Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 19 апр 2024, 22:00



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Что будем делать с темой?
Опрос закончился 14 апр 2013, 17:56
1) Оставить на месте. 88%  88%  [ 7 ]
2) Отправить в форум "Три патрона..." доступ в который ограничен паролем. 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 08:04
Сообщения: 152
Имя: Ринат
Город: Татарстан
Собаки: 2 ФШ (КФЛ), РОС
Транспорт: Мазда СХ7, Шевроле-Нива
ООиР: клуб "СУОМЕН"
SUOMEN писал(а):
люди, которые занимаются собаками, здесь не присутствуют, они на притравках, на охоте... здесь только шоумены... все.

Сегодня имею право , только вчера сдал лицензию на куницу


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
Любой человек, заглянув в Ваши расценки и сравнив их с расценками РКФ, легко вычислит из каких карманов и во сколько раз эти "траты" перекрываются http://suomen.org/text/abonement-uslovia/

Любой человек, заглянувший в наши расценки, обращается к нам и мы ему все оформляем, а если его не устраивает цена за услуги, он консультируется с нами и мы его отправляем напрямую в РКФ оформлять все это без наценок. Мы не присваиваем метрик, а отдаем их сразу при продаже щенка.
А поводу того, куда обращаться человеку, к недобросовестному заводчику или в крупный клуб... это опять же свобода и право человека, не нужно стараться, Татьяна, все продиктовать, в этом ваша ошибка. Люди сами без вас разберутся - поддельные щенки, не поддельные, правильно Павел сказал, что сами сделают выбор, без вашей помощи.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:32
Сообщения: 622
Имя: Татьяна
Город: Ижевск
Собаки: Карело-финские лайки - много
Транспорт: ноги
Оружие: личного не имею, стреляю неплохо
ООиР: Игринское районное ООиР
SUOMEN писал(а):
Цитата:
а не я ее "присвоила" , как утверждает президент "Суомен"


где можно прочитать, Татьяна несмотря на то, что вы живете далеко от столицы, учитесь разговаривать честно, тем более на форуме, где предыдущие посты можно прочитать, где мои слова, что я говорю, что Фарафонова Т. присвоила документы, по-моему на этом форуме о присвоении документов говорили вы в отношении меня, но не наоборот.


Цитата:
И удалите этот глупый опрос на доге , там 99% Ваши.

То, что опрос действительно глупый, это точно на все 100%. Заявляю официально для всех клубов, заводчиков, породников! Ни на какие компромиссы ОКОО Клуб «СУОМЕН» не пойдет
Одной породе, одной собаке – один документ, одно название. И, как вы догадываетесь, этот документ будет вовсе не РОРС, а РКФ.
И мы будем бороться до конца, шантаж в стиле Быкова А.А. не пройдет, выложим то, выложим это, нам скрывать нечего, по каждой конкретной даже чужой собаке я могу дать комментарии с номерами, конкретными документами и т.п. Благо мы изучили всю Россию на предмет материала по породе досконально, где бизнес, где конвейер, где сестра на братьях бесконтрольно вяжутся и т.п. Где, что разводится и с какими результатами, вся эта информация у нас есть.
Зачем заставлять удалять, каждая сетевая площадка имеет право публиковать то, что она хочет! Это нормально.

Цитата:
Любой гражданин может быть членом любой общественной организации не зависимо от прописки и места проживания.

Ваш стиль уводить в сторону от темы собеседника. Со мной не пройдет. Да, любой может, но одно дело быть членом, а другое дело организация занимается какой-то деятельностью, вот строка из закона:
"Территориальная сфера деятельности общественных объединений
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ — территория РФ, в пределах которой общественное объединение правомочно осуществлять свою деятельность. В зависимости от территориальной сферы деятельности все российские общественные объединения подразделяются на: общероссийские — осуществляющие свою деятельность на территориях более половины субъектов РФ и имеющие там свои структурные подразделения (отделения, филиалы или представительства); межрегиональные — осуществляющие свою деятельность на территориях менее половины субъектов РФ; региональные — осуществляющие свою деятельность на территории одного субъекта Федерации; местные — действующие в пределах территории юрисдикции органа местного самоуправления. Кроме того, законодательство выделяет и международные общественные объединения — такие, которые согласно уставу имеют хотя бы одно из своих подразделений в иностранных государствах".

почитайте на досуге закон об общественных организациях, вы же все-таки председатель правления в клубе, а законы РФ не соблюдаете.

Итак, из истории, Арсик вступил в РКФ вдогонку за клубом СУОМЕН, решив, что Корнеева там что-нибудь крутое намутит и станет продавать щенков за рубеж, а как же мы, и плакали наши денежки…. Арсик вступает в РКФ в начале 2008 года, при этом нумерация папок позже, можно увидеть, что СУОМЕН первым пришел в РКФ и стал сдавать документы туда. Наша папка была А182, у Арсика, по-моему А232, ну или где-то так я могу ошибаться. Фарафонова Т. начала сдавать кипами общепометки, которые должна была сдать уже давно, но она пользовалась тем, что охотники ничего не понимают в документах. А ведь сдача общепометки в РКФ - это определенные деньги, зачем тратиться, когда щенков и так покупают. Когда Корнеева С.М. купила щенков и ессно запросила документы РКФ, так как щенки без документов, купленные за бешеные деньги нам не нужны, вот тогда все и началось. При этом весь 2008, 2009 и часть 2010 г., что можно проследить по документам, Фарафонова Т. работает под крышей «Арсика», регистрируя через «Арсик» пометы Ижевска. При этом Арсик является еще раз повторюсь МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Общественной организацией. То есть по закону он может действовать (а регистрация и осмотр помета – это как раз и есть деятельность клуба по уставу) лишь в Московской области. Причем тут Ижевск непонятно. Вот этими регистрациями левых пометов Татьяна вы и подставляли Давыдова И.П. Так что могу сказать, скорее обманывали Вы, а не Вас.

Цитата:
И если меня в чем-то и обманули, то к "Суомену" это не имеет никакого отношения.

Татьяна все-таки имеет или не имеет, вы определитесь, еще недавно в какой-то другой ветке вы говорили весьма эмоционально, что вас обманул СУОМЕН, теперь уже обманули оказывается другие. А вот Безрукова Елена говорит, что все дипломы у вас нарисованы, ведь собаки-то на брата оформлены. Я пока этим вопросом не занималась, потому что есть более глобальные вопросы, нежели какие-то частные клубы и заводчики. Кто вас обманывает и в чем. Не нужно абстракций.

Вся эта галиматья исключительно для непросвещенных :lol:
А с Безруковой Вы уж как-нибудь определитесь: то она у Вас мошенница http://karel-fin-layka.ru/forums/viewto ... b7b8ba0c95, то человек, заслуживающий исключительного доверия :lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Я, не имею ввиду Ринат, тебя и себя, мы присутствуем здесь вынужденно... кто-то сидит здесь, и кому-то делать нечего, и они еще хотят потратить по максимуму время других. Я не сторонник вообще ходить по форумам, например, но приходится вот здесь опять перебирать из пустого в порожнее. Учтите материал про карельскую лайку снят не будет, этим никто ничего не добьется, ни Быков А.А., никто другой. Пусть люди знают, что это такое и как можно полстраны дурачить с новыми породами и новыми названиями.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Да, легко подытожить все не вдаваясь в детали, но уже становится видно, что правду не скрыть одним предложением.
Я ничего не знаю о деятельности Безруковой Елены, что значит у меня мошенница, я не Племенная Комиссия РКФ, я не могу судить других, я могу высказать свое мнение и послушать чужое. Я не говорю о том, что она заслуживает доверия, я просто передаю, что она говорит о вас на выставках. Может быть это и неправда. Насколько мне известно, по словам Безруковой Е. - у вас сплошные липовые дипломы, сестры с братьями вяжутся и т.п. И вообще я уже сказала, отдельными заводчиками мы не занимались, есть много глобальных проблем. Вам самим, Татьяна, должно быть виднее, ведь по словам специалистов из ЛООиРа, именно у вас Татьяна она проставляла дипломы на своих собак, живущих в Санкт-Петербурге. Опять же правда это или нет, я не знаю, я считаю правдой то, что опубликовала выше и подтвердила документами, все остальное абстракция и домыслы...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Что говорят члены ОКОО Клуб СУОМЕН про все это?
Вот одно из мнений:
"Я бы назвал это необходимой информацией, которая должна была ещё год назад размещена на сайте Суомена, если по-хорошему. Хорошая склока, любопытная".

Следующее:
"Свет, я ржу и окружающие с тревогой на меня смотрят.
Ну позабавили, давно так не отрывался"

ну и в таком духе, список можно продолжать.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
я думаю, что все действующие лица отрабатывают тут по полной, не хуже театральной площадки...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Сообщения: 451
Имя: Сергей
Город: -герой
Собаки: Нет собачки (
Транспорт: Недостроенный телепортатор
Оружие: Рогатка
Молоток на длинной ручке
Головной моск
ООиР: местное
*Взял попкорн* внимательно слежу за :violence-rapidfire: :violence-ripper:, трогать ничего не буду. Да, и насчет места не волнуйтесь - благодаря уважаемому С.В. мы живем на собственном сервере. А благодаря одному Люберецкому провайдеру - с неограниченным трафиком. Так что грузите все, что нужно. Только, напоминаю: противозаконными и политическими делами заниматься на данном сервере нельзя, а все остальное - зависит от того в чьи глаза с каким чувством вы потом хотите смотреть.

_________________
Если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Я поддерживаю полностью, если документы, размещенные нами оскорбляют чьи-то чувства здесь на сайте, могу убрать с легкостью. Но повторяю на нашем портале материал о Карельской лайке и об этом дурачестве страны останется. Он несет лишь объективные и информативные материалы, все личные данные мы скрыли, их теперь не разглядеть, но документы останутся, как доказательство того, что карельских лаек не существует.

Цитата:
Да, и насчет места не волнуйтесь - благодаря уважаемому С.В. мы живем на собственном сервере. А благодаря одному Люберецкому провайдеру - с неограниченным трафиком.

Круто! :!: Мы скоро тоже на эту систему перейдем, тогда будем грузить большие видео. Все вроде у вас стабильно работает, хотя, когда выложенный документ, начинают смотреть сразу несколько человек, подтормаживает немного.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
Решил выразить свое мнение по дискуссии на форуме ВОО Росохотрыболовсоюзь, тот который ведут модераторы Кроха, Татьяна. На нем еще о деньгах, документах и немного о собачках спорят, какая рыжее и умнее.

Выразил согласие с правилами форумов на этом сайте – щелкнув мышкой в положенном месте, затем заполнил предложенную модераторами таблицу с данными о себе: все, как запросили - членство, вооружение, автотранспорт и про собачек своих указал. Пояснил, что владею финским шпицем и длинношерстной таксой.

Опять щелкнул мышкой в положенном месте и стал дожидаться от Крохи и Татьяны, когда мне на электронный адрес придет подтверждение, что допущен к дискуссии на сайте.
Ждал-ждал-ждал и не дождался. Пошел кофе попил, повторил опять процедуру на клавиатуре кома.
Ждал-ждал-тишина. Ни привета, ни ответа.

Понял, выборочно допускают к дискуссии. Нужно, вероятно, было указать, что являюсь владельцем КФЛ или карелки. И что-нибудь......, про Светлану намекнуть, мол компроматик у меня имеется. В той графе еще звездочкой помечено, что это видят только я и модераторы, так что безопасно.

Теперь потерял интерес, пожалуй, не буду время впустую терять. Пойду со своей собачкой рыженькой лучше погуляю.


тут вот люди еще зарегиться не могут почему-то. вдруг у них есть компромат на меня, надо дать высказаться. иначе по законам шоу-бизнеса скоро к этой ветке интерес начнет пропадать. Надо дровишки подкладывать.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Сообщения: 451
Имя: Сергей
Город: -герой
Собаки: Нет собачки (
Транспорт: Недостроенный телепортатор
Оружие: Рогатка
Молоток на длинной ручке
Головной моск
ООиР: местное
SUOMEN писал(а):
Цитата:
...
Опять щелкнул мышкой в положенном месте и стал дожидаться от Крохи и Татьяны, когда мне на электронный адрес придет подтверждение, что допущен к дискуссии на сайте.
Ждал-ждал-ждал и не дождался. Пошел кофе попил, повторил опять процедуру на клавиатуре кома.
Ждал-ждал-тишина. Ни привета, ни ответа.

Понял, выборочно допускают к дискуссии. Нужно, вероятно, было указать, что являюсь владельцем КФЛ или карелки. И что-нибудь......, про Светлану намекнуть, мол компроматик у меня имеется. В той графе еще звездочкой помечено, что это видят только я и модераторы, так что безопасно.

Теперь потерял интерес, пожалуй, не буду время впустую терять. Пойду со своей собачкой рыженькой лучше погуляю.


тут вот люди еще зарегиться не могут почему-то. вдруг у них есть компромат на меня, надо дать высказаться. иначе по законам шоу-бизнеса скоро к этой ветке интерес начнет пропадать. Надо дровишки подкладывать.


Для понимания:
1. Никто сейчас не одобряет регистрацию. Зарегистрироваться может абсолютно любой человек, безо всяких одобрений.
2. Днем возможны некоторые задержки с отправкой письма. Я, кстати, вижу одну регистрацию за сегодня, из Москвы, действительно - еще не подтвержденную кликом по ссылке из письма. Письмо по этой регистрации ушло сегодня, в 15:43, на вышестоящий почтовый сервер. Оно гарантированно должно уже быть доставленным. Возможно, письмо попало в папку "Спам" в почтовом ящике данного пользователя - стоит его проверить.

Это я к тому, что могут быть технические издержки... А вот человеческие - очень маловероятны. Да и мы тут... Все видим :)

_________________
Если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:32
Сообщения: 622
Имя: Татьяна
Город: Ижевск
Собаки: Карело-финские лайки - много
Транспорт: ноги
Оружие: личного не имею, стреляю неплохо
ООиР: Игринское районное ООиР
SUOMEN писал(а):
Да, легко подытожить все не вдаваясь в детали, но уже становится видно, что правду не скрыть одним предложением.
Я ничего не знаю о деятельности Безруковой Елены, что значит у меня мошенница, я не Племенная Комиссия РКФ, я не могу судить других, я могу высказать свое мнение и послушать чужое. Я не говорю о том, что она заслуживает доверия, я просто передаю, что она говорит о вас на выставках. Может быть это и неправда. Насколько мне известно, по словам Безруковой Е. - у вас сплошные липовые дипломы, сестры с братьями вяжутся и т.п. И вообще я уже сказала, отдельными заводчиками мы не занимались, есть много глобальных проблем. Вам самим, Татьяна, должно быть виднее, ведь по словам специалистов из ЛООиРа, именно у вас Татьяна она проставляла дипломы на своих собак, живущих в Санкт-Петербурге. Опять же правда это или нет, я не знаю, я считаю правдой то, что опубликовала выше и подтвердила документами, все остальное абстракция и домыслы...

Если мне не изменяет память, то ни одна из собак Безруковой в Удмуртии на испытания не выставлялась и даже границ республики не пересекала, соответственно никаких "удмуртских" дипломов у них быть не может. И что уж там в документах у питерских собак мне не ведомо.
Ну, а уж что там Безрукова говорит, это на ее совести. И если в Удмуртии такие плохие собаки, зачем же она в такую даль за "дворняжками" таскалась :lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:57
Сообщения: 1301
Имя: Андрей
Город: О
Собаки: А и Г
ООиР: О
SUOMEN писал(а):
Цитата:
Решил выразить свое мнение по дискуссии на форуме ВОО Росохотрыболовсоюзь, тот который ведут модераторы Кроха, Татьяна. На нем еще о деньгах, документах и немного о собачках спорят, какая рыжее и умнее.

Выразил согласие с правилами форумов на этом сайте – щелкнув мышкой в положенном месте, затем заполнил предложенную модераторами таблицу с данными о себе: все, как запросили - членство, вооружение, автотранспорт и про собачек своих указал. Пояснил, что владею финским шпицем и длинношерстной таксой.

Опять щелкнул мышкой в положенном месте и стал дожидаться от Крохи и Татьяны, когда мне на электронный адрес придет подтверждение, что допущен к дискуссии на сайте.
Ждал-ждал-ждал и не дождался. Пошел кофе попил, повторил опять процедуру на клавиатуре кома.
Ждал-ждал-тишина. Ни привета, ни ответа.

Понял, выборочно допускают к дискуссии. Нужно, вероятно, было указать, что являюсь владельцем КФЛ или карелки. И что-нибудь......, про Светлану намекнуть, мол компроматик у меня имеется. В той графе еще звездочкой помечено, что это видят только я и модераторы, так что безопасно.

Теперь потерял интерес, пожалуй, не буду время впустую терять. Пойду со своей собачкой рыженькой лучше погуляю.


тут вот люди еще зарегиться не могут почему-то. вдруг у них есть компромат на меня, надо дать высказаться. иначе по законам шоу-бизнеса скоро к этой ветке интерес начнет пропадать. Надо дровишки подкладывать.

Чёйто попутали опять господа :naughty: . Здесь всегда всем рады, доступ открыт. Попей ещё кофейку для ума :dance:

_________________
Собака причиняет боль хозяину только один раз в жизни.... Когда умирает......


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Кроха писал(а):
Чёйто попутали опять господа :naughty: . Здесь всегда всем рады, доступ открыт. Попей ещё кофейку для ума :dance:



Ща!
Не умею пользоваться "АД-минскими" привилегиями,но попробую "примирить"!
Ребята! Давайте жить дружно! А гуФно-отнесите на ОСЛа!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Сообщения: 451
Имя: Сергей
Город: -герой
Собаки: Нет собачки (
Транспорт: Недостроенный телепортатор
Оружие: Рогатка
Молоток на длинной ручке
Головной моск
ООиР: местное
*продолжаю есть попкорн*

_________________
Если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB