Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:02



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

НУЖНО ЛИ ВОЗРОЖДАТЬ КИРОВСКИЙ ТИП РЕЛ?
ДА 91%  91%  [ 32 ]
НЕТ 6%  6%  [ 2 ]
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ 3%  3%  [ 1 ]
ЛУЧШЕ ПЕРЕПИСАТЬ СТАНДАРТ ПОД Ч.Б. ЗСЛ ИЛИ ВСЛ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
sportsmen 84 писал(а):
Ну как же так Михаил? :(
Вы такой великий и могучий и тут на тебе... :o
У моей девки все в норме! ;)
Детки растут в животике :) надобно ехать на контрольную было :naughty:

Рад за тебя Костя.
Нет, без бэ и без иронии, просто рад за тебя, что у тебя все нормально.
Скорее всего рановато было её ещё в тот день вязать...
Хотя повязалась прямо сходу!
Вот это-то вот меня и смутило... :(
Может дорога была для неё тяжелой...
Кто знает теперь? :(
Но обычно одной вязки всегда бывает достаточно.
И контрольная это уже так.... на всякий случай.
И тем более, что спермотозоиды живут в матке и способны к оплодотворению почти двое суток!!!!
Поэтому я и подумал, что одного верного выстрела будет достаточно.
Но.... как говорят.... и на старуху бывает проруха.... :(
Сам огорчен. :(

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Рад за тебя Костя.
Нет, без бэ и без иронии, просто рад за тебя, что у тебя все нормально.
Скорее всего рановато было её ещё в тот день вязать...
Хотя повязалась прямо сходу!
Вот это-то вот меня и смутило... :(
Может дорога была для неё тяжелой...
Кто знает теперь? :(
Но обычно одной вязки всегда бывает достаточно.
И контрольная это уже так.... на всякий случай.
И тем более, что спермотозоиды живут в матке и способны к оплодотворению почти двое суток!!!!
Поэтому я и подумал, что одного верного выстрела будет достаточно.
Но.... как говорят.... и на старуху бывает проруха.... :(
Сам огорчен. :(

Обычно, если сама дала, залёт 99%...
Может как скинула? По заборам не лазит?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Обычно, если сама дала, залёт 99%...
Может как скинула? По заборам не лазит?
С ув.

неееет!))))
Какие заборы!
Я её сразу в вольер! И вольер то ей дал, кнопке этой, махонькой, не простой, а аж двухкомнатный - царские хоромы!!!!
И берег то её, как собственную невинность.... :angelic-blueglow:
И кормил-то её - самым что ни есть лучшим!!!
Хотя у меня суки волэнды были повязаны, но к ней отношение было особое...
А она меня, блондинка вертихвостая,.... обманула....
Но тут наверное что-то другое. В смысле не механическое, а что-то другое.... Может быть гинекологическое... Придется вести на узи и делать анализы. Потому как ещё одна течка и всё....
"Аллес фюр дойчланд!"....
Поеду в Ярик на следующей неделе. Сдам с ней анализы.
Уже договорился.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
неееет!))))
Какие заборы!
Я её сразу в вольер! И вольер то ей дал, кнопке этой, махонькой, не простой, а аж двухкомнатный - царские хоромы!!!!
И берег то её, как собственную невинность.... :angelic-blueglow:
И кормил-то её - самым что ни есть лучшим!!!
Хотя у меня суки волэнды были повязаны, но к ней отношение было особое...
А она меня, блондинка вертихвостая,.... обманула....
Но тут наверное что-то другое. В смысле не механическое, а что-то другое.... Может быть гинекологическое... Придется вести на узи и делать анализы. Потому как ещё одна течка и всё....
"Аллес фюр дойчланд!"....
Поеду в Ярик на следующей неделе. Сдам с ней анализы.
Уже договорился.

Чет ты рано сдался...
Мамка Никодима в 10 родила, дедка Мишка мамку лет в 11 родил и получился первый номер на Лайка +...
Представляешь? Победил представитель от собак 20 летней давности...
Некоторые даже говорят что они несколько отличались от современных истребителей поросятины...
Если есть за что держаться то надо к этому идти не смотря на мнения и препоны бюрократов...
Пока эта капля может, ее нужно максимально размножатьи отбирать нужное...
Вот те еще одна схема - вяжешь ее два раза разными однотипными кобелями а потом ее детей вяжешь меж собой и будет большой шанс получить желаемое...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Чет ты рано сдался...
Мамка Никодима в 10 родила, дедка Мишка мамку лет в 11 родил и получился первый номер на Лайка +...
Представляешь? Победил представитель от собак 20 летней давности...
Некоторые даже говорят что они несколько отличались от современных истребителей поросятины...

Повезло тебе с экспертом... ;)
А то ведь он мог и задвинуть твоих собачек в зад... и потом поробуй докажи, что именно у тебя лайки самые настоящие, а не эти вот тряпошно-трофимошные!)))) :D
И аргумент будет именно такой: У ВАС НЕ ЛАЙКА РЕЛ, У ВАС ВЫРОДОК! ПОТОМУ КАК ТАКИХ КАК ВАША - ТУТ НА ВЫСТАВКЕ НЕТ! ЗНАЧИТ ОНА НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ. ЗНАЧИТ ОНА ВЫРОДОК! :(

Цитата:
Если есть за что держаться то надо к этому идти не смотря на мнения и препоны бюрократов...

Это хорошо, что у тебя есть не только собственное мнение, но и собственный ресурс. А кроме этого ещё есть совесть и порядочность. И ты уважаешь не только свое собственное мнение. Но и мнение других. Даже, если оно и ошибочное.
Много ли таких владельцев ресурсов?
Кто-то скажет кного...
Кто-то скажет мало...
А вот я скажу, что окромя тебя я больше никого и не знаю...
Остальные тянут одеяло в свою сторону... И царствуют по принцину: Я - АДМИН! А ТЫ - НИКТО! Поэтому что захочу с тобой и с твоими сообщениями на своем ресурсе, то я и сделаю!
Захочу удалю! А тебя заблокирую!
А захочу отредактирую твои сообщения так, что над тобой весь фолрум будет смеяться!!!! И ты мне за эту мою мерзо-пакость ничегошеньки и не сделаешь! Как например обошлись со мной на Псучьем форуме, псковских гей-охотников! :(
И кто они после этого?
Казлы Ванючие?
Или Пидары Гнойные? :shock:
Да наверное и те.... и другие.... :D
Поэтому, то что ты тут пишешь, что на выставке нашелся такой эксперт, который твоих и ряда вон непохожих на всех остальных собачек поставил в пример всему честному собранию....
Я не поверю...
Потому как лично я таких не знаю!
И лично таких никогда в глаза не видывал! :?
Может ты и имя его назовешь дабы развеять мои сомнения? И засветить этого честного человека, дабы мы все знали, кого нам следует на выставки приглашать, и для которого Правда и Истина дороже денег.... и дороже дружбы... и дороже карьеры... ;)



Цитата:
Пока эта капля может, ее нужно максимально размножатьи отбирать нужное...

Пока собаками горим...
Пока в сердцах стандарты живы!
Давай породе посвятим
Души прекрасные порывы! :angelic-blueglow:

Цитата:
Вот те еще одна схема - вяжешь ее два раза разными однотипными кобелями а потом ее детей вяжешь меж собой и будет большой шанс получить желаемое...
С ув.

Хорошая схемка.
Сам придумал? Или у кого-то позаимствовал? ;)

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Самые удачные и самые распространенные схемы вязок описаны в книге Х.Хармар "Собаки и их разведение".
Вот выдержка из этой книги:

"Лучшие варианты спаривания
При условиях, когда исходное поголовье является хорошим, когда не спариваются собаки, обладающие одинаковыми недостатками, а важнейшие рецессивные гены известны разведенцу, я установила, что наиболее удачными являются следующие спаривания:
Бабка х Внук;
Дед х Внучка;
Дядя х Племянница;
Тетка х Племянник;
Сын или Дочь х Полусестра или Полубрат матери;
Полубрат х Полусестра (если их общий родитель является выдающимся).
Последние два варианта могут дать хорошие результаты, особенно если один из родителей является выдающимся, но такие спаривания не привносят новых характеристик и потомки их не могут быть генетически лучше, чем любой из родителей.
Вариант “Отец Х Дочь” или “Сын Х Мать” выявит все видимые и невидимые недостатки и должен применяться только тогда, когда рецессивные гены предков точно известны, а хорошие качества предков перевешивают недостатки. Проводить такие спаривания новичку не рекомендуется, так как ошибка здесь может дорого обойтись породе. Можно попробовать следующую систему инбридинга при условии, что в поголовье нет серьезных недостатков, обусловленных рецессивным геном, что все ранее полученное поголовье от этих производителей свободно от них.
Если у вас есть выдающийся племенной кобель, его можно спарить с выдающейся, но неродственной сукой. Оставить себе лучшую суку из помета и спарить ее затем снова с тем же племенным кобелем. Из полученного помета снова следует оставить себе лучшую суку и затем спарить ее опять с тем же кобелем.
Такое спаривание “Отец Х Дочь” можно продолжать до тех пор, пока кобель способен на воспроизводство. Если у потомков одной из таких пар выявится какой-нибудь порок, то родственное спаривание для этой генерации следует заменить тщательно продуманным ауткроссингом, так чтобы этот порок не проявился в следующем поколении. В том случае, когда выдающийся племенной кобель унаследовал свои великолепные качества от матери, инбридная линия может быть начата путем спаривания “Сын Х Мать”, затем следует спарить лучшую суку из полученного помета снова с ним и дальше продолжать, как описано выше.
Племенное поголовье, из которого подбираются партнеры для такого спаривания должно быть свободно от серьезных недостатков. Некоторые из полученных по этой схеме потомков буду, вероятно, исключительно хороши, зато уж неудачные щенки будут просто ужасными.
Я, однако, пока не рекомендовала бы такой способ разведения для широкого применения заводчиками большинства пород, потому что распространение генетических знаний в собаководстве еще не достигло достаточно высокого уровня.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Повезло тебе с экспертом... ;)
А то ведь он мог и задвинуть твоих собачек в зад... и потом поробуй докажи, что именно у тебя лайки самые настоящие, а не эти вот тряпошно-трофимошные!)))) :D
И аргумент будет именно такой: У ВАС НЕ ЛАЙКА РЕЛ, У ВАС ВЫРОДОК! ПОТОМУ КАК ТАКИХ КАК ВАША - ТУТ НА ВЫСТАВКЕ НЕТ! ЗНАЧИТ ОНА НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ. ЗНАЧИТ ОНА ВЫРОДОК! :(

Были у меня подобные моменты...
Таким экспертам народ за рингом ни каких шансов не даёт...

Цитата:
Это хорошо, что у тебя есть не только собственное мнение, но и собственный ресурс. А кроме этого ещё есть совесть и порядочность. И ты уважаешь не только свое собственное мнение. Но и мнение других. Даже, если оно и ошибочное.
Много ли таких владельцев ресурсов?
Кто-то скажет кного...
Кто-то скажет мало...
А вот я скажу, что окромя тебя я больше никого и не знаю...
Остальные тянут одеяло в свою сторону... И царствуют по принцину: Я - АДМИН! А ТЫ - НИКТО! Поэтому что захочу с тобой и с твоими сообщениями на своем ресурсе, то я и сделаю!
Захочу удалю! А тебя заблокирую!
А захочу отредактирую твои сообщения так, что над тобой весь фолрум будет смеяться!!!! И ты мне за эту мою мерзо-пакость ничегошеньки и не сделаешь! Как например обошлись со мной на Псучьем форуме, псковских гей-охотников! :(
И кто они после этого?
Казлы Ванючие?
Или радип Гнойные? :shock:
Да наверное и те.... и другие.... :D
Поэтому, то что ты тут пишешь, что на выставке нашелся такой эксперт, который твоих и ряда вон непохожих на всех остальных собачек поставил в пример всему честному собранию....
Я не поверю...
Потому как лично я таких не знаю!
И лично таких никогда в глаза не видывал! :?
Может ты и имя его назовешь дабы развеять мои сомнения? И засветить этого честного человека, дабы мы все знали, кого нам следует на выставки приглашать, и для которого Правда и Истина дороже денег.... и дороже дружбы... и дороже карьеры... ;)

Не переживай... Плюнь и разотри...
И меня не перехвали... А то вдруг испорчусь...
Для этого и ресурс создавал чтобы народ мог свободно общаться и высказывать каждый свою точку зрения... И чтобы в споре рождалась ИСТИНА...
А с экспертом я тебе в личку отпишу...
А то вдруг испортится от непомерной славы... ;)

Цитата:
Хорошая схемка.
Сам придумал? Или у кого-то позаимствовал? ;)

Сам... Вот тут воплотил - viewtopic.php?f=33&t=3361
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Самые удачные и самые распространенные схемы вязок описаны в книге Х.Хармар "Собаки и их разведение".
Вот выдержка из этой книги:

"Лучшие варианты спаривания
При условиях, когда исходное поголовье является хорошим, когда не спариваются собаки, обладающие одинаковыми недостатками, а важнейшие рецессивные гены известны разведенцу, я установила, что наиболее удачными являются следующие спаривания:
Бабка х Внук;
Дед х Внучка;
Дядя х Племянница;
Тетка х Племянник;
Сын или Дочь х Полусестра или Полубрат матери;
Полубрат х Полусестра (если их общий родитель является выдающимся).
Последние два варианта могут дать хорошие результаты, особенно если один из родителей является выдающимся, но такие спаривания не привносят новых характеристик и потомки их не могут быть генетически лучше, чем любой из родителей.
Вариант “Отец Х Дочь” или “Сын Х Мать” выявит все видимые и невидимые недостатки и должен применяться только тогда, когда рецессивные гены предков точно известны, а хорошие качества предков перевешивают недостатки. Проводить такие спаривания новичку не рекомендуется, так как ошибка здесь может дорого обойтись породе. Можно попробовать следующую систему инбридинга при условии, что в поголовье нет серьезных недостатков, обусловленных рецессивным геном, что все ранее полученное поголовье от этих производителей свободно от них.
Если у вас есть выдающийся племенной кобель, его можно спарить с выдающейся, но неродственной сукой. Оставить себе лучшую суку из помета и спарить ее затем снова с тем же племенным кобелем. Из полученного помета снова следует оставить себе лучшую суку и затем спарить ее опять с тем же кобелем.
Такое спаривание “Отец Х Дочь” можно продолжать до тех пор, пока кобель способен на воспроизводство. Если у потомков одной из таких пар выявится какой-нибудь порок, то родственное спаривание для этой генерации следует заменить тщательно продуманным ауткроссингом, так чтобы этот порок не проявился в следующем поколении. В том случае, когда выдающийся племенной кобель унаследовал свои великолепные качества от матери, инбридная линия может быть начата путем спаривания “Сын Х Мать”, затем следует спарить лучшую суку из полученного помета снова с ним и дальше продолжать, как описано выше.
Племенное поголовье, из которого подбираются партнеры для такого спаривания должно быть свободно от серьезных недостатков. Некоторые из полученных по этой схеме потомков буду, вероятно, исключительно хороши, зато уж неудачные щенки будут просто ужасными.
Я, однако, пока не рекомендовала бы такой способ разведения для широкого применения заводчиками большинства пород, потому что распространение генетических знаний в собаководстве еще не достигло достаточно высокого уровня.

Хорошая статья...
Я давно такие опыты провожу и хочу сказать что всё гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд...
Но, смысл этим заниматься всё равно есть...
Тут главное, это иметь так называемый "глаз" чтобы увидеть в помёте то что нужно...
А вот эту фразу из статьи я бы даже выделил...
Я, однако, пока не рекомендовала бы такой способ разведения для широкого применения заводчиками большинства пород, потому что распространение генетических знаний в собаководстве еще не достигло достаточно высокого уровня.
Вот ещё статейка на эту тему... viewtopic.php?f=403&t=3481
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Но, смысл этим заниматься всё равно есть...
Тут главное, это иметь так называемый "глаз" чтобы увидеть в помёте то что нужно...
А вот эту фразу из статьи я бы даже выделил...
Я, однако, пока не рекомендовала бы такой способ разведения для широкого применения заводчиками большинства пород, потому что распространение генетических знаний в собаководстве еще не достигло достаточно высокого уровня.

Не могу не согласиться!
К сожалению уровень знаний у многих заводчиков... да че там заводчиков, и у экспертов ... да и у кинологов - далек от совершенства, и им не хватает элементарных знаний по биологии школьной программы.
И как очень умно сказано в том книжке, которую я цитировал: "Разведение животных - это занятие для небедных, и развлечение для небогатых!" :D
Ну или как-то в этом роде... ;)

Цитата:
Вот ещё статейка на эту тему... viewtopic.php?f=403&t=3481
С ув.

Хорошая статейка... штудирую.... ;)
Не люблю этого автора.
Хлыщ.
И прохиндей жуткий.
своего ничего нет.
Все песни поет с чьих-то слов.
Книжки пишет. Бабки зарабатывает.
У одних недоумков передирает.... и другим втюхивает. :D
И ладно бы даром... Так нет же! Продает!!!
И ведь есть же такие кто и покупают!!! :D
Тот ещё жук! :D
Мы тут с ним как-то на форуме К-9 бодались.
Жаловался он там на меня, этот Добрый Человек. Что обижаю я его.
А меня по его доносам банили....;)
Но это так к слову.
Не люблю Цигельницкого.
Скользкий тип. И жуткий пройдоха! :D

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Не могу не согласиться!
К сожалению уровень знаний у многих заводчиков... да че там заводчиков, и у экспертов ... да и у кинологов - далек от совершенства, и им не хватает элементарных знаний по биологии школьной программы.
И как очень умно сказано в том книжке, которую я цитировал: "Разведение животных - это занятие для небедных, и развлечение для небогатых!" :D
Ну или как-то в этом роде... ;)


Хорошая статейка... штудирую.... ;)
Не люблю этого автора.
Хлыщ.
И прохиндей жуткий.
своего ничего нет.
Все песни поет с чьих-то слов.
Книжки пишет. Бабки зарабатывает.
У одних недоумков передирает.... и другим втюхивает. :D
И ладно бы даром... Так нет же! Продает!!!
И ведь есть же такие кто и покупают!!! :D
Тот ещё жук! :D
Мы тут с ним как-то на форуме К-9 бодались.
Жаловался он там на меня, этот Добрый Человек. Что обижаю я его.
А меня по его доносам банили....;)
Но это так к слову.
Не люблю Цигельницкого.
Скользкий тип. И жуткий пройдоха! :D

Во как... ЗначитЬ и я на него попался... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Перечитал всю ветку.
Все возвращается на круги своя.
Вчера потекла Аза.
И я опять ищу кобеля для вязки.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Перечитал всю ветку.
Все возвращается на круги своя.
Вчера потекла Аза.
И я опять ищу кобеля для вязки.

Михаил, не мучься...
Приезжай к Никодиму, оставишь от него девку, а потом к деду Абраму...
Во всяком случае мусора от них не занесешь в неизвестном обличии...
Всё что будет не в них, будет в твоих...
Или ищи типичных близких родственников этой суки, только близких... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Михаил, не мучься...
Приезжай к Никодиму, оставишь от него девку, а потом к деду Абраму...
С ув.

Чем Вы мне нравитесь Сергей - это своей целеустремленностью и верности своим принципам!
Время идет..... но ничто не меняется! ;)
Не стареют душой ветераны!
Но я подумаю. ;)

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2018, 22:16
Сообщения: 82
Имя: Гадский Папа
Город: Россия
Собаки: Лайки
ООиР: Всеросийское
Михаил скажи,надо двух щенков РЕЛ,в племенной посмотрел раздел,там что-то не густо .У Хохлова С,глянул,есть интересные комбинации,на Ю-Тубе потомки отметились.Где посмотреть лучше на сег.день?У самого что имеется,расскажи?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:08
Сообщения: 677
Откуда: Омск
Имя: Alexandr
Город: Омск
Собаки: Восточносибирская лайка
Транспорт: Honda CRV
Оружие: Иж-56-3, Тигр,
ООиР: ООООиР
https://ok.ru/video/428282415679

_________________
Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB