Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 мар 2024, 00:37



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
А это документ вполне официальный и с печатью охотобщества, и я до сих пор не пойму, почему документы этих собак вам не нравятся... они же официальные, ваших любимых охотобществ, и вовсе не от клубика, как вы это любите говорить, "СУОМЕН".


Вложения:
svid2.jpg
svid2.jpg [ 574.16 КБ | Просмотров: 789 ]
svid1.jpg
svid1.jpg [ 189.97 КБ | Просмотров: 793 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:04
Сообщения: 100
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: КФЛ(кобель и сука). Эксперт III категории по испытаниям лаек.
Транспорт: Nissan X-Trail, Honda "Pilot"
Оружие: МР153, "Тигр", "Тайга".
ООиР: Щелковское ООиР
Конечно есть. С печатью охот.хозяйства, подписями экспертов и штампом председателя экспертной комиссии. А вот печати клуба "Суомен", как ты думала, там нет. Флажок в руки подарить?

_________________
Иди за тем, с кем тебе по пути.
Слова Ванталы


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:04
Сообщения: 100
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: КФЛ(кобель и сука). Эксперт III категории по испытаниям лаек.
Транспорт: Nissan X-Trail, Honda "Pilot"
Оружие: МР153, "Тигр", "Тайга".
ООиР: Щелковское ООиР
Ты ставишь под сомнение объективность экспертизы выше перечисленных экспертов? Ведь рапортички то подписаны некоторыми из них. Настаиваешь на их опубликовании? Если передумала, то извинись. В этом вопросе ты полностью, по уши, плюхнулась в в своё же дерьмо.

_________________
Иди за тем, с кем тебе по пути.
Слова Ванталы


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:04
Сообщения: 100
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: КФЛ(кобель и сука). Эксперт III категории по испытаниям лаек.
Транспорт: Nissan X-Trail, Honda "Pilot"
Оружие: МР153, "Тигр", "Тайга".
ООиР: Щелковское ООиР
saracon писал(а):
Александр сказали А говорите Б где документ, а сколько у вас документов на собаку одновременно? Если не секрет.

Отвечаю па Ваш вопрос. Один - Свидетельство на охотничью собаку РОРС. Представленный выше документ - копия справки (пометка в правом верхнем углу). Справка была сдана при обмене на свидетельство и присвоении номера записи в ВПКОС. Есть еще родословная РКФ, оформленная клубом "Суомен", но у меня её нет, видел только один раз, но отказался, по причинам описанным выше. Ни метрики, ни иных документов у меня нет, не было и никто и ничего мне со щенком не передавал. Для меня было достаточно справки о происхождении.

_________________
Иди за тем, с кем тебе по пути.
Слова Ванталы


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
Ты ставишь под сомнение объективность экспертизы выше перечисленных экспертов? Ведь рапортички то подписаны некоторыми из них. Настаиваешь на их опубликовании?

Это вы ставите под сомнение объективность экспертов, коли говоришь, что наши собаки не научились отбиваться от белки, распространяешь информацию о нерабочести наших собак и необъекивности испытаний :naughty:
Что вы как красна девица, выложу рапортички - не выложу:))) суомен проводил, печатей нет, файл не прикрепляется, завтра к обеду, ну народ не смеши:)))


Цитата:
В этом вопросе ты полностью, по уши, плюхнулась в в своё же дерьмо.

Это вы про себя, и наблюдаем мы сие действо с всероссийки, тонешь все глубже и глубже и путаешься в показаниях.


Цитата:
Если передумала, то извинись.

Ты имеешь ввиду передумала тебя исключать из клуба и имели ли место быть указанные нарушения? Подтверждаю, имели, твои эти рапортички тут не причем. И что ты там намудрил меня не касается по большому счету, потому что наш клуб - не член РОРС и мы не проводим испытания РОРС к твоему сведению. Все мероприятия по рабочим качествам у нас сертификатные. Хм, и даже, если я передумаю тебя исключать, решение Президиума не изменить... Его я выложила, чтобы всем стало понятно, что доверять экспертизу таким, как ты не стоит, вот и все...


Цитата:
Прошу прощения! Файл не прикрепился. Ошибку исправлю завтра, до обеда.
1.Терхо вл. Степанов- б/д
2.Раппи вл. Быков 62 балла д-3(без отношения к следу)
3.Вулкан вл. Попов 73 балла д-2
4.Майре Кайя вл. Корнеева б/д
5.Райв вл. Дорничев 75баллов д-2
Дата проведения 12 июня 2011г. Испытания проводил клуб "Суомен"

Пост оставлен 24.02.13 в 21:46


Цитата:
А вот печати клуба "Суомен", как ты думала, там нет.

Пост оставлен 26.02.13 в 9:36


ЗЫ Прошло чуть больше суток....

Как я могу думать есть там печать или нет, я об этих испытаниях первый раз слышу, в первый раз от тебя :lol:
Александр, может определитесь... Ну, по-мужски как-то надо уметь разговаривать, все-таки кто проводил и чьи печати... :mrgreen:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
Один - Свидетельство на охотничью собаку РОРС. Представленный выше документ - копия справки (пометка в правом верхнем углу). Справка была сдана при обмене на свидетельство и присвоении номера записи в ВПКОС. Есть еще родословная РКФ, оформленная клубом "Суомен", но у меня её нет, видел только один раз, но отказался, по причинам описанным выше. Ни метрики, ни иных документов у меня нет, не было и никто и ничего мне со щенком не передавал. Для меня было достаточно справки о происхождении.


Проясняю для несведущих... так как Александр совсем неоткровенен...

Как и описано в статье, сначала Александр сдал в обмен на свидетельство РКФ свою справку и получил свидетельство РКФ, как написано в статье "КАРЕЛКА, А НЕ ПОДДЕЛКА", оно было на два месяца раньше выписано, чем второе свидетельство.
Второе свидетельство с вымышленным названием породы "карельская лайка" (собака происходит по папе от финского шпица, по маме от отечественной карело-финской лайки) он получил уже в МООиР, куда пришел после исключения из нашего клуба. И вот уже в ноябре получает новый документ с новым названием на у же собаку.

На обоих документах стоит дата выдачи как доказательство. Могу сказать, что насильно мы не подаем в обмен, потому что он стоит денег. Теперь Александр хочет откреститься от ФШ-родословной, чтобы сохранить лицо перед МООиР, но она уже была у него до этого липового документа с надписью "карельская лайка".


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:04
Сообщения: 100
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: КФЛ(кобель и сука). Эксперт III категории по испытаниям лаек.
Транспорт: Nissan X-Trail, Honda "Pilot"
Оружие: МР153, "Тигр", "Тайга".
ООиР: Щелковское ООиР
Хорошо, хорошо, хорошо. Чтобы тебе не было скучно, подкину порцию своего "грязного бельишка и дерьма", на досуге поковыряй, понюхай, на зуб попробуй. Еще я люблю шумные компании, женщин, МООиР и всех кто занимается охотой и с кем есть о чем поговорить. А МООиР - УВАЖАЮ, потому что я русский человек, не заглядываю под хвост финским собакам и не подбираю что оттуда вывалилось. Всё остальное - бред сивой кобылы, т.е, простите, твой.(кобылу жалко). А по поводу насильного обмена родословных ты совершенно права, вы их просто меняете чтобы создать мнимую численность.

_________________
Иди за тем, с кем тебе по пути.
Слова Ванталы


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
кочевник59 писал(а):
Хорошо, хорошо, хорошо. Чтобы тебе не было скучно, подкину порцию своего "грязного бельишка и дерьма", на досуге поковыряй, понюхай, на зуб попробуй. Еще я люблю шумные компании, женщин, МООиР и всех кто занимается охотой и с кем есть о чем поговорить. А МООиР - УВАЖАЮ, потому что я русский человек, не заглядываю под хвост финским собакам и не подбираю что оттуда вывалилось. Всё остальное - бред сивой кобылы, т.е, простите, твой.(кобылу жалко). А по поводу насильного обмена родословных ты совершенно права, вы их просто меняете чтобы создать мнимую численность.


Русский человек, может чуть полегче? Вы ж еще и мужчина...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
Видать, сильно кто-то кого -то достал...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
Видать, сильно кто-то кого -то достал...

Да не просто кто-то утомился сильно и не может достойно выйти из бесцельной беседы, как это сделали Дмитрий и Кроха.

Цитата:
А по поводу насильного обмена родословных ты совершенно права, вы их просто меняете чтобы создать мнимую численность.

Если кого-то напрягает наша численность, успокойтесь, давайте назовем число 70, если вам от этого радостно и легко, то ради бога. Сказок про то, что у нас "виртуальный" клуб, "мнимая" численность и т.п. уже столько было рассказано.
Что значит просто меняете? То есть вы хотите, чтобы мы их оставляли без родословной что ли? Метрика щенка по положениям РКФ действительна до 15 месяцев. Дальше ее надо обменивать на свидетельство о происхождении РКФ.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB