Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 24 май 2024, 08:47



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:55
Сообщения: 39
Имя: Дмитрий
Город: Челябинск
Собаки: РЕЛ чпчТуя(Шила), Нургуш, КФЛ чпч Артемида(Нора), Цара
Оружие: ИЖ27, Sabatti Forest 12/308win, Sako 85 380 win
ООиР: ЧелябинскоеООиР
SUOMEN писал(а):
Это уже не по теме, опоздал - приезжай к нам в мае.

Брейк
Будущий победитель рингов финских шпицев.

Слава богу нам не конкурент :P :P :P :P :P


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Карелька писал(а):
А самооценка ни у кого не завышенная, нет? :angelic-blueglow: :D


Вложения:
самооценка.jpg
самооценка.jpg [ 74.04 КБ | Просмотров: 903 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
Слава богу нам не конкурент :P :P :P :P :P

Это вы рады тому, что Ринат опоздал записаться? Ну да меньше народу, больше састок 8-)

Цитата:
Свет!
Когда,Я,начинаю писАть в какую нить тему (особливо раньше,сейчас-поутихомирился),то тоже народ "подваливает". ;)
Подробнее: viewtopic.php?f=19&t=1685&start=160

Охотно соглашусь, не соревнуюсь с вами ни в коем случае :auto-dirtbike: Кстати, кто вы по знаку зодиака? И почему сейчас поутихомирились, возникает вопрос... может быть раньше, когда оппоненты были, было интереснее??

Цитата:
А самооценка ни у кого не завышенная, нет? :angelic-blueglow: :D
Подробнее: viewtopic.php?f=19&t=1685&start=160

Хочу обратиться опять же к владельцу постов о новых витках... Заканчивайте расспросы на форуме УКостика, откуда у Корнеевой все подробности вашего пребывания в Туле... Смиритесь с тем, что я все знаю... еще до того, как то или иное событие произойдет... :?

ЗЫ А если бы чуть-чуть голову включили, то поняли бы, что выставка была ВСЕРОССИЙСКАЯ, поэтому этими подробностями уже давно вся Россия обладает...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Да, Николай, картинки просто супер, вне конкуренции, я, конечно, их замечаю, просто когда сильно жарко, как-то они недейственны и мимо проскакивают...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
SUOMEN писал(а):
Цитата:
Слава богу нам не конкурент :P :P :P :P :P

Это вы рады тому, что Ринат опоздал записаться? Ну да меньше народу, больше састок 8-)
Это к тому ,что мал ещё для конкуренциии :lol: :lol: :lol: Росточком пока не вышел.А вам везде враги мерещаться? :mrgreen: А народ просто шутит..

Охотно соглашусь, не соревнуюсь с вами ни в коем случае :auto-dirtbike: Кстати, кто вы по знаку зодиака? И почему сейчас поутихомирились, возникает вопрос... может быть раньше, когда оппоненты были, было интереснее??
А я то ,глупая, переживаю:чего народу нет?Оказывается знак зодиака не тот

Хочу обратиться опять же к владельцу постов о новых витках... Заканчивайте расспросы на форуме УКостика, откуда у Корнеевой все подробности вашего пребывания в Туле... Смиритесь с тем, что я все знаю... еще до того, как то или иное событие произойдет... :?
О...У нас появился новый всезнаюсчий орган,аналог КГБ и ГПУ.Или это намёк ,чтоб сворачивали болталку?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
SUOMEN писал(а):
Кстати, кто вы по знаку зодиака? И почему сейчас поутихомирились,



Вложение:
i.jpeg
i.jpeg [ 5.51 КБ | Просмотров: 1481 ]


+

Вложение:
i-1.jpeg
i-1.jpeg [ 8.84 КБ | Просмотров: 1481 ]


Обезьяна-Скорпион весьма стремительна и молниеносно перестраивается, если изменилась исходная ситуация.
:dance:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:55
Сообщения: 39
Имя: Дмитрий
Город: Челябинск
Собаки: РЕЛ чпчТуя(Шила), Нургуш, КФЛ чпч Артемида(Нора), Цара
Оружие: ИЖ27, Sabatti Forest 12/308win, Sako 85 380 win
ООиР: ЧелябинскоеООиР
SUOMEN писал(а):
Цитата:
Слава богу нам не конкурент :P :P :P :P :P

Это вы рады тому, что Ринат опоздал записаться? Ну да меньше народу, больше састок 8-)


Светлана, Вы что!!! Я имел ввиду Вашего Щенка. Пишу "Нам" от себя лично, от двух своих собак. Если Вы помните у меня две суки, поэтому они с Вами, с Вашим кобельком, вне конкуренции, не суждено им в один ринг попасть Хотя может даст бог на в сравнени на ЛПП и порежемся. И вообще давайте юмор понимать. :D :D :D :D :D :D :D
А на счет Рината, мне без разницы пусть приезжает на Курму, там всем места хватит, и лимит на кол-во дипломов никто не устанавливал. Хоть познакомимся. А то про меня всекую х... пишет, где я возможно не увижу, а сам со мной даже не знаком.
Р.S. Что-бы было понятно про, что я. В ответ на послание А. Быкова на доге, "Суомен" я не упоминал, я писал про МООиРовских собаченок. И фотки у меня были, но по своей нелепости я их и много других с "Евразии 2012 - 1" стер. Так, что ему бы извинится не мешало-бы, на счет охотника и заводчика. По моему он со мной на охоте не бывал, под елочкой не ночевал и т.д. и потомков моих собак не видел. Они еще совсем малы, чтобы об них что-то говорить..


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 08:04
Сообщения: 152
Имя: Ринат
Город: Татарстан
Собаки: 2 ФШ (КФЛ), РОС
Транспорт: Мазда СХ7, Шевроле-Нива
ООиР: клуб "СУОМЕН"
Дмитрий вот Ваша реакция на писанину Быкова про "виток" на доге, где он описывал про деятельность СУОМЕНА .Вы писали точно не про МООиР
Цитата:
я писал про МООиРовских собаченок.

Цитата:
Мое мнение, что Саша прав в том, что выносит такие вещи на вид общественности . Ведь на обман таких "общественных" организаций в первую очередь попадают новички, которым лапши на уши навешают, покажут красивые бумаги и впихивают щенков из которых вырастает не известно что и за приличные деньги. А люди доверяют, потому, что все темное в тайне. Я лично видел двух таких собак из под "чемпионов" на Евразии 2012. Владельцев жалко. Это не ведение племенной работы, что есть прямая обязанность клубов, а просто прямой обман и кидалово. А то, что такого не знает только слепой, я не согласен. Это знают лишь единицы. Люди как раз ничего не знают о внутренних делишках таких организаций, и болезнь эта во многих регионах. И если ее не лечить и не будет таких высказываний никто и никогда об этом не узнает.

А это мое сообщение, уже на Ваши высказывания

Цитата:
Дмитрий Циммер Вам повадки быкова не идут , мы как-то к Вам уважительно относились как к охотнику и заводчику.

и где Я х-ю написал?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:55
Сообщения: 39
Имя: Дмитрий
Город: Челябинск
Собаки: РЕЛ чпчТуя(Шила), Нургуш, КФЛ чпч Артемида(Нора), Цара
Оружие: ИЖ27, Sabatti Forest 12/308win, Sako 85 380 win
ООиР: ЧелябинскоеООиР
Цитата:
Дмитрий Циммер Вам повадки быкова не идут , мы как-то к Вам уважительно относились как к охотнику и заводчику.
Цитата:
и где Я х-ю написал?

Еще раз повторяю, откуда Вы знаете обо мне как охотнике и заводчике? Кто это "Мы"? Пишите за себя.
И какие еще повадки? Я своим высказыванием имел ввиду любой клуб или общество, будь-то Челябинское ООиР, МООиР, Суомен или тысяча других, которое себе позволяет обманывать людей с доками и щенками. Я понятия не имею о делах в "Суомене", я высказал свое мнение на конкретное письмо.
Те собачки это пример обмана. Видели-бы Вы глаза хозяина, смотревшего на других карелок, понимая как его кинули. Одно радует, что он их любит несмотря ни на что. Если люди не будут об этом писать, так все и будет. И со мной многие согласны.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Сначала были:


Вложение:
кошки.jpg
кошки.jpg [ 52.4 КБ | Просмотров: 1351 ]


Потом:




И!!!


Вложение:
коты дер.jpg
коты дер.jpg [ 100.01 КБ | Просмотров: 1351 ]



:lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
Это к тому ,что мал ещё для конкуренциии :lol: :lol: :lol: Росточком пока не вышел.А вам везде враги мерещаться? :mrgreen: А народ просто шутит..
Подробнее: viewtopic.php?f=19&t=1685&start=160

А нам шутить нельзя? Почему какая-то странная реакция сразу, причем здесь враги??? У нас нет врагов по определению:)

Цитата:
Хочу обратиться опять же к владельцу постов о новых витках... Заканчивайте расспросы на форуме УКостика, откуда у Корнеевой все подробности вашего пребывания в Туле... Смиритесь с тем, что я все знаю... еще до того, как то или иное событие произойдет... :?
О...У нас появился новый всезнаюсчий орган,аналог КГБ и ГПУ.Или это намёк ,чтоб сворачивали болталку?
Подробнее: viewtopic.php?f=19&t=1685&start=160

По-моему мы говорим про разное, поэтому лучше не продолжать... не знаю о какой болталке идет речь... просто Александр начал в теме про базы Костика опять выяснения про Корнееву, вот и говорю, что хорош уже, ну пусть займется что ли разведением, бизнесом наконец... ну сколько можно про Корнееву...

Цитата:
Я понятия не имею о делах в "Суомене", я высказал свое мнение на конкретное письмо.
Те собачки это пример обмана. Видели-бы Вы глаза хозяина, смотревшего на других карелок, понимая как его кинули. Одно радует, что он их любит несмотря ни на что. Если люди не будут об этом писать, так все и будет. И со мной многие согласны.
Подробнее: viewtopic.php?f=19&t=1685&start=170

Опять же если не имеете понятия, зачем просто так говорить, сотрясая воздух, причем абстракцию...
Хм, если бы этот пост был про собак Фарафоновой Т., согласитесь вы бы отреагировали совсем наоборот, опять же не разбираясь в деталях, как и тогда... Деление на лагеря тут прослеживается, мы - крутые, а все остальное кидалово :clap: Замечательно... Поэтому учимся понимать шутки... мы к этому относимся с юмором, потому что какого-то превосходства с нашим "кидаловом", мы не увидели на выставке... количество... да...
Да и даже если бы было это превосходство, разве может себе позволить лидер говорить такие вещи про тех, кто оказался ступенькой ниже, не солидно...

На фото сука не моя и не наша, это крутая сука по линии Отрывина. Этот помет заставил всколыхнуться даже покупателей финских щенков, которые стали соображать, а может быть им взять щенка отечественного разведения:)


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 1.15 МБ | Просмотров: 932 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Вообще кстати про мооировских собачек... У нас на Конференции по породе будет человек, совершенно сторонний... которому эти дрязги по барабану... Он берет у нас финского щенка... Абсолютно финского, хотя я уговаривала его взять полуфинок, которые мне нравятся больше... При этом он был на всех трех выставках - Лайка-2013, Финский шпиц-2013 и мооировской с карельскими лайками...
Собственно, я даже почти поругалась с ним из-за всего этого и даже отправила его покупать щенков в другой клуб 8-) , потому что он ходил и высматривал, где лучше, я не люблю этого :mrgreen:
Так вот в итоге он сказал такую вещь, уровень породы стал лучше, безусловно, но говорит, не пойму, что вы все бодаетесь уровень на всех выставках примерно одинаковый, выделяется только СУОМЕН своим сотрудничеством с финнами... всё, все остальные собаки ОДНОГО УРОВНЯ у всех... то есть тут бесполезно говорить кидалово у одного у другого, толстоножные тонконожные, общий уровень один и тот же, общее поголовье не особенно хорошее и два-три лидера на каждой выставке, значительно выделяющиеся экстерьером от других...

Собственно, это мы видим и на Евразии, сколько ни приведи собак, а выделились пока лидеры Нарри и Юдифь, которые стабильны по выигрышам, но это не означает, что все остальное поголовье тянет хоть на йоту до них...

Так что я не вижу пока, что у других "некидалово".

ЗЫ Да, кстати Гермеса этот человек также выделил, сказав, что на Лайке-2013 это была самая достойная собака. Но, тем не менее, все это посмотрев, он все же выбрал финскую линию... Я пока тоже думаю, что наше разведение не лучшее, в основной своей массе кидалово, просто отдельные хорошо подготовленные звезды и все...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
И фотки у меня были, но по своей нелепости я их и много других с "Евразии 2012 - 1" стер. Так, что ему бы извинится не мешало-бы, на счет охотника и заводчика. По моему он со мной на охоте не бывал, под елочкой не ночевал и т.д. и потомков моих собак не видел.
Подробнее: viewtopic.php?f=19&t=1685&p=16224#p16224

Фотки есть на сайте породы... за все года.

Опять тема про извинения пошла, в этой теме несмотря на полив грязью регулярный друг друга, как заметили, никто ни разу не извинился, поэтому почему это перед вами должны извиняться, я тогда тоже хочу, чтобы и перед нами извинялись... но понятно, что это тщетно... пусть разговор идет на таком уровне, раз все с этим согласны, то бишь сами не извиняемся, нечего ждать извинений от других... как бы приходится принимать как есть такие правила игры...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:20
Сообщения: 304
Имя: Светлана
Город: Москва
Собаки: Только финские шпицы
ООиР: Клуб СУОМЕН
Цитата:
А на счет Рината, мне без разницы пусть приезжает на Курму, там всем места хватит, и лимит на кол-во дипломов никто не устанавливал.
Подробнее: viewtopic.php?f=19&t=1685&p=16227#p16227

Да, не устанавливал, но по сертификатным состязаниям САСТ получит лишь одна собака :roll:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
Ну,дак приезжайте побороться за этот САСТ,или как там его....


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB