Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 24 май 2024, 17:31



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
FFF писал(а):
Вы сильно ощибаетесь , если считаете что в зависимости от сайта я меняю мнение , на доге у них в теме я озвучивал точно такое же мнение :) а насчет тех кого с нами нет , не говорите гоп пока не перепрыгнули , Евгений зарегистрирован на этом сайте но смотрит с высока видимо не готов общаться с местным контингентом , из за отсутствия рукоплесканий счастливых покупателей :ugeek:
Вова не надо снова нарываться ! Чо соскучился по общению со мной. Я вроде тебя не обижаю . Отвечу ласково! На доге я давно уже забанен навечно и чего-то читать мне там не интересно ввиду ничтожного присутствия там владельцев ВСЛ. На ОСЛ не хожу принципиально хотя там зарегистрирован. Рукоплескания мне пох потому что у меня нет задачи продажи моих собак . Моя задача распространить породу в ЮФО где она отсутствовала. И эта задача выполняется. И есть некоторые малые достижения . А если сам себя не похвалишь как говорил Велес то никто и не похвалит хоть ты булочки порви. Так шо Вова ТРИФЭ покажи чего ты достиг может и ты будешь достоин рукоплесканий. А то фсех критикуешь а чо за душой то есть ?
( Написано в ласковом и спокойном тоне)

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
Витя ! Jedem das Seine. А плеваться в твоем возрасте это к Ю.Ю. по профилю её работы :mrgreen: (шутка юмора). Еще плюнь разок и покажи где я еще кивал на вождя :mrgreen:

Раз ты костяк по фото не видишь - так покажи его фото стоя. И почему тебя понесло как Остапа? Что собаку из родухи твоего пса обидил. Так это надо признать что оттудова 50 на 50. шоб тебе было не таек обидно покажу иркутского баригена ВСЛ из родухи моего Ч.
Вложение:
_Куба (1).JPG
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Витя ты пойми что 50 на 50 это половина на половину. А в лучшую половину вошел мой ч.Лютый может и твои какие но я их не знаю. Да еще спрошу а в чем мое виляние заключается?

Понимаешь Витя когда ошибается один как с моей Сармой это можно понять как случайность .А в твоем случае "ошиблись" четверо наверно это уже диагноз. :mrgreen:

Почему не хочу - я признаю половину от привезенных но это мое ИМХО а на деле может и меньше. :mrgreen:

Не ставили а ставил и всего один Всероссийский да ещё и член ЦКК а остальные правильно оценили так шо это не аргумент :D

Отлично не увидел. оч.хор есть. Но хори то от разных экспертов причем после оценки оч.хор. Может это тебе о чем-то скажет? :mrgreen:

Расслабься я тебя понимаю - каждый должен защищать своих собак Но пойми и ты что есть пользовательное поголовье а есть племенное. Так вот если бы здев Еропе не занимались племенным с использованием аборигенов то все поголовье ВСЛ было бы пользовательным ИМХО. Опровергай если есть чем :mrgreen:

Жень ну опять заводишься? Посмотри по разным темах где ты на вождя киваеш. Я лазить не буду сам найдёшь , это ты вчера на доге аж до 2013 года долез чтоб херовое фото Каюра найти Жень я не фотограф. А про моих что хош пеши не обижаюсь твое право тебе видней. Да и 50 на 50 Жень согласен только к нам одни 50 к тебе другие. Так я не спорю Жень что в Еропе занимаются больше в чём вопрос но и там есть . Особенно у Финов тему ниже посмотри как там отлично дают. Жень ответь однозначно не виляй Кобеля из Иркутска что я выставил с элитой на твой взгляд : Пользовательский или пригож к разведению. Жень а у Вождя ( Валентина ) своё мнение есть и не всегда оно с твоим совпадает не кивай часто на него , если он захочет то сам его выскажет без нас.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
Вова не надо снова нарываться ! Чо соскучился по общению со мной. Я вроде тебя не обижаю . Отвечу ласково! На доге я давно уже забанен навечно и чего-то читать мне там не интересно ввиду ничтожного присутствия там владельцев ВСЛ. На ОСЛ не хожу принципиально хотя там зарегистрирован. Рукоплескания мне пох потому что у меня нет задачи продажи моих собак . Моя задача распространить породу в ЮФО где она отсутствовала. И эта задача выполняется. И есть некоторые малые достижения . А если сам себя не похвалишь как говорил Велес то никто и не похвалит хоть ты булочки порви. Так шо Вова ТРИФЭ покажи чего ты достиг может и ты будешь достоин рукоплесканий. А то фсех критикуешь а чо за душой то есть ?
( Написано в ласковом и спокойном тоне)

Жень ну это точно не про тебя а про новгородского Женю ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ГОРЕЧИСЬ


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
Viktor67 писал(а):
Жень ну это точно не про тебя а про новгородского Женю ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ГОРЕЧИСЬ

+ :mrgreen: , бывает ниче страшного.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
С.В. писал(а):

Ладно, уговорили... :hand:
Раскрываюсь... :shifty:
Вот и моя ВСЛ... :o
Аж Т10 шипко понравилась... :shock:
Но я устоял... :mrgreen:
Теперь вот ищу достойного кобеля проверенных универсальных линий ВСЛ... :D
С ув.

Вложение:
в.с.л.л.л...JPG

Нюрка красавица :D

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Жень ну опять заводишься? Посмотри по разным темах где ты на вождя киваеш. Я лазить не буду сам найдёшь ,
Ухли мне смотреть я такого не припомню Ты Витя меня с Арахлеем не путаешь ? Это он говорит что я с ним общаюсь мыслями вождя. А заикнулся дык факты в студию если я выше сказал что "как говорит Велес" это чо значит по твоему я на него киваю ли на фашистов по поводу " Каждому своё" :mrgreen:
Viktor67 писал(а):
это ты вчера на доге аж до 2013 года долез чтоб херовое фото Каюра найти

Ипанись Витя !кивну на школьников которые так сейчас говорят. Мне чо делать нех на доге за 2013 год искать недостатки твоего производителя? Фсе га-а-араздо проще см сюда http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/kayur и не ищи сложных путёфф. :mrgreen:
Viktor67 писал(а):
Жена я не фотограф. А про моих что хош пеши не обижаюсь твое право тебе видней. Да и 50 на 50 Жень согласен только к нам одни 50 к тебе другие.
Соглашусь что лучшая половина идет к тебе только где результат ? Плут штоли ?Али ишо кто-нибудь не считая Вольного ?
Вложение:
65449_плут Крижановского.JPG
65449_плут Крижановского.JPG [ 124.09 КБ | Просмотров: 531 ]


Viktor67 писал(а):
Так я не спорю Жень что в Еропе занимаются больше в чём вопрос но и там есть .
Прям хотця сказать как тот суслик из фильма :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Viktor67 писал(а):
Особенно у Финов тему ниже посмотри как там отлично дают.
У нас тоже фсероссийские дают тока потом потомство плодится пользовательное . Когда можно было в свое время этого не допустить.

Viktor67 писал(а):
Жень ответь однозначно не виляй Кобеля из Иркутска что я выставил с элитой на твой взгляд : Пользовательский или пригож к разведению.
Ты мне фоту и ссылку на БОС давай тогда можно и смотреть а так чо по бамашке определять о пригодности к разведению .Да у нас фсе пригодно тока что потом из этого выходит и где его знаменитые потомки.? :mrgreen:

Viktor67 писал(а):
Жень а у Вождя ( Валентина ) своё мнение есть и не всегда оно с твоим совпадает не кивай часто на него , если он захочет то сам его выскажет без нас.
А эт ты у него спроси :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
Ухли мне смотреть я такого не припомню Ты Витя меня с Арахлеем не путаешь ? Это он говорит что я с ним общаюсь мыслями вождя. А заикнулся дык факты в студию если я выше сказал что "как говорит Велес" это чо значит по твоему я на него киваю ли на фашистов по поводу " Каждому своё" :mrgreen:

Ипанись Витя !кивну на школьников которые так сейчас говорят. Мне чо делать нех на доге за 2013 год искать недостатки твоего производителя? Фсе га-а-араздо проще см сюда http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/kayur и не ищи сложных путёфф. :mrgreen:
Соглашусь что лучшая половина идет к тебе только где результат ? Плут штоли ?Али ишо кто-нибудь не считая Вольного ?
Вложение:
65449_плут Крижановского.JPG


Прям хотця сказать как тот суслик из фильма :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У нас тоже фсероссийские дают тока потом потомство плодится пользовательное . Когда можно было в свое время этого не допустить.

Ты мне фоту и ссылку на БОС давай тогда можно и смотреть а так чо по бамашке определять о пригодности к разведению .Да у нас фсе пригодно тока что потом из этого выходит и где его знаменитые потомки.? :mrgreen:

А эт ты у него спроси :mrgreen:

На фото КАЮР Ливанкова Александра а не Плут ты Жень не первый роз это показываешь тебе Маркел выставлял фото Плута. А фото Каюра Дмитриева Я фоткал когда Шилку на вязку возил она рядом а кто её в базу засунул не знаю я на дог выкладывал. Найду фото кобеля выставля а потомки Жень в лесу у охотников.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
Ухли мне смотреть я такого не припомню Ты Витя меня с Арахлеем не путаешь ? Это он говорит что я с ним общаюсь мыслями вождя. А заикнулся дык факты в студию если я выше сказал что "как говорит Велес" это чо значит по твоему я на него киваю ли на фашистов по поводу " Каждому своё" :mrgreen:

Ипанись Витя !кивну на школьников которые так сейчас говорят. Мне чо делать нех на доге за 2013 год искать недостатки твоего производителя? Фсе га-а-араздо проще см сюда http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/kayur и не ищи сложных путёфф. :mrgreen:
Соглашусь что лучшая половина идет к тебе только где результат ? Плут штоли ?Али ишо кто-нибудь не считая Вольного ?
Вложение:
Вложение 65449_плут Крижановского.JPG больше недоступно


Прям хотця сказать как тот суслик из фильма :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У нас тоже фсероссийские дают тока потом потомство плодится пользовательное . Когда можно было в свое время этого не допустить.

Ты мне фоту и ссылку на БОС давай тогда можно и смотреть а так чо по бамашке определять о пригодности к разведению .Да у нас фсе пригодно тока что потом из этого выходит и где его знаменитые потомки.? :mrgreen:Жень фото лучше у меня нет, только это

А эт ты у него спроси :mrgreen:


Вложения:
P1020256.JPG
P1020256.JPG [ 1009.77 КБ | Просмотров: 517 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
На фото КАЮР Ливанкова Александра а не Плут ты Жень не первый роз это показываешь тебе Маркел выставлял фото Плута. А фото Каюра Дмитриева Я фоткал когда Шилку на вязку возил она рядом а кто её в базу засунул не знаю я на дог выкладывал.
http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/plutВить дык обратись к руководству БОС на емэйл - ОС РОРС <os-rors@yandex.ru> а то ведь это официяльная база ,у Тарасюка В.А. могут быть неточности хотя это редкость. :mrgreen:
Viktor67 писал(а):
Найду фото кобеля выставля
Давай посмотрим ;)

Viktor67 писал(а):
а потомки Жень в лесу у охотников.
И не только Витя твои потомки в лесу мои тоже там которые пользовательное поголовье. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Жень фото лучше у меня нет, только это
А чо его в БОС нету?

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/plutВить дык обратись к руководству БОС а то ведь это официяльная база ,у Тарасюка В.А. могут быть неточности хотя это редкость. :mrgreen:
Давай посмотрим ;)

И не только Витя твои потомки в лесу мои тоже там которые пользовательное поголовье. :mrgreen:

Жень так у нас все в лесу не только пользовательные это ТЫ в элиту да в разведение, а мы так по охотится в элиту не стремимся и на выставки изредка для оценки.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Рыжий с подласом писал(а):
А чо его в БОС нету?

Есть Женя .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
Viktor67 писал(а):
Жень так у нас все в лесу не только пользовательные это ТЫ в элиту да в разведение, а мы так по охотится в элиту не стремимся и на выставки изредка для оценки.

Да хрен с ней с базой кто внес тот пусть и разбирается.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Жень так у нас все в лесу не только пользовательные
Так это главное в плем работе чтобы все собаки проверялись лесом. Вон мой рыжий в 9.5 лет за прошлый сезон столько барсуков добыл что недавно без проблем на Д1б/в испытания сдал Хотя до этого у него были 2-Д3б/в :mrgreen:

Viktor67 писал(а):
это ТЫ в элиту да в разведение,
Вить ты какую то хрень несешь -какую элиту да в разведение? Элиты быть не может без классных потомков да еще за них минимальные баллы чтоб ее получить. Если производитель не дает классных потомков о каком разведении и элите можно говорить? :mrgreen:
Viktor67 писал(а):
а мы так по охотится в элиту не стремимся и на выставки изредка для оценки.
А нах она вам нужна эта оценка? 90 процентов никуда не стремиться и на выставки не ходят. А кто ходит тот и занимается плем работой и не ради оценки :mrgreen:А чтобы других посмотреть и себя показать и чтобы эксперт развеял твои сомнения в твоей супер собаке.

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Да хрен с ней с базой кто внес тот пусть и разбирается.
Если тебе пох то никто никогда и разбираться не станет так и будешь обьяснять тем кто будет интересоваться твоими собаками. А фото подписано Плут Крижановского :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7974 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB