Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 мар 2024, 03:14



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
А добавляйтесь на ФБ !

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008167657897


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
сноровка писал(а):
А добавляйтесь на ФБ !

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008167657897

Неее я соц. сети боюсь... :naughty:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
))) Соц. сети - это не страшно! А мы вот на всероссийку собрались.
http://borzenkie.borda.ru/?1-12-0-00000852-000-30-0#036


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
Выставка проводится «12-13» июня 2015 года в Веневском районе Тульской области на территории базы отдыха «Барсучок»


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
сноровка писал(а):
Выставка проводится «12-13» июня 2015 года в Веневском районе Тульской области на территории базы отдыха «Барсучок»

Было бы интересно посмотреть фоторепортаж с выставки и узнать ее результаты...
Если вас это не затруднит...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
Постараюсь, мой то фотоаппарат барахлит и в рингах буду занята, но что успею поснимать обязательно выложу.Уже записали 188 борзых интересно сколько из них будет псовых. Привезут даже гальго! )))


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
сноровка писал(а):
Постараюсь, мой то фотоаппарат барахлит и в рингах буду занята, но что успею поснимать обязательно выложу.Уже записали 188 борзых интересно сколько из них будет псовых. Привезут даже гальго! )))

Вот те раз... Даже гальго!
Ну тогда надо назначать штатного фотокорреспондента...
Собак то приличное количество будет...
Да и просто борзятников подтягивайте чтобы впечатлениями поделились...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
Я думаю многие будут фотографировать. Потом скину ссылку на отчет и фото или опубликую здесь.А вообще у нас в стране два гальго, один из них жесткошерстный ( у Собенникова Дениса )


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
сноровка писал(а):
Я думаю многие будут фотографировать. Потом скину ссылку на отчет и фото или опубликую здесь.А вообще у нас в стране два гальго, один из них жесткошерстный ( у Собенникова Дениса )

Интересно было бы узнать впечатления о столь редкой породе непосредственно от владельца...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Интересное и ужасное про гальго...

Форум » Чёрный список » Гальго. Ужасы жизни в Испании » Ответить

Гальго. Ужасы жизни в Испании

Татьяна-КЭШ: Вот случайно наткнулалась на такие факты "В Испании очень модны соревнования по бегам собак. Самые быстрые и популярные в этом виде спорта ГАЛЬГО. Но вот что просходит с ними после. Существует ассоциация спасетелей гальго.Добровольцы организовывают регулярные рейды в Испанию, объезжая славящиеся традицией собачьих бегов районы, и собирают там тех, кто еще не успел умереть. Суть дела в следующем: по традиции, как только собака начинает проигрывать соревнования, ее положено лишать жизни через повешенье. Вешают гальго на тонких проволоках в лесу. Те, кто бегал хорошо, имеют право умереть относительно быстро. Тех же, кто не оправдал надежд хозяина, вешают так, чтобы своими длинными лапами они касались земли. Этот способ называется «пианист»: собака переминается с лапы на лапу, пытаясь удержать свое тело навесу, но потом все равно умирает, но только гораздо дольше и мучительней. Тот, кому по какой-то причине не хочется вешать своих собак, выгоняет их на улицу, где гальго гибнут от голода. Еще их кидают в заброшенные колодцы или подвалы, где с ними расправляются полчища крыс. Еще их привязывают к деревьям, чтобы они умерли от голода и жажды, а также сжигают живьем... Все это происходит в двадцать первом веке в Андалузии, Экстрамадуре и Кастильи" Вот ссылки на сайты ассоциации. http://www.galgorescue.org/content/view/150/1/ http://www.scoobymedina.com/home_en.htm

Ответов - 64, стр: 1 2 All

Татьяна-КЭШ: невозможно поверить, что такое происходит в развитой европейской стране. я просто в шоке

Кристина: Ужас какой...)))

Татьяна-КЭШ: По переводила то что написанно на сайтах. Евросоюз млин это происходит в 2008 году. Массово и никто не реагирует. Где же их хваленые законы?

belazov: и в такой евросоюз нас пихает президент? Ему хочется - скатертью дорога

Топа: Татьяна-КЭШ пишет: что такое происходит в развитой европейской стране. А кто сказал что Испания развитая???...Из европейскай корзины, одна она не доплачивает в нее...сидит только на дотациях Евросоюза(((

Топа: belazov Президент нас, как Вы выразились "пихает" в Евросоюз, потому что там действительно лучше....(поживите там немного, тогда поймете. А для того чтоб туда вступить, надо выполнить много условий, которые Украина еще ,ой как не скоро воплотит) А бои были в разных странах...и участвовали в них разные животные, Вы носик не морщили когда смотрели корриду? Нет, я не оправдываю это "увлечение". Но давайте смотреть трезво...дикий народ, дикие нравы. Кстати, все что ниже географически Рима- Африка, и местный народ (независимо от сословия) кроме матов ниче не говорит, так что -это не Италия?

Proud: А что,разве нечто подобное происходит ТОЛЬКО в Испании?С другими породами/собаками... В Израиле,например,если собака покусала человека - БЕЗ РАЗНИЦЫ,по какой причине...это может быть и бандит,напавший на дом или хозяев - её сажают в НАСТОЯЩУЮ ТЮРЬМУ для собак,на различные сроки (бывает - довольно длительные)...Там проводят ряд тестов на поведение и если считают подходящей - просто КОНФИСКУЮТ у владельца,в пользу государства (в полицию или армию)...Это МОЖНО считать нормальным отношением/обращением? Пишу это не голословно - видела довольно подробную и длительную передачу об этом (отнюдь,НЕ на 1 апреля)...Если честно - обалдела от инфы... ...no commentS...

Топа: belazov , и еще, Вы видели фильм о собаках Чернигова? Пирогово? Бородянки? Поверьте мне, когда я хотела купить собу, мне был дан ответ: Мы видели о вас фильм (бородянка) Мы вам, в Украину не продадим, у вас все так относятся к животным (стоимость собы-3000 ойро)....было стыдно за Украину...Так что по сравнению с Бородянкой, бои отдыхают.... Жаль что кому-то в голову приходит на этом зарабатывать(((((

Топа: Татьяна-КЭШ пишет: Существует ассоциация спасетелей гальго У них хоть это существует....А у нас????????????? Давайте у себя бревно видеть.

Татьяна-КЭШ: Я вот как то бои и "пианиста" не могу поставить на одну ступень. Пишут же, что именно "принято" (обществом) "традиция" вешать собак.Значит не один человек и не ради денег. А целые деревни и с одобрения и согласия остальных. Почему уж просто не усыпить? Зачем издевательски убивать. К крысам, от мучений - это же жутко. Топа пишет: Давайте у себя бревно видеть. Давайте. У нас отдельные случаи и их осуждают, мы называем это моральными уродами, для большинства это убийства и жестокость. Для нас эти случаи - "из ряда вон". А там - это массовое одобренное действие не дай Бог дожиться до таких традиций

Ирина: Не надо про Евросоюз. Это политики у нас очень любят выдернуть один какой-то факт и на основании его доказывать, что черное это белое. В европейских странах собакам лучше, чем многим людям у нас. И права их защищены посильнее. Собак там любят, о них заботятся, их защищают. Сколько раз видела идет распоследняя дворняга, ухоженая, сытая, довольная, и на дорогом красивом поводке хозяина ведет. Табличка на дверях небольшого магазина с собачьей улыбающейся мордой и надписью "К сожалению, нам сюда нельзя, мы должны остаться снаружи" А снаружи столбики, чтобы поводки привязать, миски с сухим кормом и водой. И бездомных собачьих стай я там не видела. Да что собаки, по автобану едешь и вдоль, на возделаных полях косули пасуться. И никто их не гоняет, не стреляет и не ест. Лебеди стаями отдыхают. Всего не напишешь. Так что про Евросоюз не надо. До такого отношения к животным, детям и старикам мы не дойдем и за 100 лет.

gorwin: А в парках там отделены территории специально для людей с собаками. Скамеечки, клумбы, снаряды для собак. И территория ограждена, можно собаку отпустить свободно побегать.

gorwin: А еще вспомнила отношение к собакам обычных людей на улице. Все улыбаются собачке, просят погладить. В гостиницы и рестораны - без проблем. А у нас... Когда мы решили остановиться переночевать в гостинице на украинской стороне по дороге из Пшемышля, нашли гостиницу только под Ровно. Это была не меньше, чем седьмая по счету гостиница, в которую мы хотели приткнуться. Говорили, что с собаками, которые не линяют, не лают, ничего не грызут и которых никто не заметит. Бесполезно. Вокруг Львова - "Мы бы рады, да директриса собак не любит", "Ой, у нас поляки останавливаются и стены тонкие. А вдруг собачки будут гавкать?", "Мы один раз с собачкой пустили, так потом целый год проветривали всю гостиницу". По-разному, конечно, бывает. Но за границей именно с таким отношением не сталкивались ни разу.

Удача: gorwin действительно это проблема в Украине,а тем более во Львове.Гостиницы ,где берут с собаками можно пересчитать по пальцам.Ужасно обидно,что Львов,казалось бы европейский город,который находится вблизи границы и такое отношение?!

Vlada: Я помню как во Франции в бутик в непогоду и слякоть зашли с ... БРИАРОМ! и никто ничего даже и не сказал. А в соседнем от гостиницы пабе постоянно сидели посетители с собаками. И больше половины гостиниц принимают с собаками... А у нас на собаку в наморднике в трамвае матерятся((

Топа: Татьяна-КЭШ пишет: Для нас эти случаи - "из ряда вон". К сожалению, у нас это как раз норма. Или съездите в приют в Бородянку, или посмотрите фильмы....В Чернигове это продолжается до сих пор... издевательский отлов бродячих собак, десятки трупов, супчик из собачатини-им кормят местных бомжей...( брррр...писать неприятно), но это факт- т.ч. в нашей стране культуре, до неба пешком...

Топа: Как то мы с сыном пошли прогуляться в собачий приют в Вене. Описывать собачью жизнь там...ой...я в Киеве хуже живу Походили...посмотрели, проходили мимо вольера с мелкой собачкой( тогда я еще не знала , что это шпиц), эта соба висела вцепившись на двухметровой высоте, зубами вцепившись в сетку.Идем на ресепшн, просим оформить нам собаню, вопрос: сколько лет ребенку?, я: шесть, не разрешено- психика собы неуровновешенна. Взяли другую собаку-дворнягу, в чип прописали все мои паспортные данные, заплатили выкуп-290 ойро. Привезли в Киев, благополучно пробегав в догонялки по пять часов полгода я ее вернула в приют.И еще раз заплатила, только уже 390 пы.сы. ......и уже на протяжении многих лет с моего банковского счета снимается 10 ойро в месяц, в помощь этому приюту...( с моего согласия)

Топа: Если не ошибаюсь, щас по телевизору в ТСН по 1+1 будет сюжет про собак на эту тему... в 19-30

Елена98: Топа С трудом (у меня нет на ТВ украинских каналов , надо настраивать ) нашла "1+1". Там что-то совсем не то...

kuzkina_mama: ухожу-эта тема не для меня а то потом неделю буду не в адеквате

KERRY: Топа Топа пишет: Если не ошибаюсь, щас по телевизору в ТСН по 1+1 будет сюжет про собак на эту тему... в 19-30 Не сегодня,а завтра. И еще в понедельник по СТБ в 22-25 про "птичку"

byanka: KERRY пишет: по СТБ в 22-25 про "птичку" надо посмотреть

ok-nesi: ужас, пошла пить валерьянку

krassel: ЖУТЬ!Не верится,что это на самом деле может быть.

Потап: Прочитала темку, - я в полном шоке Это только нелюди способны подвергнуть таким жестоким страданиям и жутчайшей смерти животное (не только собаку, а любое живое существо). Это не оправдает ни одна традиция. Ужас

Anna: Какой кошмар И где же зеленые??? А нам купированными хвостами попрекают

Топа: http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ ... ?view.7590

cli-cli: Топа пишет: http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ ... ?view.7590 Нет слов....только мат!!!!!!!!

administrator: Топа пишет: http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ ... ?view.7590 БОЖЕ!!!! Ну что же делать?????? Есть у нас на форуме профессиональные юристы? Что делать в таких случаях в такой стране, как наша????

Инна: Татьяна-КЭШ пишет: Суть дела в следующем: по традиции, как только собака начинает проигрывать соревнования, ее положено лишать жизни через повешенье. Вешают гальго на тонких проволоках в лесу. Те, кто бегал хорошо, имеют право умереть относительно быстро. Тех же, кто не оправдал надежд хозяина, вешают так, чтобы своими длинными лапами они касались земли. Этот способ называется «пианист»: собака переминается с лапы на лапу, пытаясь удержать свое тело навесу, но потом все равно умирает, но только гораздо дольше и мучительней. Тот, кому по какой-то причине не хочется вешать своих собак, выгоняет их на улицу, где гальго гибнут от голода. Еще их кидают в заброшенные колодцы или подвалы, где с ними расправляются полчища крыс. Еще их привязывают к деревьям, чтобы они умерли от голода и жажды, а также сжигают живьем... Ну и где эти зеленые???? А то как кавказам уши обрезать - так низзя - пусть отитами мучаются, а как серьезный УЖАСНЫЙ ДИКИЙ БЕСПРЕДЕЛ, так они следят за порядком, а беспорядки их не интересуют?!!! Хотя что-то я в это не верю..... Неужели зеленые молчат?

Топа: administrator А что можно сделать? Практически ничего...И что самое обидное, мы злимся от собственного бессилия (

Proud: Топа +1

cli-cli: administrator пишет: Что делать в таких случаях в такой стране, как наша???? К сожалению, пока сознание нашего народа не изменится, ничего не сделаешь. Доброе и ответствнное отношение к живым существам, должно быть заложено в душе человека, воспитанием в том числе! Вчера в новостях показали трех подростков, которые зверски убивали людей и собак, снимая все на мобильный. Их задержали, идет следствие... и что родители этих извергов? Ужаснулись кого они вырастили? Нет!!! Стараются отмазать своих детей от наказания! Сейчас почему-то, сильный стал синонимом жестокого! А доброта и милосердие, считаются уделом слабых!

Bright Blaze : НЕЛЮДИ! слов нет... прочитала и не могу работать....

Ulasha: Слезы на глаза наворачиваются ! Ну разве ж так можно!!! Это же живые существа, они все понимают, чувствуют. Они испытывают так же как и мы боль, голод, страх.... Вот бы тех, кто это с ними сделал посадить в те же условия! так общественность возмутиться - преступление, бесчеловечность. А тут? Только поохоют и забудут. Никто отвечать не будет....

Annett: Кошмар.... Прочитала темку, посмотрела ролик, сразу А помочь ничем не можем...

надежда: Посмотрела ролик немогу писать. Боже!!! Так ведь это что в Испании? Это настоящие твари!!!

stpannica: Топа пишет: http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ ... ?view.7590 У меня нет слов Ухожу не могу читать дальше, нет сил

Топа: http://cineplexx.ru/19/1271-boi-sobakort.html ...(((((...видео не смотрела...мне достаточно одного фото, полностью согласна с автором одного единственного комментария...

Елизавета: Вообще, данная ситуация касается не только гальго. Ассоциации по защите беговых грейхаундов по всему миру существуют уже очень давно. Когда что-то касается больших денег, то там уже перестают действовать законы, увы. А собачьи бега это тотализатор, совсем не развитый в России и на Украине, но безумно популярный в Америке и многих Европейских странах. Я изучала тему по греям.... Если собака не показывает хороших результатов на треке, то она в принципе становиться лишь лишним ртом, и от таких собак стараются максимально быстро избавиться. Один из способов, например, рубят им уши под корень, чтобы клейма не осталось и выкидывают на свалки или куда-нибудь подальше за город. Это, пожалуй один из самых гуманных методов, на мой взгляд. Дальше хуже, с кирпичами на шее в речку, в канализационные люки сбрасывают... или просто не кормят и собака дохнет сама. Это не привычные нам домашние ути-пусики, собаки живут в питомниках, в огромном количестве и содержать такое количество стоит денег. Поэтому от них избавляются. Скажем, в конном спорте, лошадь можно продать частному лицу просто для верховой езды, если она не показывает хорошего результата в скачках или бегах, собаки же, никому не нужны... Беговые собаки имеют обычно серьезные экстерьерные недостатки, поэтому как шоу или племенные не годяться, для охраны гальго или грей не подойдут... А просто как компаньона? Собаки такие никому не нужны.



полная версия страницы

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Упс... Айфон со всеми коментами скопировал... :doh:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
Да уж... жестоко....

А мы тренируемся на ипподроме по машинке.
http://radikall.com/images/2015/06/04/92y08.jpg
http://radikall.com/images/2015/06/04/BcONh.jpg
http://radikall.com/images/2015/06/04/9jMG5.jpg
http://radikall.com/images/2015/06/04/kKDZx.jpg
http://radikall.com/images/2015/06/04/2siQL.jpg
http://radikall.com/images/2015/06/04/VS8KY.jpg
http://radikall.com/images/2015/06/04/HJpDU.jpg
http://radikall.com/images/2015/06/04/TG57O.jpg
http://radikall.com/images/2015/06/04/q3Onx.jpg


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
Изображение
Изображение
Изображение


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так лучше.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:55
Сообщения: 22
Имя: юлия
Город: новосибирск
Собаки: Русская псовая борзая
Транспорт: Suzuki Escudo
Оружие: нет
ООиР: нооир
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB