
Я уже четыре года подряд прошу у Валентина показать хоть один его отчёт. А он не показывает, потому что он их не делает! Никто их, отчётов не видел! Если эксперт Веролайнен Сергей Иванович сжалится, то может за господина Зайцева написать отчёт по его рингу. За господина Максимова должен сжалится эксперт Лагутин В.Н.

Вот и выходит, что на выставку нужно было приглашать экспертов способных добросовестно и качественно выполнить сою работу. А тех кто пытается нажить себе политических очков, приглашать на выставку в качестве экспертов не нужно. От них работы нет! Одна раздача нужных мест и оценок в ринге для собак своих знакомых. :mrgreen:

Владимир, когда мы формировали команду экспертов, основной акцент ставился на профессионализм и весомость в эскпертизе ВСЛ, а уж оформление документов было вторично. С экспертизой в рингах на мой взгляд мы угадали (хотя недовольные были, есть и будут, без этого не бывает), да и очень надеюсь с бумажками разберемся.

Убедительная просьба к модераторам, почистить тему, а то получается что все темы по ВСЛ на одно лицо: ни какой конкретики, только болтология у кого длиньше…


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:21
Сообщения: 460
Имя: Вадим
Город: Егорьевск
Собаки: всл
ООиР: мооир
Цитата:
когда мы формировали команду экспертов, основной акцент ставился на профессионализм и весомость в эскпертизе ВСЛ, а уж оформление документов было вторично. С экспертизой в рингах на мой взгляд мы угадали (хотя недовольные были, есть и будут, без этого не бывает), да и очень надеюсь с бумажками разберемся.


Бумажки в туалете. Отчёты экспертов- это документы на основании которых анализируется состояние поголовья, составляется план племенной работы и т.д. Сейчас зима. Время упущено. Главный эксперт ездит на охоту, выставляет фото котов в интернете, хохмит и в ус не дует. Профессионал.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
ВадимМ писал(а):
Бумажки в туалете. Отчёты экспертов- это документы на основании которых анализируется состояние поголовья, составляется план племенной работы и т.д.

Вадим, ты мыслишь понятиями 70-х годов. О какой племенной работе ты говоришь! Кем она (племенная работа) и где ведётся. Сейчас каждый сам себе племенник. Потому и отчёты потеряли свою значимость.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
ВадимМ писал(а):
Бумажки в туалете. Отчёты экспертов- это документы на основании которых анализируется состояние поголовья, составляется план племенной работы и т.д. Сейчас зима. Время упущено. Главный эксперт ездит на охоту, выставляет фото котов в интернете, хохмит и в ус не дует. Профессионал.



Вадим! Прежде,чем что то писать надо знать о чём пишешь!
Как думаешь,я из пальца должен высасывать клички,владельцев,оценки,дипломы и т.д.?
Кто из экспертов рингов озаботился мне сдать свои отчёты или хотя бы оценочные листы?
Так что:

Вложение:
1081723.jpg
1081723.jpg [ 62.18 КБ | Просмотров: 1116 ]


:drool:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Барсик писал(а):
ВадимМ писал(а):
Бумажки в туалете. Отчёты экспертов- это документы на основании которых анализируется состояние поголовья, составляется план племенной работы и т.д. Сейчас зима. Время упущено. Главный эксперт ездит на охоту, выставляет фото котов в интернете, хохмит и в ус не дует. Профессионал.



Вадим! Прежде,чем что то писать надо знать о чём пишешь!
Как думаешь,я из пальца должен высасывать клички,владельцев,оценки,дипломы и т.д.?
Кто из экспертов рингов озаботился мне сдать свои отчёты или хотя бы оценочные листы?
Так что:

Вложение:
1081723.jpg


:drool:

Всё круг замкнулся...оценочные пропали. :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
valentin49 писал(а):
Всё круг замкнулся...оценочные пропали. :lol:


Нет! Точно знаю,что оценочные с ринга В.Зайцева у Савиловой А.,но она просит,чтобы за ними ПРИЕХАЛИ,а для пересылки у неё нет времени.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Барсик писал(а):
оценочные с ринга В.Зайцева у Савиловой А.,но она просит,чтобы за ними ПРИЕХАЛИ,а для пересылки у неё нет времени.

Бляха-муха, такие деловые, что нет времени. Когда есть только успевают. Звоню на тел., который ты мне дал, всё время "недоступен" или "оставьте сообщение после сигнала".
Выясни куда приехать, попрошу кого нибудь заехать и забрать.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
У меня были такие же проблемы,пока Саша Бычков не дал мне её новый тел. 89263724348 и переехали они в Чехов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Vladimir
Город: Saint-Petersburg
Собаки: ВСЛ
Транспорт: Nissan Navara
Оружие: Нарезной охотничий карабин CZ 550 Medium Lux (9,3 х 62)
ООиР: Всеволожский ООиР
Цитата:
что оценочные с ринга В.Зайцева у Савиловой А.


А что вы хотели? Одна семья, одна фамилия - Зайцевы - Савиловы! Мамин - Сибиряк так же мучился :mrgreen:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Vladimir Arahlei писал(а):
Цитата:
что оценочные с ринга В.Зайцева у Савиловой А.


А что вы хотели? Одна семья, одна фамилия - Зайцевы - Савиловы! Мамин - Сибиряк так же мучился :mrgreen:


Владимир! Сам просил не за-си-ать темы,а переходишь и тут на личности,болталки мало?
Вадим насчёт котов возмущался,так у меня их много,могу все темы "забанить".
:twisted:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:51
Сообщения: 917
Имя: Александр
Город: Сафоново Смоленская область
Собаки: ВСЛ
ООиР: Смоленское ООиР
Valenti писал(а):
Александр, согласно Положения оценочные листы с описанием экстерьера, ведомости комплексных и экстерьерных оценок сдаются Главному эксперту, что и было исполнено. Поэтому и отчёт с него. ...
Попробую отыскать листы со своего ринга и сделаю отчёт.

Валентин, добрый день!
Удалось сделать отчет? Очень уж надо…


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
[quote="markell"][quote="Valenti"]Александр, согласно Положения оценочные листы с описанием экстерьера, ведомости комплексных и экстерьерных оценок сдаются Главному эксперту, что и было исполнено. Поэтому и отчёт с него. ...



Только что увидал!
Э-э-э! Викторычь!
Кто,когда,сдавал мне документы? :twisted:
Ты,енто!Не нать! :hand:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Бардак! :-)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB