Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 мар 2024, 01:04



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение онлайн #1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
Приглашение от Арсентьева Евгения.
Дорогие друзья форумчане. Помимо того что я занимаюсь Русской Лайкой, я дрежу пасеку, и вот товарищи на голосовом портале Raid Call создали группу для пчеловодов, там собирается до 50 человек со всей страны. Все дружно общаются, поднимают волнующие темы, получают ответы, обсуждают общие проблемы. И это всё в голосовом формате. Так сказать конференц связь, без ограничений, может участвовать неограниченное количество человек.
ВОТ Я И РЕШИЛ, а почему бы нам любителям Русской лайки не повстречаться на портале рейд калл. Вам нужно только скачать программу, и зарегестрировать аккаунт. Группу я уже создал, называется она "Лайчатники ЛРЕ", ID:7839852
По этим данным можно вступить в группу.
Из личного опыта скажу, что програмка очень удобная, можно как переписываться лично с кем то, так и общаться всей массой, поднимая волнующие вопроссы, каждый сможеть высказать своё мнение!!! Приглашаю всех


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Общение онлайн #2
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Приглашение от Арсентьева Евгения.
Дорогие друзья форумчане. Помимо того что я занимаюсь Русской Лайкой, я дрежу пасеку, и вот товарищи на голосовом портале Raid Call создали группу для пчеловодов, там собирается до 50 человек со всей страны. Все дружно общаются, поднимают волнующие темы, получают ответы, обсуждают общие проблемы. И это всё в голосовом формате. Так сказать конференц связь, без ограничений, может участвовать неограниченное количество человек.
ВОТ Я И РЕШИЛ, а почему бы нам любителям Русской лайки не повстречаться на портале рейд калл. Вам нужно только скачать программу, и зарегестрировать аккаунт. Группу я уже создал, называется она "Лайчатники ЛРЕ", ID:7839852
По этим данным можно вступить в группу.
Из личного опыта скажу, что програмка очень удобная, можно как переписываться лично с кем то, так и общаться всей массой, поднимая волнующие вопроссы, каждый сможеть высказать своё мнение!!! Приглашаю всех


Спасибо за приглашение... Но вот как только слышу что лаечников (раньше так называли) называют лайчатниками, так сразу какое то отторжение возникает...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общение онлайн #3
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
С.В. писал(а):

Спасибо за приглашение... Но вот как только слышу что лаечников (раньше так называли) называют лайчатниками, так сразу какое то отторжение возникает...
С ув.

Какой же ты придирчивый... :evil:
Попросим переименовать.
Я ужо там.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общение онлайн #4
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Какой же ты придирчивый... :evil:
Попросим переименовать.
Я ужо там.

Вадим, я может и старомоден, но для меня это как выжловку сукой обозвать, или правило хвостом...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB