1.
Ибрагимов
Рафик Анверович
Директор ООО ПКФ «Теплый Дом» Лунинский район
г.Пенза,
ул. кордон.Студеный, д.40
т. 59-73-87 секр.
т. 37-25-73
т. 65-35-31
2.
Белолипецкий
Виталий Николаевич (председатель правления Пензенского гарнизона)
Военно-охотничье общество
Шемышейский район
440035, г.Пенза,
ул. Ленинградская, д.1А, каб.52
т.ф.54-30-72
3.
Максаков
Николай Борисович
ООО ИСК «Пенза-Саратов-Монтаж» Пензенский район
440026, г.Пенза,
Лермонтова №3
т. 203301
4.
Бочкарев
Николай Кузьмич
ДОАО «Городищерайгаз» Городищенский район
442327, г.Городище,
ул.Фабричная, д.80
(8-841-58)
т. 3-16-50
5.
Шамин Александр Романович
ЗАО «Фотон»
Сосновоборский район
442570, р.п.Сосновоборск,
ул.Кададинская, д.1
т.32-23-00 секр.
ф. 33-03-29
ф. 32-02-77
6.
Моисеев Александр Васильевич
Общественная организация «Колышлейское райохотобщество» Колышлейский район
442830, р.п.Колышлей,
ул.Терешкина, д.18
(8-841-46)
т.2-21-83
ф.2-13-43
7.
Подтяжкин Александр Порфирьевич
ФГУ «Пензенское гос.опытное оохотничье хозяйство»
Никольский район
442680, г.Никольск,
ул. Белинского, д.26А
(8-841-65)
т.2-25-61
ф.4-47-77
8.
Гришин Валерий Дмитриевич
(председатель правления Пензохотрыболовсоюза)
Пензенский региональный союз охотников о рыболовов (охотхозяйство в каждом районе области)
440026, г. Пенза,
ул. Московская, д. 27
т.56-45-98.
т.56-63-17
т.ф.56-36-94
9.
Саботиров Николай Юрьевич
Кузнецкая межрайонная общественная организация охотников и рыболовов Пензенской области
Кузнецкий район
442500, г.Кузнецк,
ул.Комсомольская,
дом .51
(8-841-57)
т.2-65-25
10.
Хайров Рашид Рифатович
ОАО «Мясоптицекомбинат «Пензенский»
Н-Ломовский район
г. Пенза,
ул. Аустрина, д.178Б
(8-841-54)
ф.5-31-08 ф.5-33-33
11.
Желтов Виктор Анатольевич
Бессоновская районная общественная организация охотников и рыболовов
Бессоновский район
Пензенская обл.,
с.Бессоновка,
ул. Комсомольская, д.1
(8-841-40) т. 2-14-74
т. 2-14-30
12.
Власов Евгений Васильевич
Общественный фонд «Русская охота» Пензенский, Мокшанский районы
440600, г.Пенза,
ул.Володарского, 32
т. 57-78-76 т. 57-78-76
13.
Савенков Владимир Ильич
ООО «Наст»
Кузнецкий район
442530, г. Кузнецк,
ул. Белинского, 82
(8-841-57)
ф.78036 т.59528
14.
Сидоров Юрий Иванович
Некоммерческая организация Фонд «Сурский лес» Бессоновский район
440505, Пензенская обл., Пензенский р-н, п. Мичуринский, Совхозная площадь, 1
ф.35-05-93
15.
Малых
Виктор Владимирович
ООО «Присурье» Шемышейский район
г.Пенза,
ул. Измайлова, д.15А
т. 55-18-32,
т. 55-15-77
16.
Малых
Виктор Владимирович
Общество с ограниченной ответственностью
«Сатурн-2» Городишенский район
г.Пенза,
ул. Измайлова, д.15А
т. 55-18-32,
т. 55-15-77
17.
Горшков Владимир Викторович
ООО «Родник» Камешкирский район
Пензенская обл. 442455,
Камешкирский район,
ул. Центральная д. 2
(8-841-45)
ф.2-96-40
т. 2-96-48
18.
Слугин Юрий Николаевич
ООО «Дорожник» Шемышейский район
Пензенская обл. 442430,
р.п.Шемышейка, ул.Свердлова ,36
(8-841-59)
т. 2-13-36
т.2-22-42 ф.2-14-97
19.
Мартынов Владимир Сергеевич
ОАО «Пачелмская ДПМК»
Пачелмский район
442100, Пензенская обл, р.п. Пачелма,
ул. Ленина, д. 1
(8-841-52)
т. 2-27-52
20.
Крячко Владимир Александрович
ООО «ПКФ Росток» Городишенский район
440015, г. Пенза,
ул. Совхозная, 15а
т. 57-06-88
ф.57-03-61
21.
Адмаев Николай Николаевич
Фонд «Сурские просторы»
Белинский район
440000, г. Пенза,
ул. Измайлова, 13
т. 56-05-73
ф.55-36-43
22.
Сизов Павел Леонидович
ООО «Спичечная фабрика «Победа»
Н-Ломовский район
442123, Пензенская область, Н.-Ломовский р-н., с. Верхний
(8-841-54)
ф.5-65-42
23.
Иртуганов Камиль Яхиевич
ООО «Пензапродкомбинат» Колышлейский район
440068, г. Пенза, ул. Нагорный проезд 2-а
т. 36-23-34
24.
Рыгалов
Владимир Иванович
КФХ «Рыгалов В.И.»
Н-Ломовский район
442153, Пензенская область,
Н-Ломовский район
с. Кувак-Никольское
(8-841-54) т. 5-35-29
ф.4-42-89
25.
Галкин
Вадим Владимирович
ООО «Артстрой» Земетчинский район
г. Москва, ул. 1-ая Фрунзенская, д.3а,
стр.1.
т. 31-66-09
т. 31-39-95
ф.20-22-79
26.
Мусина
Гольсум Исаховна
ООО «Сосновоборское лесное хозяйство» Сосновоборский район
442571, Пензенская область, п. Сосновоборск, ул. Красный хутор, 2а
(8-841-68)
т. 2-31-59
27.
Моисеев Александр Васильевич
ООО «Алтерра» Колышлейский район
442833, Пензенская область, Колышлейский р-н, д. Пановка, ул. Березовая роща, 1
(8-841-46)
т. 2-21-83
28.
Попов Александр Николаевич
ЗАО «БиАй-Инвест» Лунинский район
440028, г. Пенза, ул. Гагарина, 16.
(8-841-58)
т. 20-73-42
29.
Ломов Александр Алексеевич
ООО «Монолит» Белинский район
Пензенская область, г. Белинский ул. Шуваева, д. 153
(8-841-53) ф.2-11-06
30.
Косынкин Юрий Иванович
ООО «Газспецстрой» Сосновобороский район
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Гражданская 15
(8-841-57) т. 3-26-06
31.
Шабаев
Александр Евгеньевич
ООО «Сура-Моторс-сервис»
Городищенский район
440028, г. Пенза, ул. Беляева, 2а
т. 20-00-66
32.
Свищев
Михаил Александрович
КФХ «Родник» Спасский район
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул.Коммунальная, д.16
(8-841-51) т. 2-29-07
ф.2-21-11
33.
Подобед
Владимир Николаевич
Пензенская областная торгово-промышленная палата
Никольский район
440020, г.Пенза, Пр. Победы, 75
т. 52-42-29
т. 56-01-40
т. 56-40-37
ф.52-46-41
34.
Старкин
Юрий Серафимович
ООО «Юнион» Никольский район
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Октябрьская, 291
(8-841-65) ф.4-22-08
т. 4-26-08
ф.4-59-35
35.
Журавлев
Василий Семенович
ОАО «Пензенский тепличный комбинат» Сердобский район
440516,Пензенская область, Пензенский район, с.Саловка
т. 93-93-63
т. 93-81-76
т. 93-83-70
36.
Бабаев
Наум Александрович
ООО «ПензаМолИнвест» Малосердобинский, Лопатинский, районы
442100,Пензенская область, Пачелмский район, р.п. Пачелма, ул. Драгунова,2
т. 55-37-56
37.
Дурманов
Вадим Анатольевич
ООО «ТриО» Бессоновский район
Пензенская область, г.Заречный, ул.Ленина д.31 А, кв.32
т. 61-14-70
38.
Фролов
Владимир Вячеславович
ООО «Лесной трофей»
Бековский район
г. Пенза, ул. Кордон-Студеный, 46
(8-841-67) т.57-0-71
т. 73-46-31
39.
Пятаев
Игорь Вячеславович
ООО «Порзовское
охотничье хозяйство» Камешкирский район
442450, Пензенская область, Камешкирский район, с.Русский Камешкир,
ул. Радищева,10
(8-841-45)
ф.2-11-09
40.
Янгутов
Петр Константинович
ООО «Комаровское лесное хозяйство» Кузнецкий район
442510, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Злобинка, ул. Центральная, 13 а
(8-841-57) ф.7-48-99
41.
Шишканов
Владимир Николаевич
КФХ
«Шишканов В.Н.» Сосновоборский район
442597, Пензенская область, Сосновоборский район, с Маркино, ул. Молодежная,33
(8-841-68) т. 2-00-37
т. 2-42-45
_________________ "Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./ Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...
|