Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 мар 2024, 12:11



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка в Астрахани #1
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 00:23
Сообщения: 291
Рыбалка в Астрахани

Рыбалка в АстраханиСегодня каждый из нас может сказать, что рыбалка это не просто приятное времяпрепровождение, для многих людей это образ жизни. Настоящий рыболов просто не сможет усидеть на месте, когда у него появляется только лишь малейшая возможность, малейший шанс отправиться на природу, наловить рыбки, а затем приготовить ее прямо на берегу. Именно благодаря таким впечатлениям рыбалка вошла в нашу повседневную жизнь, каждый раз даря нам возможность пообщаться с родными и друзьями, подышать воздухом, чудесно отдохнуть.

Рыбалка в Астрахани способна дать вам все это, будь то зима или лето. Рыбалка и Астрахань всегда являлись неотъемлемыми вещами на Руси. Здесь этим промышляли с древних времен, и по сей день, рыбалка остается достопримечательностью Астрахани. Ввиду хорошего климата здесь круглый год водится большое количество разнообразной рыбы, чего только стоят гигантские сомы, весом в 50 килограммов. А природа в Астрахани… мало где, в России, можно найти подобные условия для рыбалки. Вода тут теплая, температура воздуха то, что надо, тихо, спокойно. Именно поэтому рыболовные туры в Астрахань стали такими популярными.

Каждый рыболов находит в Астрахани свой способ рыбалки в соответствии с ловлей рыбы, которая приходится ему по душе. Летом тут можно увидеть удивительное разнообразие рыбы, просто глаза разбегаются. Красноперки блещут в прозрачной воде, резвятся зубастые щуки, страшный сом виднеется на дне. Вы, несомненно, найдете здесь рыбу по вкусу. Единственная вещь в Астрахани, способная слегка подпортить ловлю рыбы – погода, но местные жители всегда подскажут вам дни, когда лучше остаться в уютном коттедже, посетить баню, а когда самое время рыбачить. Здесь вы найдете много друзей рыболовов, бывалых и не очень, сможете поделиться опытом и получить полезный совет профессионала.

Рыбалка на нижней Волге оставит вам огромное количество незабываемых воспоминаний. Это место вполне подходит для отдыха всей семьей. Вы сможете сделать огромное количество великолепных фотографий, Астраханская природа блистает теплым южным климатом, чистой водой, чудесным лесом. Вы когда-нибудь брали с собой на рыбалку детей? Детей всегда трудно занять чем-нибудь во время рыбалки, но здесь у них будет множество интересных занятий. Они смогут поучаствовать в захватывающем рыболовном конкурсе среди детей, потом пойдут купаться (хоть это и Волга, вода тут очень теплая, из нее можно не вылезать часами). Вы сможете снять деревянный коттедж прямо на берегу Волги, днем рыбачить, а вечером любоваться великолепным пейзажем. Такой коттедж входит в стоимость рыболовного тура в Астрахань, но его также без проблем можно снять на месте, если вы планируете отправиться туда «дикарем». Домик оснащен всеми удобствами и подходит для семьи 2-4 человека.

Каждый год в апреле, июле и августе в Астрахани проходят разные рыболовные фестивали, конкурсы по ловле рыбы, такие как «Юный рыболов» (детский конкурс), «Рыбачьте вместе с нами», «Рыбацкий характер» и многие другие интересные мероприятия. Другими словами соскучиться в «столице рыбной ловли» вам никто не даст.

Учитывая все вышеперечисленное можно с уверенностью утверждать, что независимо от того, профессиональный вы рыболов, просто любитель или начинающий, в Астрахани вам, безусловно, понравится. Здесь вы не только хорошенько отдохнете и проведете время, но и наловите действительно приличное количество рыбы, независимо от навыков рыболовства. Счастливой вам рыбалки!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB