Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 17:14



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Платная рыбалка в Подмосковье #1
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 00:23
Сообщения: 291
Платная рыбалка в Подмосковье

Платная рыбалка в подмосковьеЧто может быть прекраснее, чем активный отдых? Скучно просто лежать дома у телевизора или на пляже многочисленных зарубежных курортов, или просто они надоели, тогда рыбалка в Подмосковье поможет вам не только великолепно отдохнуть, но и привезти домой богатый улов. Ну а если рыбалка это ваше хобби, то вам непременно понравится на реках и озерах Московской области.

Рыбалка в Подмосковье это не только возможность привезти домой замечательный улов, но и прекрасно провести время с друзьями, с семьей, с детьми. Ведь всем известно, что не только ради улова мы едем на рыбалку, но и для великолепного отдыха, а какой отдых может сравниться с времяпрепровождением на замечательно оборудованной базе отдыха около экологически чистого водоема! Практически на всех подобных базах есть не только домики для ночлега, или возможность поставить палатку. Здесь же пойманную рыбу можно приготовить на мангале собственноручно или сварить уху. Прекрасная природа подмосковных лесов, чистый воздух вдали от шума и суеты большого города это прекрасная возможность отдохнуть от трудовых будней. Множество положительных эмоций и прекрасное настроение. Заряд бодрости на всю следующую неделю вот малая толика того, что вы привезете с собой с рыбалки, даже если просто проведете там свои выходные, помимо, безусловно, великолепной рыбы.

Для рыбалки в Подмосковье вы можете выбрать одну из оборудованных баз на платных водоемах.
Охотничье-рыболовная база «Белоомут», расположенная на 145 км Егорьевского шоссе предоставляет прекрасную возможность порыбачить не только на озерах Студёное, Соснов, Жёлтое, Ситный, Трубежа, Осетрин, но и на реке Ока. База находится в красивом месте и имеет все необходимые условия для комфортного проживания – одноэтажные домики, уютные номера. Питаться вы можете самостоятельно или заказать домашнее питание в столовой базы. К вашим услугам не только рыбалка, но и дополнительные развлечения. Такие как спортивные площадки, катание на лошадях, каток. Вы можете рыбачить с лодки или поехать на один из островов и переночевать в палатке.

Не менее прекрасное место это рыболовная база "Морозовский налим". Она находится на расстоянии 47 км от МКАД на севере Подмосковья. Красивая природа большого озера площадью 8 гектар, великолепная рыбалка в специально организованных местах, как зимой, так и летом. Удобные бухты и полуострова берега создают замечательные условия для подхода к воде, где есть оборудованные мостки для рыбалки. Здесь водится карп (сазан), сом, щука, налим толстолобик, белый амур, осетр. Запасы рыбы в водоеме постоянно восполняются. База подходит для семейного отдыха: прекрасно оборудованные жилые дома, детская площадка, беседки для шумных компаний, ресторан, стоянка для машин – здесь есть все для прекрасного отдыха.

Рыболовная база "Таболово" имеет более 150 га озер и находится в 100 км от Москвы. Заповедник, окружающий ее, дает возможность не только рыбачить, но и собирать лесные ягоды и грибы в экологически чистом уголке Подмосковья. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: развлечения, возможность увидеть лесных зверей, ну и конечно насладится главной целью приезда – рыбалкой. Размещение возможно как в деревянных коттеджах, так и в гостинице. На территории находятся несколько баров, кафе, баня, магазин. Зарыбление водоемов происходит постоянно. В водоемах водятся такие представители семейства рыб, как окунь, карп (сазан), карась, плотва, щука, белый амур, форель, подлещик.

Мы приглашаем вас, ваших друзей и знакомых, вашу семью, всех тех, для кого рыбалка это увлечение или хобби или тех, кто просто хочет замечательно провести время вдали от пробок МКАДа и толчеи метро на рыбалку в Подмосковье! Огромный выбор баз отдыха с прекрасно оборудованными прудами, полными разнообразной рыбы подарят вам незабываемый отдых и наслаждение от великолепного спорта – именуемого рыбалка.
И даже если вы едете на рыбалку большой компанией, всем найдется место в оборудованных домиках. Жена поймет, семья простит – ведь вкуснейший ужин, приготовленный из рыбы, пойманной своими руками в семейном кругу лучшего завершения прекрасному отдыху придумать нельзя! Рыбалка в Подмосковье ждет вас! Добро пожаловать и богатого улова вам!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:10
Сообщения: 1824
Откуда: оттуда
Имя: Николай
Город: В России
Собаки: хорошие
ООиР: палата №6
Остаётся только показать схему проезда на базу и указать цену вопроса. :ugeek:

_________________
николайка.рф


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB